Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Корчагина Наталья Владимировна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Взрослый, Детский
Первая категория
Стаж 24 года
Образование:
Воронежский государственный медицинский институт
подробнее
Принимает в 2 районах города
О враче:

Сертифицированный специалист по УЗД, кольпоскопии, лазерной хирургии, детской и подростковой гинекологии. Имеет большой опыт работы с подростками, состоит в некоммерческом партнерстве молодежных организаций.

• Отзывы

Место и время приема

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
врач
Крестовский остров (1 км), Чкаловская (1.4 км), Петроградская (2 км)
г.Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3
+7 (812) 245-27-5... показать
  • Приём
    2 100 руб
MedSwiss на Гаккелевской
врач
Комендантский проспект (1 км), Старая деревня (1.2 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д.21А

Отзывы о враче Корчагина Наталья Владимировна (3)

Оценки врача

Корчагина Наталья Владимировна
Прекрасный врач. Адекватно все объяснила, осмотрела. Быстро, чётко и понятно.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отклик. Обязательно передадим Ваш слова доктору.

внимательный и корректный врач
Очень внимательный и корректный врач
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и теплые слова но докторе акушере-гинекологе Корчагиной Наталье Владимировне. Если будет необходима наша помощь вновь, пожалуйста, обращайтесь!
MedSwiss
MedSwiss
Администрация медцентра
МедСвисс (MedSwiss), многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче и за обращение в медцентр MedSwiss.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.

Рекомендую
Судя по списку, ушла Наталья Владимировна из Абиа. А жаль, очень нравилась мне она... Была у нее на лечении с 8 летней дочкой. Все делала аккуратно и четко. И мне, беременной, провела процедуру УЗИ и прием. Рекомендую.

Воронежский государственный медицинский институт
  • 1996 г. - закончила Воронежский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
  • 1997 г. - проходила интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология» в Воронежской гос. медакадемии.
  • 1998 г. - прошла первичную специализацию по специальности «Гинекология детей и подростков» в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии«.
  • 1999 г. - прошла первичную специализацию по специальности «Хирургия» в СПбГМУ имени акад. И.П. Павлова.
  • 2004 г. - прошла цикл повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.
  • 2004 г. - прошла цикл повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии» в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.
  • 2009 г. - прошла цикл повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» в ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава.
  • 2010 году присовена первая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».
  • 2010 г. - прошла цикл повышения квалификации по теме «Анатомическое и гистологическое строение шейки матки, влагалища, вульвы. Введение в кольпоскопию. Врачебная тактика. Методы амбулаторной хирургии» в Санкт-Петербургском государственном университете.
  • 2014 г. - прошла цикл повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» в Северо-западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова.
Корчагина Наталья Владимировна: рейтинг врача 5/5 на основе 3 отзывов