Соловьёва Мария Олеговна

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Соловьёва Мария Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Соловьёва Мария Олеговна: хирург, хирург-проктолог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Направление деятельности

• минигастрошунтирование,
  • продольная резекция желудка,
  • операция SADI,
  • хирургическое лечение сахарного диабета 2 типа,
  • операции при сверхожирении.

Волгоградский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2007)

• 2021 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2021: Центр комплексного лечения ожирения и метаболических нарушений при Городской больнице Святого Георгия, руководитель центра

Отзывы о враче Соловьёва Мария Олеговна (15)

Услуга: Прием бариатрического хирурга

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Большое спасибо Марии Олеговне за безграничное терпение и высочайший профессионализм. Искренне рекомендую Доктора, всем, решившимся на бариатрическую операцию. И тем, кто ещё сомневается тоже)

Делала у Марии Олеговны резекцию желудка, в июле 2021года. Все прошло отлично, ничего не беспокоило, никаких осложнений нет. Мария Олеговна просто чудесный врач и человек! Очень отзывчивая, все подробно рассказала, объяснила, в палату приходила каждый день. У меня остались только положительные эмоции! Я безумно ей благодарна и рада, что попала именно к ней! И сейчас я могу написать ей в ватцап по любым вопросам и она всегда подскажет и на все ответит. Замечательный ВРАЧ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Мария Олеговна прекрасный доктор. Она очень внимательная, чуткая, заботливая. Я ей полностью доверяю. Врач отлично провела операцию, восстановление прошло спокойно, сейчас чувствую себя хорошо. Я хотела выразить благодарность второму врачу, который тоже оперировал. Шамиль уделил много внимания моей реабилитации. Он никогда не отказывает в просьбе, даёт грамотные рекомендации. Когда была небольшая проблема со швом, я к нему обратилась. Доктор всё почистил, обработал. Очень довольна его отношением!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Прекрасный Врач!

Я делала операцию у Марии Олеговны в июле 2021 года, все прошло прекрасно! Чувствую себя замечательно) Безумно благодарна ей за её труд! Очень внимательная, открытая, с прекрасной улыбкой)) Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Заходила в палату много раз( до операции и после). У меня остались только положительные эмоции после встречи с этим замечательным человеком!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Мария Олеговна! Низко кланяюсь Вам! И Шамилю Шерваниевичу! Моя бесконечная благодарность за то что Вы спасли мою жизнь и сделали её существенно качественнее! Я избавилась от инсулина, сахарный диабет отступил! Вес уходит. Уже минус 30кг! После операции прошло 2 месяца и 7 дней! Моя жизнь волшебно изменилась! Моё инвалидное кресло теперь пылится в углу) я хожу САМА! ВЫ мои ангелы спаситель! Здоровья Вам! Успехов в Вашем нелёгком труде! С бесконечной благодарностью и уважением к Вам Ольга Станчик.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Ольга, благодарим, что нашли время для написания отзыва о наших докторах.
Очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Явно преувеличенные отзывы

Ничего божественного в этом докторе нет, как и у многих наших врачей сегодняшнего времени, деньги первичны... Интерес к пациенту до операции, отсутствие оного после, я бы даже сказала безразличие. Видела я в своей жизни врачей от Бога. Соловьева к ним не принадлежит, Корона на голове, ничем не Подтверждённая, это моё мнение, на впечатления от операций людей, не претендую... Очень посредственность, а наличие дипломов, в наше время.... Сами всё знаете!!!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

она подарила мне вторую жизнь

МАРИЯ Олеговна врач от бога,очень благодарна ,что она подарила мне вторую жизнь.

все вопросы решили,спасибо

Отзывчивый,душевный доктор.все вопросы решили,спасибо

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Все замечательно организовано. Мария Олеговна- доктор от бога! Огромная благодарность всему персоналу!

Лицензия или сертификат

Пролежни

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.