Первая наркологическая служба

Отзывы о клинике Первая Наркологическая Служба на Красноармейской (60)

3.8

52 отзыва 8 оценок

психиатр

Консультация заключалась в том, что мне сказали обратиться к специалисту другого профиля.

Абсолютно не понравилось

психиатр

Кристина Александровна отличный специалист. Выражаю благодарность за помощь.

психиатр

Прием прошел хорошо, меня выслушали, подкорректировали препараты, которые я принимаю. Остаюсь на связи с психиаторкой через Whatsapp.

Услуга: Капельница при алкогольной интоксикации

психиатр

Отличный специалист. Поговорили о всём, что волновало. Не ожидала, что за один сеанс можно так много с её стороны пояснить, расставить по полочкам. Открытый, заботливый человек, который может успокоить и дать совет

Очень душевный и положительный персонал. Пользовался услугами не раз, все понравилось!!!

Здравствуйте, хочу отметить вашу клинику за внимание,заботу и хороший приём. Особенно хочу поблагодарить психолога Шуваеву Диану Александровну, за её профессионализм и её умение, правильного подхода к своему пациенту. Хочется отметить её работу, чувствуется что человек на своём месте. Хочется, чтобы было побольше таких чутких, внимательных, грамотных, эрудированных мед.работников, зная своё дело. С большим уважением к Вам Светлана.

Огромная благодарность Диане Александровне за работу со мной! Я обратилась за консультацией в сложной и запутанной для меня ситуации. Мне было неожиданно, что я смогла решить для себя очень многое буквально за одну встречу! Диана Александровна использовала очень интересный эффективный метод через работу с образами и эмоциями. Мне стало значительно понятнее, что со мной происходит. Я смогла прояснить для себя то, что у меня крутилось в голове длительное время, и я не находила решения. Кроме того, мне стало значительно легче эмоционально, я вышла от Дианы Александровны более легким и радостным человеком! Благодарю от всей души!

психиатр

отнять 20 минут моего времени, не извинившись, вместо часа консультации провести со мной 38 минут, сказав, что я не ее психиатрический пациент, при этом взяв 1500 обесценить опыт и чувства, сказав, что «люди в депрессии не носят серьги и кольца, у них не такая аккуратная прическа и вид», апеллируя к абсолютно стереотипным представлениям, даже не пытаясь узнать человека, посоветовать «специалиста психотерапевта», который по отзывам является сексистом до мозга костей, оскорбляет и пристает к своим клиенткам - нет, спасибо)

Так а зачем вы ко мне ходите постоянно. Если я не оправдала вашего диагноза. Вы же не хотите видеть реалий. Нужно поставить диагноз обязательно.
А можете написать название клиники? Просто я связалась с психотерапевтом по рекомендации Кристины Александровны, но не хотелось бы попасть к [фрагмент комментария удален модератором сайта], который домогается до пациенток😐
Пользователь 796....@....ru, А где смотрели отзывы? Нигде не смогла найти отзывов по данным

психиатр

Прекрасный и профессиональный врач! Очень приятно было общаться на приеме. Сразу получила нужные советы, рекомендации, помощь, и именно по тем вопросам, по которым решила обратиться к Кристине Алексанровне. Спасибо большое!

психиатр

С первых минут расположила к себе, с неподдельным интересом пыталась найти причины и способы решения моей проблемы. Очень повезло, что с первого раза попала к отличному специалисту. Спасибо, Кристина Александровна.

психиатр

Прекрасный специалист, отвечает четко по запросу.

психолог

Занимаюсь с Натальей с июня этого года и результаты совместной работы трудно недооценить. Я стала гораздо более счастливой и уверенной в себе и это прекрасно) Одним из важных преимуществ для меня стали сессии в онлайн-формате, все проблемы можно решить не выходя из дома в любое удобное время. Большое спасибо Наталье за работу!

Услуга: Капельница при алкогольной интоксикации

психиатр

Я хочу поблагодарить Солдашеву Кристину Александровну за профессионализм и высокий уровень эмпатии. На приеме Кристина Александровна детально и подробнейше собрала анамнез, выслушала все жалобы и задала много уточняющих вопросов. Кроме того, очень небезучастно дала мне свои личные контакты и по сей день (а на приеме я была 2 месяца назад) интересуется моим состоянием. Такого отношения я, пожалуй, ещё не встречала. Побольше бы нашей медицине таких специалистов!

психиатр

Я пришла на прием чтобы подтвердить/опровергнуть СДВГ, но вместо этого психиатр обратил моё внимание на другие мои особенности, в целом считаю что приём был полезным для меня, хотя местами мне казалось что обо мне и моих симптомах сделали поспешные выводы, но это только время покажет. Я получила полезные рекомендации, и отдельно порадовало то что с меня не взяли денег за приём, потому что я не "психиатрический пациент"))

Отличный и приветливый персонал. Водитель доставил быстро и без проблем, хороший собеседник.

Услуга: Выведение из запоя на дому

Услуга: Выведение из запоя на дому

Врач приехал быстро, всё грамотно сделал, а на другой день позвонили, чтобы узнать как моё состояние.

Услуга: Прием психиатра

Была вчера на приёме у Галины Николаевны. Первое, о чём хочу сказать - это моё удивление от прочитанных здесь отзывах, потому что шла писать с совершенно противоположными чувствами. Т.к. настолько добрых людей я не встречала уже очень давно - я даже прослезилась, выйдя из клиники, и до сих пор преследует ощущение, что я не выразила в полной мере ту благодарность, которую я испытала. Мне жаль, что моя проблема не подходит под область деятельности этого врача, т.к. без сомнения бы согласилась работать именно с ней. Спасибо вам!

Услуга: Выведение из запоя

нарколог

Всё очень хорошо, быстро и качественно 👍

нарколог

Лежал в этой клинике, Стационар хороший медперсонал отличный! Всегда отзывчивы, всегда оказывают помощь, Социальная дистанция соблюдается полностью, всем пациентам и мне в частности все понравилось. Спасибо .

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Положительное отношение

Очень трепетное отношение к клиенту

Кобалива Ирина Яковлевна

Супер, очень внимательные и вежливые врачи