Первая наркологическая служба

Отзывы о клинике Первая Наркологическая Служба на Красноармейской (52)

3.9

психиатр

Хочется выразить благодарность врачу Солдышевой Кристине Александровне и главврачу Первой Наркологической Больницы Елене Борисовне! За чуткое и внимательное отношение к больным! За участие и помощь в выздоравлении! Огромное Вам спасибо!

Прием психиатра

Отличный специалист

Кобалива Ирина Яковлевна была внимательна, тактична и доброжелательна, она отличный специалист! Нарколог на этом приеме не проводила никакого лечения, просто проконсультировала очень подробно и дала полезную информацию. Могу сказать, что врач помогла. Считаю, что времени специалист уделила даже больше, чем это предусмотрено в таких ситуациях.

Наконец-то чувствую себя счастливой

Начну с того, что я редко пишу отзывы). Обычно, это те случаи, когда все очень плохо, или как сейчас, просто отлично. Оговорюсь сразу, мой прошлый опыт посещения психолога был, мягко скажем, так себе. И совсем не хотелось идти. Но, жизнь распорядилась иначе. На меня навалилось всё: проблемы на работе, в личной жизни, я стала заедать. Как итог за два месяца я набрала 15 кг!!!. А потом появилась апатия. Почти ко всему. Наталия, быстро нашла ко мне подход (лично мне кажется, что это сложно). И нашла те слова, благодаря которым, захотелось жить дальше. А самое главное, она нашла тот корень преткновения, который меня так тревожил. Я ни на минуту не сомневаюсь, что обратиться к Наталии было моим самым верным решением почти за 10 лет! И что немаловажно! Данный специалист не оставит вас потом на произвол судьбы! С ним можно будет связаться и позже. Я считаю это большим плюсом. Как итог нашей работы, моё пищевое поведение наладилось, теперь мне не хочется заедать стресс, Наталия нашла для меня то решение, которое мне помогает. И сейчас я хочу сказать, что действительно чувствую себя счастливой!

Выведение из запоя

Услуга: Выведение из запоя

Очень приятный и гамотный доктор, очень вежливая!!!!

Береговец Павел Павлович

Все прошло хорошо

Прием психолога

Благодарность за отличную работу

Выражаю огромную благодарность Наталье Юрьевне за ее профессионализм и грамотный подход к любой проблеме. Работаю с Натальей Юрьевной уже несколько месяцев. За это время уже вижу качественные изменения в своей жизни. Это конечно обоюдная работа, но без профессиональной помощи часто бывает не обойтись. Очень рекомендую Наталью Юрьевну,как высоко квалифицированного специалиста.

Выведение из запоя

В первую наркологическую клинику пришлось обратиться для выведения из запоя сына. Два дня он находился в стационаре, привели в чувство, сняли последствия многомесячного употребления алкоголя. После выписки продержался около недели и, когда я поняла, что сын может снова уйти в запой, решила повторно обратиться в клинику для направления его в реабилитационный центр. Большое спасибо врачу Павлу Павловичу, который смог убедить сына пройти реабилитацию в загородном центре, потому что без поддержки специалистов сыну не справиться с его проблемой. Надеюсь, что после курса реабилитации, сын сможет начать новую жизнь, без алкоголя, который принёс много бед в его судьбе.

Выведение из запоя на дому

Когда случилась эта беда, обратилась в данную клинику. В течение часа приехал врач Геннадий Андреевич. Врач был в маске, с бахилами, со стойкой для капельницы. Померил больному давление, сахар, предложил несколько вариантов лечения. Был очень внимательный и доброжелательный. Качеством услуги остались довольны. Большое спасибо! Рекомендую, у кого случается подобное, обращаться в 1-ю наркологическую клинику.

Хароший Результат

Делали капельницу мужу. Пил сильно и долго. Хотели сделать одну капельницу но доктор предложил скидку и оставил мужа до утра. На следущий день мужа выписали. Ему стало легче, доктор хороший и обходительный. Сделали несколькокапельниц. Никита Николаевич спасибо вам бальшое. Пришли через пять дней и сделали кадировку. Цены доступные. Рекамендую.

100% ПОМОГАЕТ

Спасибо всем специалистам за внимательность, участие, профессионализм высочайшего уровня! Сотрудники клиники 'Первая наркологическая служба' встречают пациента, разбираются в проблеме, намечают план помощи и тут же приступают к действиям. Работает слаженная команда. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Что важнее всего, обеспечена возможность поддерживающей терапии после выхода из клиники. Моя проблема долгие годы не решалась. В первую очередь потому, что я её не признавал. Хотя сам я давно стал проблемой для близких и не только. Здесь меня привели в адекватное физическое состояние, убедили в необходимости серьёзных мер и вдохнули в меня уверенность в успехе! Меня поддерживают и сейчас, хотя 2020 год я встретил ТРЕЗВО (и продолжаю НОРМАЛЬНО жить)!!! Отдельная благодарность: Кобалива Ирина Яковлевна (психиатр-нарколог) Аланд Наталия Юрьевна (психолог) Низкий поклон за Ваш ТРУД

100% ПОМОГАЕТ

Благодарность моя безгранична! Наталия помогла мне поверить в себя и решиться жить ТРЕЗВО в не зависимости от жизненных обстоятельств, трудностей... Стаж употребления различных ядов около 20 лет (из 36). При этом я не видел проблемы! С Наталией я понял, как сильно я болен. И самое главное - нашёл, благодаря её профессионализму найти ресурс для выздоровления. 2021 год я встретил трезвым и твёрдо веря, что счастье в жизни есть!

"Деньги на ветер!"

Данную клинику порекомендую ТОЛЬКО для вывода из запоя или снятия абстинентного синдрома. Что касается лечения и избавления от проблемы, то однозначно НЕ СЮДА!!! Врачам вообще все-равно что будет после ухода от них. До, во время и после пребывания психологической помощи и психотерапевтической работы почти НИКАКОЙ!!! Про вежливость персонала и чистоту ничего плохого сказать нельзя, НО деньги платим не за это!!! Вообщем, после 5 суток пребывания и доп.процедур (общая соимость около 70 000 руб.) РЕЗУЛЬТАТ = 0 !!! Хотя нет, все стало еще хуже!!! ((((

Людям , не безразличным к чужой беде

Я нашла клинику совершенно случайно через интернет и остановила свой выбор на данной клинике только потому, что в тот день когда я уже не знала что мне делать , а мой сын лечится от алкоголизма категорически отказывался, администратор Мария сказала что доктор может приехать на дом и обязательно ( т. Е. Гарантировано) его положат в клинику. Я согласилась, решив, что хуже уже не будет. Пролежав в клинике три дня( под капельницами), мне порекомендовали отправить сына в реабилитационный центр и продолжить лечение там. Я согласилась и не только не пожалела, а с ужасом думаю что было бы если бы я этого не сделала. Познакомившись с Директором РЦ Ольгой Владимировной , и командой профессионалов психологов консультантов , я понимаю, что сама , низачто бы не справилась с нашей бедой. Хотела сказать огромное спасибо вам Ольга Владимировна и всем ребятам консультантам, которые делают такую сложную и непростую работу. Сегодня мой сын был дома на выходном дне. Это просто какое то чудо было слушать как он говорит, рассуждает, анализирует свои слова. Совершенно другой человек( а ведь только месяц прошел, как он находится в Р Ц. , ) Вы даёте не только надежду на будущее , вы творите чудеса. Спасибо огромное. Всех вам благ.!!!! С уважением Елена.

Странный прием

В целом прием прошел нормально, но я не продолжил лечение у этого врача. Не совсем устроила клиника. Ну и доктор не смогла найти верный подход, предложила общее решение, которое мне не очень понравилось. О профессионализме врача ничего не могу сказать, так как был у нее один раз. Но показалось, что доктор хотела просто выудить максимальное количество денег, а не решить проблему. Она даже мало вопросов задавала. К нам зашел другой врач, и меня попросили ему то же самое рассказать. И они вдвоем активно наседали, предлагали операцию сделать чуть ли не сейчас же. Все было как-то очень странно.

Первая наркологическая служба

Очень понравилось отношение персонала. Тактичность, конфедициальность, доброжелательность, все соблюдены! Ценик лояльный, предложены все действующие скидки, я очень довольна! Особая благодарность Елене Борисовне, замечательный специалист, настоящий профессионал в своём деле, и просто потрясающий Человек! Огромная благодарность всему персоналу!

Все хорошо

Приём прошёл нормально, выделить особо нечего, всё хорошо. В этой клинике был первый раз, чтобы получить заключение терапевта, так как на следующий день рано утром у меня была назначена операция. Отношение врача устроило, заключение с подписью и печатью я получил, а больше ничего и не требовалось. Обслуживание там нормальное, но место, конечно, не очень приятное. Для девушек, может, будет и страшновато, потому что в основном там лежат под капельницами люди, страдающие алкоголизмом, на чём, собственно, клиника и специализируется.

Замечательно

Я обратилась к Галине Николаевне с проблемой своего родственника. Она оказалось на редкость деликатным и спокойным человеком. Подробно ответила на все мои вопросы и подсказала что делать дальше. Милейший человек и профессионал в своём деле.

Выражаю благодарность Ксении Александровне

Профессионализм , доброжелательность, чуткое отношение к пациентам

Услуга: Выведение из запоя на дому

Врач Владимир Сергеевич приехал быстро. Позитивный,приятный человек. Мужу понравилось общение и вся процедура прошла с положительными эмоциями. Это наше первое обращение в эту клинику, остались довольны и ценой и обслуживанием. До этого три раза обращались в клинику Доктор Сам, но цену сейчас подняли ощутимо. Спасибо

Прием нарколога

пять баллов

Прием у Яна Борисовича прошел хорошо. Видно, что он опытный врач, вник в мой вопрос и дал очень хороший совет, которому я следую и сейчас. Я вполне удовлетворен результатом, смог выяснить свою проблему и устранить ее. Обязательно обращусь к нему еще раз! Клиника чистая, бахилы и антисептик на входе, прием прошел в назначенное время. Я посещал и другие клиники и там мне совершенно не понравилось. Если сравнивать, то Первая наркологическая на голову выше всех остальных.И клинике, и доктору ставлю по пять баллов.

Услуга: Выведение из запоя на дому

Отзывчивый и деликатный врач.

Первая наркологическая служба

Отличное отношение к людям. Квалифицированный опытный чуткий персонал. Я доволен!!!

Прием психиатра

Обратилась в клинику, т.к мой отец страдает паническими атаками, и сам идти к врачу отказывается. Врач Никита Николаевич внимательно выслушал, проконсультировал, рассказал о схеме лечения. Благодаря внимательному отношению и возможности вызвать врача на дом, папе вообще не пришлось ехать и доктор приехал сам. Спасибо большое за внимательное отношение.

нарколог

Отлично. Приняли в 21:30 в государственный праздник, сразу назначили лекарства, продлили рецепт, внимательное отношение. Минус для меня был в том, что кабинет приема и реабилитационный центр в одном месте, а я пришла немного с другой проблемой. Но компенсировалось отличным приемом и невысокой стоимостью.

Консультации врачей

Развод на деньги

Мало того , что врач у которого у меня был назначен приём не был в клинике , меня даже не предупредили об этом, так ещё и направили к дежурному «специалисту» который сходу предложил мне лечь к ним на реабилитацию хотя я в ней не нуждаюсь и пришла трезвая и адекватная со всем по другому вопросу , по факту просто хотел содрать денег не вникнув в проблему , сам центр внушает только отвращение

всем довольна

Вся процедура заняла не больше 7-ми минут,врач все доступно обьяснил,всем довольна ставлю наивысшую оценку,на следующий день еще позвонили узнать ничего ли меня не беспокоит,так что рекомендую всем эту клинику(если у вас такие же проблемы с алкоголем были)

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Худшего заведения не видела, какая вы Клиника, смешно, шарашкина контора!!!!!!!!! Туалет весь в говне и крови! Один человек и принимает , и туалет моет, и капельницы ставит, и кодирует! Уйти не могла , так как не выпускали, потому что этот человек ( то ли врач, скорее всего мёд. Сестра) ставила капельницу больному! Рецепты ставит и подписывает не своим именем! По коридору ходит больная у который везде хлещет кровь и никто к ней не подходит! Во время кодировки в процедурный кабинет врывается больной с воплями купить ему сигарет! Ужас! Роспотребнадзор и прокуратура вас вообще проверяют? Полная антисанитария, не соблюдение всех норм! До сих пор от увиденного прийти в себя не могу!

Отзыв не засчитан

Сослуживец

Хороший специалист, служили вместе. Зарекомендовал себя с хорошей стороны, отзывчивый и скромный. Командовал медицинским взводом.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.
Отзыв заблокирован

Очень хороший врач нарколог

Очень приятное отделение, врачи отзывчивые, очень рад, что попал именно сюда