Синявская Гульнара Насибулловна

Стоматология ПрофДент на Чернышевской

г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 3

Чернышевская (600 м)

+7 (812) 920-00-50показать

Синявская Гульнара Насибулловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 3
бесплатно
Металлические брекеты (лигатурные)
Металлические брекеты (самолигирующие Damon Q с фиксацией)
Керамические брекеты (Damon Clear c фиксацией)

Синявская Гульнара Насибулловна: ортодонт. Стаж работы – 24 года.

Синявская Гульнара Насибулловна занимается лечением всех видов аномалий прикуса с ипользованием следующих технологий: съёмные и несъёмные ортодонтические конструкции; лингвальные, керамические и самолигирующиеся брекет-системы; мини-имплантаты.

Казанский Государственный Медицинский Университет (1996)

ТОП-10 ортодонтов города

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Синявская Гульнара Насибулловна (11)

Услуга: Прием ортодонта

Мне все нравится, я полностью довольна, врач хороший, продолжаю у нее лечение.

21 день назад

Все прошло замечательно, доктор настолько все подробно рассказал, дал полную консультацию, просто молодец. Врач объяснил, какую еще необходимо провести работу по лечению зубов, предложил подумать - сразу делать капу или, когда уже подрастет ребенок, брекеты. Пока мы проходим назначенное лечение, остался у нас вылечить один зуб. Брекеты нам, конечно, еще рано, а сын не хочет носить капы, поэтому у нас с ним идет борьба.

Мы прошли лечение у Гульнары Насибулловны, впечатления остались самые положительные. К ребенку доктор легко нашла подход, прием прошел в комфортных условиях. Нас устроили и отношение, и цена, и качество услуги.

Всё прекрасно))

Услуга: Прием ортодонта

Ортодонт очень внимательная. Хорошая специалистка!

Услуга: Прием ортодонта

Моя история довольно длинная, но с хорошей концовкой, благодаря конечно-же клинике ПрофДент! С детства панически боялась стоматологов (зуб лечили 4 раза, без анестезии). Сами понимаете, испытав сие лечение ребенком и почувствовав "радушное" обращением со мной врачей я более не ходила к ним. Никогда. 14-15 лет я не посещала стоматолога, хотя знала что есть кариес, но страх был сильнее, и я бы возможно не согласилась еще ближайшие несколько лет сходить к врачу, пока не поняла что хочу исправить прикус (кривые зубы), но для этого нужно пролечить кариес. Клинику искала долго, врачи давали неправильные диагнозы и я уже к тому моменту очень сильно расстроилась и думала уже не о брекетах а об удалении и установке имплантов (потому что на консультации слышала "спасать нечего, нужно удалять"), но благодаря подруге узнала о ПрофДент и не пожалела! Там, спасибо ОГРОМНОЕ врачу Глебовой Анастасии, я пролечила все зубы! Первый мой визит думаю она запомнит как истерику и огромный страх! Правда! Я дрожала и ревела без остановки (если вы не знаете как дрожат лопатки, то вы не знаете что такое чистый страх!)). Так же туда отправила и своего молодого человека. Мы остались максимально довольны ценой, качеством и сервисом! Помимо того что пролечили кариес и реставрировали зуб, сделали проф.чистку! Так что теперь этой мой главный фаворит в махинациях над зубами! Так же, для установки брекетов, нужно было удалить последний зуб мудрости (3 удаляла в другой клинике, где дали неверный диагноз) и это было самое безболезненное удаление, как во время так и после операции! За это огромное спасибо Бородулиной Ирине! Ну и подходим к кульминации этого большого отзыва, то к чему я шла и для чего делала эти мероприятия, это конечно-же установка брекет-систем! Хожу только месяц, но сама врач, Синявская Гульнара, просто волшебница! О ней и о лечении на брекет-системе я обязательно отпишусь позже, когда будет результат, но одно могу сказать точно, это Врач, с большой буквы, которая сделала верную и точную диагностику! Еще раз вам спасибо!!!

Металлические брекеты
Элайнеры Star Smile
Прием ортодонта
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear

Какие витамины самые лучшие?

Есть витамины для детей, взрослых и беременных. Комплексы для волос, кожи и ногтей. Шипучие и жевательные, от простуды, гриппа и нервного перенапряжения... Такое разнообразие рождает проблему выбора: какие витамины самые полезные, есть ли разница между синтетическими и натуральными, зачем они вообще нужны и в каком количестве?

Почему вредно злоупотреблять алкоголем?

В данной статье мы рассказываем, почему вредно употреблять большое количества алкоголя в короткий промежуток времени для того, чтобы опьянеть и описываем эффекты, происходящие с организмом человека под воздействием различных доз спиртных напитков.