Смульский Михаил Валерьевич

Отделение платных услуг Городской больницы №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Ленинский проспект (1.9 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Смульский Михаил Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Смульский Михаил Валерьевич: нейрохирург. Стаж работы – 39 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1982)

Информация обновлена 05.05.2022

Отзывы о враче Смульский Михаил Валерьевич (5)

4.0

Услуга: Прием нейрохирурга

Доктор совершенно не воспитанный. Ему всё равно что у него стоит пациент, он пьёт чай, разговаривает по телефону, а потом вообще сказал ждите ещё 30-40 минут и ушёл.

Услуга: Прием нейрохирурга

Хороший врач,просто супер!!

Про таких как Михаил Валерьевич говорят, врач от бога. Очень многих людей он поставил на ноги. Михаил Валерьевич, хочется пожелать Вам здоровья, чтобы как можно дольше Вы работали и приносили людям здоровье и радость жизни. Спасибо Вам.

Михаил Валерьевич врач с большой буквы.Делал мне операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника.На вторые сутки после операции я мог уже самостоятельно передвигаться.Боли как будто и не было.Побольше бы таких специалистов.

Услуга: Декомпрессивная трепанация черепа

Спасибо за успешную операцию.

Огромная благодарность заведующему первым нейрохирургическим отделением Городской больницы №26 на ул. Костюшко, Монашенко Дмитрию Николаевичу, который лично провел мне операцию по трепанации черепа с удалением субдуральной гематомы. Врач с большой буквы, излучает уверенность в успехе на всех стадиях - и до, и после операции. Это очень важно для пациента. Также лично проверял ход выздоровления, приходил проводить осмотр и узнавал о самочувствии. Я получил тот результат, который мне был нужен. Благодарю лечащего врача, Смульского Михаила Валерьевича и весь коллектив первого НХО за лечение после операции! Реабилитация без замечаний, я уже в кругу семьи и готовлюсь вернуться к любимому делу! С уважением, С. Л. Седышев.