Шпырный Антон Константинович

Клиника Асклепион на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 47

Выборгская (300 м)

+7 (812) 602-42-94показать

Шпырный Антон Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 47

2 000 ₽ 1 400 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Шпырный Антон Константинович: пластический хирург. Стаж работы – 14 лет.

Опытный специалист в области пластической хирургии, имеет публикации в СМИ. Проводит удаление новообразований различной сложности и размеров, с косметическими швами, пластикой местными тканями, пересадкой кожи.
Также Шпырный Антон Константинович выполняет следующие операции:
  • коррекции рубцов (иссечения, пластика местными тканями);
  • абдоминопластика;
  • блефаропластика;
  • интимная пластика;
  • липофилинг;
  • липосакция;
  • эндопротезирование молочных желез;
  • редукция молочных желез;
  • экспандерная дермотензия.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)

• 2012-2017: клиника Семейный Доктор, хирург

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Шпырный Антон Константинович (8)

Благодарю!

Маленькая история длинного пути Смотря в зеркало каждое утро поняла ,что надо что-то делать! Мои глаза не давали мне покоя, тяжелый, уставший взгляд каждый раз в отражении зеркала..... на просторах Инстаграмм нашла хирурга Шпырного Антона Константиновича, больше года я наблюдала за преображениями других и все больше утверждалась в своем решении сделать блефаропластику. Сходила на консультацию, назначали дату операции, сдала все необходимые анализы и тут за пару дней до назначенной даты меня сразил коварный вирус, расстоилась конечно, но ничего не поделаешь. Выздоровела, назначили новую дату - опять сдала все анализы, но и во второй раз на операцию я не попала, заболела ангиной, сказать, что я расстроилась это ничего не сказать! Но ,я не из тех кто легко сдается и была назначена дата уже 3ей операции 😃 И вот уже месяц как у меня открытый, легкий и помолодевший взгляд, я радуюсь своему отражению в зеркале! Я очень довольна результатом! Антон Константинович - замечательный хирург, чуткий, отзывчивый , очень располагающий к себе человек. Выражаю ему огромную благодарность и желаю много благодарных и красивых клиенток!

Блефаропластика на отлично

Увидела у подруги идеальные швы после блефаропластики и конечно взяла номер телефона Антона Константиновича ! При первичном знакомстве и обсуждении операции , доктор вызвал доверие и я согласилась на блефаропластику верхнего века ( хотя очень боялась из-за низкого болевого порога и не дружбы с разного рода «каинами») Операция была выполнена под местным наркозом , когда встала со стола то была приятно удивлена приличным видом )) небольшие отёки держались пару дней , потом образовались небольшие синички ( я их легко скрывала тональником) и на 7й день было обсалютно приличное состояние глаз, хотя я продолжала протирать и ухаживать по инструкции ! Но больше всего я боялась за швы , когда сняли ниточки и прошло пару дней , я сразу поняла что швы буду отличными! Я очень рада что сделала правильный выбор Врача . Всем рекомендую !

Шпырный А.К. - Доктор от Бога!

Сегодня, 24 сентября, исполняется ровно месяц со дня моего знакомства с самым лучшим доктором на этой планете! Месяц назад мы пообщались с Антоном Константиновичем дистанционно, а сегодня, уже сейчас я вижу в зеркале свои красивые и молодые глазки! Об операции напоминают только исчезающие гематомы и отеки, швов нет вообще. Даже мой муж-хирург не смог их увидеть, хотя с момента операции прошло чуть больше недели. Всем, кто задумывается о блефаропластике настоятельно рекомендую пообщаться именно с Антоном Константиновичем! Мои восторги от процесса работы, результата работы, общения с этим нереальным доктором и человеком, сложно выразить словами! Это лучшее, что может случиться в нелёгком труде врача и пациента над внешностью!!! Высочайший уровень профессионализма, безупречный вкус, совершенно неподражаемая манера общения, кладезь знаний о нас, нашем организме и нашей внешности - это Бог от медицины, не меньше!!! Антон Константинович делает людей не только красивее, но ещё и здоровее, а так же счастливее в 100 тысяч раз! Слова ничто. Просто свяжитесь с Антоном Константиновичем, расскажите о своих проблемах и получите оптимальное решение. Не теряйте времени, не тратьте нервы на свое неидеальное отражение в зеркале, не выбрасывайте деньги на ветер. Шпырный Антон Константинович - это великолепное решение любой эстетической проблемы. Всю жизнь я буду благодарна Вселенной за то, что она послала мне именно этого доктора!

Идеальная блефаропластика

Хочу выразить огромную благодарность доктору Антону Константиновичу! Благодаря золотым рукам доктора, мне была проведена Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век. Результат был виден уже после операции! Сейчас прошло уже 2 месяца, результат- потрясающий! Антон Константинович со всей ответственностью подходит к своей работе, вкладывая в неё душу! Очень приятный и общительный, ответил на все вопросы до и после операции. В общем, я довольна! Спасибо большое, Антон Константинович, за вашу проделанную работу и за мое красивое отражение в зеркале!

Благодарность доктору

Выражаю искреннюю благодарность доктору Шпырному Антону Константиновичу! Чуткими руками доктора мне была проведена операция блефаропластики верхних век. С момента первого обращения за консультацией и последующего общения с доктором я видела уважение и понимание, во всем был проявлен профессионализм - в диагностике проблемы, и предложенной концепции операции и послеоперационнго периода. Доктор объяснил как устроены мышцы и кожа лица, почему к моему возрасту сложилась такая структура моей кожи, привел примеры уже проведенных операций. Это фантастический эффект. Минус годы на лице! Особенно впечатляет оптимизм, положительный настрой и поддержка психологическая доктора на подготовительной стадии и во время операции! Атмосфера настолько спокойная, и расслабляющая, что не смотря на местную анастезию, я и не думала, что сейчас мне отсекают часть кожи рядом с глазами. Хотя я очень мнительный человек, мне было совсем не страшно. Так же я отметила, что доктор старался воплотить все задуманное и оговоренное с моими веками, чтобы результат был таким, как мне хотелось. Было ощущение, что я в надежных руках, и это было верно на 100 процентов! Так же очень аккуратно мне были снять швы, даны рекомендации, и доктор несколько раз звонил мне, интересовался моим послеоперационным состоянием. Присутствует очень приятное ощущение заботы. На примерах работ, я видела очень аккуратные швы, и так же наблюдаю у себя. Доктор обещает, что через два месяца будет виден результат, а я вижу уже через две недели другого, помолодевшего человека. Я ощущаю себя уже иначе, взгляд у меня не постоянно уставших глаз, он открыт, будто мне не 41, а 31!) Всем хочу сказать- не бойтесь, это не больно и не страшно, если ваш доктор- Антон Константинович! Эти две недели после операции пройдут быстро, а ваше отражение в зеркале будет радовать каждый день! Рекомендую доктора, с полной ответственностью за свои слова! Всем решимости, остальное за доктора, а он не подведет!!!

Огромное спасибо!

Последние два года не могла смотреть на себя в зеркало - очень не нравились тяжелые, нависшие веки на моих глазах... После обращения в клинику Асклепион и консультации у Антона Константиновича решилась на блефаропластику. Сейчас прошло чуть больше недели после операции - результат замечательный!!! Теперь в зеркало на меня смотрит девушка лет на десять моложе моего биологического возраста))) Если коротко - потрясающий врач! Чудесная, уютная клиника с внимательным, профессиональным и обаятельным коллективом, в которую хочется вернуться за красотой снова! И я обязательно это сделаю)))

Спасибо за идеальную блефаропластику!

Обратиться за консультацией к хирургу Шпырному Антону Константиновичу по поводу удаления грыж в области верхних и нижних век мне посоветовала моя знакомая врач косметолог. После встречи с Антоном Константиновичем я сразу решила что буду делать блефаропластику именно у него! Сегодня прошла уже неделя с момента операции, а я все больше и больше радуюсь проявляющемуся с каждым днём прекрасному результату. Порадовало то рубцы не вооруженным взглядом разглядеть практически не возможно. Это и не удивительно, ведь шва были идеально ровными. Область под глазами выровнялась, взгляд стал более открытым и как будто более спокойным, уверенным чтоли. Но самое главное сразу после операции я почувствовала легкость в области нижних век, как будто бы глазу стало свободней, возможно это объясняется тем что грыжи до операции все таки оказывали какое то давление, доктор конечно этого не утверждает, но я так чувствую.) Вобщем очень довольна результатом! Теперь непременно, если кто то из моих знакомых решится на блефаропластику буду советовать обращаться только к Антону Константиновичу!

Добрый, внимательный врач, профессионал своего дела

У Антона Константиновича делала лабиопластику. Врач внимательно относится к здоровью пациента, приятен в общении, позитивно настроен. Мне было комфортно обсуждать мои проблемы, а также комфортным был сам процесс операции. Я полностью доверилась опыту Антона Константиновича и результат превзошел все ожидания! Антон Константинович внимателен к пациентам, отвечал на вопросы, и интересовался самочувствием после операции много-много раз. Я испытываю положительные эмоции от операции и работы врача.