Синицин Кирилл Александрович, терапевт

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.2 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Синицин Кирилл Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

2 200 ₽ 1 980 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Синицин Кирилл Александрович: терапевт. Стаж работы – 7 лет.

Сертифицированный терапевт, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов. Синицин Кирилл Александрович занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:

• заболевания органов дыхательной системы,
  • заболевания сердечно-сосудистой системы,
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта,
  • заболевания почек и других органов.

Кирилл Александрович оформляет различные медицинские документы: листы временной нетрудоспособности, санаторно-курортные карты, справки 086у, выписки для госпитализации. Занимается вопросами вакцинопрофилактики, консультирует и составляет индивидуальный план вакцинации.

Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет, Владивосток

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Синицин Кирилл Александрович (1)

Все хорошо

Приём прошёл нормально, выделить особо нечего, всё хорошо. В этой клинике был первый раз, чтобы получить заключение терапевта, так как на следующий день рано утром у меня была назначена операция. Отношение врача устроило, заключение с подписью и печатью я получил, а больше ничего и не требовалось. Обслуживание там нормальное, но место, конечно, не очень приятное. Для девушек, может, будет и страшновато, потому что в основном там лежат под капельницами люди, страдающие алкоголизмом, на чём, собственно, клиника и специализируется.

Реабилитация наркозависимых
Кодирование от алкоголизма