Сиукаева Ирина Юрьевна, врач УЗД

Сиукаева Ирина Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Полис на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 138

Беговая (500 м)

+7 (812) 670-00-03показать

Сиукаева Ирина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 138

Сиукаева Ирина Юрьевна: врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Сиукаева Ирина Юрьевна владеет современными методами УЗД в различных областях медицины: УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез, мягких тканей и т.д.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2012)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Сиукаева Ирина Юрьевна (18)

Все было ок

Приятный, грамотный врач

Очень приятный специалист

Спокойная, внимательная, все объясняет, если я опять паниковала, опять посмотрели и опять все перепроверили, без недовольств. В итоге мои опасения действительно были напрасны и все прошло само, как и обещала врач.

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желёз

Делала узи просто для себя, все прошло хорошо. Каких-то негативных моментов отметить не могу.

Большое спасибо

Врачи в клинике очень внимательны и высококвалифицированны, гинеколог, терапевт и врач узи (Жилич А.С.,Тумбамова Р.С., Сиукаева М. Ю.) всё рассказали, ответили на все вопросы, дали чёткие рекомендации. Большое спасибо за то, что есть Врачи с большой буквы и это эти доктора

Внимательный врач

Делала УЗИ молочных желез, щитовидной железы, также ассистировала при процедуре ТАБ. Внимательный врач: всё подробно объяснила, на вопросы ответила.

Прием результативный

Доктор - доброжелательная и внимательная. Прием результативный. Достаточно много времени мне уделили. Ирине Юрьевне 5 с +. А вот администраторы клиники , не зная что я слышу их разговор называли опоздавшую клиентку "овцой" и не цензурно выражались((( неприятно было слышать такое, даже не в свой адресс((

Хороший врач.Всё очень понравилось

Всё хорошо

Врач умница

Врач умница,все понравилось

Услуга: УЗИ брюшной полости

Сиукаева Ирина Юрьевна

Хорошая клиника. Особое спасибо врачу Сиукаевой И.Ю. За тщательно проведённое УЗИ брюшной полости. Рекомендую

Лицензия или сертификат

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?