ЛенМед-С на Гаврской

Клиника перезвонит в понедельник после 10:00

500 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого, разрушенность коронки менее 1/2)

Соболева Елена Юрьевна: стоматолог. Стаж работы – 19 лет.

Врач-стоматолог, обладающий всеми основными методиками терапевтического лечения зубов и десен. Соболева Елена Юрьевна применяет в своей практике современную аппаратную диагностику, техники и оборудование для лечения. Доктор обладает опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• обработка корневых каналов ручным и машинными методами,

• консервативное лечение заболеваний пародонта,

• лечение кариеса и его осложнений,

• эстетическое восстановление зубов.

Елена Юрьевна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубных отложений ультразвуком, отбеливание зубов. Также специалист оказывает экстренную стоматологическую помощь.

Саратовский государственный медицинский университет (2001)

Контакты врача

tarident-spb.ru/about-us/personnel-clinic/114.html

Отзывы о враче Соболева Елена Юрьевна (3)

Неплохой врач

Я была на комплексной чистке зубов. Все прошло хорошо, как и обещали. Единственное, что снимки сделали с большой задержкой, потому что был другой пациент, я ждала минут 10. А в остальном все хорошо: все бодры, веселы, все сделали. Неплохой врач. Если у меня еще будет время записалась бы к ней еще.

Все понравилось

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу - Соболевой Елене Юрьевне за то, что научила меня не бояться походов к стоматологу, за всегда хорошее настроение и улыбку, за мои здоровые зубы.

Отзыв о клинике Стоматология ТариДент
Стоматология ТариДент

Удаление зуба

Моя история долгих отношений с Таридент

Так сложились жизненные обстоятельства, что к моменту переезда в Петербург, мои зубы были в крайне плачевном состоянии. Клиника привлекла хорошими отзывами и близостью к дому. За несколько лет я вылечила весь кариес у Осиповой Е.Н. и Соболевой Е.Ю., прошла курс ортодонтического лечения у Трембач Ю.А., прошла несколько удалений у разных специалистов (включая сложное удаление горизонтально лежащего в кости зуба мудрости), установила 3 импланта у Бородулиной И.И. и в последствии коронки на импланты у Аваняна А.Я. Ну и периодически делаю проф. гигиену у Соболевой. Обо всех перечисленных врачах, администраторах и работе клиники в целом могу отзываться только хорошо. Действительно люди работают не на поток, а на качество. Поэтому и пациентов много постоянных, которые лечатся целыми семьями, и детишек приводят. Особый восторг вызвала работа Бородулиной И.И. Как же я боялась имплантации! А прошло всё прекрасно: ни боли, ни отека, ни воспалений после установки, прижилось всё нормально. Уже погода хожу с коронками на имплантах, и нареканий нет пока. Также отдельное спасибо Акопу Яковлевичу. Удаление зуба - процедура весьма волнительная и малоприятная. Хорошо, когда проводит её человек, прямо таки излучающий спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо, да ещё и с очень "лёгкой рукой". Привет любимой стоматологии от Орловой Полины.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов