Смирнова Наталия Александровна, кардиолог

Смирнова Наталия Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

46 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 603-82-38показать

Смирнова Наталия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Смирнова Наталия Александровна: кардиолог. Стаж работы – 22 года.

Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического профиля: атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, нарушения ритма сердца и др. Смирнова Наталия Александровна владеет всеми современными методами диагностики и лечения болезней сердца.

Смоленский государственный медицинский университет (1999)

• 1999-2003: Городская больница Сосновая роща, г.Калуга
  • 2003-2008: Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Врач-кардиолог
  • 2005-2017: Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова, Врач кардиореаниматолог
  • 2018-2018: Кардиоцентр Черная речка, г.Санкт-Петербург

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Смирнова Наталия Александровна (15)

Услуга: Прием кардиолога

Наталия Александровна очень вежливый располагающий к себе в врач. Мне было комфортно у нее на приме. Особенно хотелось бы отметить, что Наталья Александровна: + внимательно изучает всю историю болезни + подробно и ясно отвечает на все вопросы о здоровье + в процессе лечения прописывает только самое необходимое *очень важный пункт для меня, так как ранее назначали очень много лишнего (анализы, лекарства) + за два месяца под наблюдением Н.А. чувствую себя гораздо лучше!!!

Услуга: Прием кардиолога

Наталия Александровна очень хороший человек и врач,провела обследования,дала рекомендации и на основании результатов анализов назначила лечение, консультацию получала по телефону так как я уже уехала домой ХМАО.Спасибо большое.

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравился доктор - очень внимательная, доброжелательная, квалифицированная. РЕКОМЕНДУЮ!

Услуга: Прием кардиолога

Прекрасный врач. Долго ходила по клиникам- никто не мог выявить проблему. После необходимых обследований, назначенных Наталией Александровной, стало ясно, что лучше сделать операцию в Алмазова. Лечение тоже назначила, симптомы прошли, но я решилась на операцию. В конце августа в Алмазова я сделала операцию. Почти сразу после неё пришла к этому доктору на консультацию. Это очень важно - знать, что получаешь помощь специалиста высочайшей квалификации. Прохожу дополнительные обследования. В начале следующей недели вновь собираюсь на приём. Мы победим!

Medical On Group на Богатырском

Большое спасибо за высокую оценку работы наших врачей! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Хорошо

Смирнова Наталия Александровна

По моему вопросу и или страхам всё подробно объяснили и успокоили и провели качественный осмотр!

Услуга: Прием кардиолога

Очень граматная врач. Внемательная я очень довольно приёмом и надеюсь в Долнейшом наблюдается у неё

Приём кардиолога

Врач очень приятный. В спокойной обстановке все послушала, сделала экг. Рекомендую данного врача.

Спасибо!

Здравствуйте,была на приеме у врача Смирновой Натальи Николаевны впервые очень внимательный и заботливый специалист,мне было комфортно на приеме и даже стало как-то немного легче,врач назначила обследование и лекарства для коррекции состояния до обследования. Спасибо большое за внимание!!!

Смирнова Наталия Александровна

С возрастом у меня стали появляться отечность конечностей и под глазами, нарушение координации, ощущение что «сердце выпрыгивает», обратилась к кардиологу клиники для обследования к Смирновой Наталье Александровне. Сделали ЭКГ и ряд других обследований, сдала анализы. Очень понравился прием у этого врача, и сама она как ведет прием, какие вопросы задает. После ее посещения я начала принимать лекарства и почувствовала себя значительно лучше, больше сил и могу больше двигаться. Доктор научила меня как мерять давление, в каких случая, как за свои состоянием следить. Выражаю благодарность Смирной Н.А. за профессионально оказанную мне помощь!

Надежда Ростова

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик о докторе Смирновой Наталии Александровне!

Хороший врач.

Обращался с хроническим повышением давлением, прошел нужные исследования, получил план лечения, и рекомендации.Чувствую себя лучше, хочу возобновить занятия спортом.  Наталья Александровна хороший врач.

Услуга: ЭКГ

Быстро. Комфортно, без очередей.

все было понятно

Для меня все было понятно ( и по кардиограмме и по рекомендациям).

Medical On Group на Богатырском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Смирнова Н.А.

Опытный и квалифицированный врач. Назначила обследование и все объяснила .

ЭКГ
Прием кардиолога