Центр новых технологий в травматологии при Александровской больнице

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

+7 (812) 583-16-12показать

Спесивцев Александр Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Спесивцев Александр Юрьевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Отзывы о враче Спесивцев Александр Юрьевич (2)

Всегда буду помнить Вас

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачам Александру Юрьевичу и Игорю Григорьевичу за спасённые ножки . Это врачи от бога . Всегда буду помнить Вас дорогие доктора . Сейчас проходит реабилитация очень хорошо, как хорошо стало жить без боли . И в этом Ваша заслуга . От всей души желаю Вам счастья, огромного здоровья , удач и успехов в вашей нелёгкой профессии ,хороших пациентов. И всех вам благ .

благодарность

Хочу от своего имени выразить благодарность высокопрофессиональному врачу, хирургу, умной и красивой женщине, и к тому же великодушному человеку Саркисян Ирине Ильиничне! Мой сын, Евгений, в декабре 2018 года упал с большой высоты на рельсы. Получил множественные травмы черепа, лица, рук и ног, перечислять их не имеет смысла, их много. Но Ирина Ильинична и коллектив Александровской больницы отделение нейрохирургии №1 черепно-лицевой хирургии провели оперативное лечение (была произведена высококвалифицированная челюстно-лицевая операция, а также операция руки и ноги). Доктор Ирина спокойно и уверенно, с профессиональной отзывчивостью продолжила послеоперационное лечение. И сейчас мой сын, который получил буквально смертельные травмы - жив, в ясном уме, в полном умственном здравии, идет положительная динамика выздоровления, он хорошо выглядит (он шутит, стал лучше, чем был, не стало горбинки на носу). Так что от всей души, благодарим и поздравляем С Новым 2019 годом, а также С Рождеством Христовым, Ирину Ильиничну Саркисян и коллектив, который принимал активные действия в лечении, операциях и восстановлении здоровья моего сына!!! Благодарим отделение реанимации, всех врачей реанимации, сестер и санитаров. А также заместителя главного врача по хирургической помощи Чикина Александра Евгеньевича, заведующего отделением высочайшего профессионала Абсава Каху Ашотиевича, а также врача травмолога Спесивцева Александра Юрьевича, и простите кого не перечислили, многих замечательных специалистов Александровской больницы г. Санкт-Петербург. Пусть у Вас все будет замечательно! Желаем Вам профессиональных успехов, счастья, и конечно здоровья! С уважением, и преклонением вашему мастерству, Демидова Елена Васильевна, Насибуллин Евгений Сергеевич. Пермский край

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги