Смирнова Наталия Александровна, кардиолог

Смирнова Наталия Александровна

46 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 603-82-38показать

Смирнова Наталия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического профиля: атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, нарушения ритма сердца и др. Смирнова Наталия Александровна владеет всеми современными методами диагностики и лечения болезней сердца.

Смоленский государственный медицинский университет (1999)

• 1999-2003: Городская больница Сосновая роща , г.Калуга, Врач кардиореаниматолог
  • 2003-2008: Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Врач-кардиолог
  • 2005-2017: Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова, Врач кардиореаниматолог
  • 2018-2018: Кардиоцентр Черная речка , г.Санкт-Петербург, Врач-кардиолог

Отзывы о враче Смирнова Наталия Александровна (7)

Приём кардиолога

Врач очень приятный. В спокойной обстановке все послушала, сделала экг. Рекомендую данного врача.

Спасибо!

Здравствуйте,была на приеме у врача Смирновой Натальи Николаевны впервые очень внимательный и заботливый специалист,мне было комфортно на приеме и даже стало как-то немного легче,врач назначила обследование и лекарства для коррекции состояния до обследования. Спасибо большое за внимание!!!

Смирнова Наталия Александровна

С возрастом у меня стали появляться отечность конечностей и под глазами, нарушение координации, ощущение что «сердце выпрыгивает», обратилась к кардиологу клиники для обследования к Смирновой Наталье Александровне. Сделали ЭКГ и ряд других обследований, сдала анализы. Очень понравился прием у этого врача, и сама она как ведет прием, какие вопросы задает. После ее посещения я начала принимать лекарства и почувствовала себя значительно лучше, больше сил и могу больше двигаться. Доктор научила меня как мерять давление, в каких случая, как за свои состоянием следить. Выражаю благодарность Смирной Н.А. за профессионально оказанную мне помощь!

Надежда Ростова

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик о докторе Смирновой Наталии Александровне!

Хороший врач.

Обращался с хроническим повышением давлением, прошел нужные исследования, получил план лечения, и рекомендации.Чувствую себя лучше, хочу возобновить занятия спортом.  Наталья Александровна хороший врач.

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Быстро. Комфортно, без очередей.

все было понятно

Для меня все было понятно ( и по кардиограмме и по рекомендациям).

Medical On Group на Богатырском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Смирнова Н.А.

Опытный и квалифицированный врач. Назначила обследование и все объяснила .

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой