Штылина Юлия Вадимовна, дерматолог

Штылина Юлия Вадимовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

дерматовенеролог
венеролог

Терапевт

Центр Медицентр на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 2

Пионерская (500 м)

многоканальный телефон

+7 (812) 640-55-25показать

Штылина Юлия Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 2

Штылина Юлия Вадимовна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 5 лет.

Смоленский Государственный Медицинский Университет (2015)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Штылина Юлия Вадимовна (4)

Юлия, как же я вам благодарна!! Что наконец, нравлюсь себе в зеркале!! Мы с вами проделали огромный путь.. Вы всегда были рядом, отвечали на вопросы. С вами можно было посоветоваться и получить развёрнутый ответ.. Я благодарю за такое ответственное и доброе отношение ко мне. За то, что спросили весь анамнез, анализы, уделили мне много времени и внимания.. Я благодарна вам за то, что лечение действительно помогло. За то, что я смотрю на себя в зеркало и думаю " ну красотка же"))))

Очень внимательный и компетентный врач

Огромное спасибо Юлии Вадимовне, не смотря на то, что пришлось обратиться в праздники, доктор нам не отказала, проконсультировала и назначила лечение, очень хороший доктор, неравнодушный к своим пациентам

Юлия Вадимовна-волшебница!

Результат от лечения врача Юлии Вадимовны не заставил себя долго ждать! Начиная с 14 лет меня мучали высыпания на лице... долгое время контролировала питание и пробовала разные лекарства, которые не давали никакого результата. Деньги на ветер. Но регулярное посещение врача и консультация Юлии Вадимовны меня спасли от надоедливых высыпаний и повторных рецидивов! Буквально через пару дней я заметила улучшения!!! А через месяц высыпания прошли !!! Юлия Вадимовна-волшебница! Спасибо ей огромное за качественное и результативное лечение. Всем советую!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Юлия Вадимовна, профессиональный и внимательный доктор, а также, очень добрый и приятный человек. Мы рады, что Вы оценили работу доктора по достоинству! С пожеланиями здоровья, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Юлия Вадимовна поставила мне правильный диагноз

Пришла к Юлии Вадимовне с заболеванием, которое не могли выявить два других доктора до этого. Юлия Вадимовна поставила мне правильный диагноз, назначила лекарства после которых я сразу заметила улучшения. Несмотря на то что доктор достаточно молода, она производит впечатление компетентного и грамотного специалиста. Очень вежлива, объясняет все понятно и доступно. В общем, я очень рада что попала к этому врачу, буду советовать друзьям

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши слова Юлии Вадимовне. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".