Шевченко Олег Сергеевич

Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петродворцовый район

+7 (812) 385-63-70показать

Шевченко Олег Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Прием дерматолога
Прием диетолога

Шевченко Олег Сергеевич: дерматолог, диетолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Является членом Российского общества дерматологов и косметологов.

Военно-медицинская академия им. Кирова (2004)

• 2022: Жемчужина Здоровья, медицинский центр, врач

ТОП-10 диетологов города

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Шевченко Олег Сергеевич (16)

Мы были на приеме с сыном, у него высыпания на коже. У подростков такое бывает и обычно лечится довольно долго. Врач назначил анализы, получилось их сдать бесплатно в поликлинике, потом он выписал довольно серьезные препараты, которые сейчас сын принимает. Очень надеемся, что результат будет хороший. Доктор объяснил все понятно, он грамотный и спокойный, это внушает доверие. Клиника находится в доме, так что места там немного. Если приходит несколько человек одновременно, то получается уже толпа. Гардероба как такового нет, просто шкафчик.

Попала на приём к дерматологу-онкологу Шевченко. Очень понравились профессионализм и его отношение к пациентам и ко мне лично. Процедуру по удалению новообразования провел прекрасно. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Советую его своим знакомым.

Услуга: Удаление бородавок лазером

Хороший врач, само место мне не очень понравилось ( требуется ремонт)

Замечательный доктор! Все, что назначил, все помогло. Спасибо ему огромное!

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья.
Спасибо за Ваш отзыв,надеемся ваша кожа теперь в полном порядке!

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Олег Сергеевич врач с большой буквы.

Услуга: Прием дерматолога

Пришла на прием с подозрительным пятном на ногте, был произведён осмотр дерматоскопом, врач очень внимательно все рассмотрел, сделал измерения, задавал вопросы. В итоге был поставлен диагноз, врач все рассказал и успокоил.

Благодарим за доверие нашему медицинскому центру

Услуга: Удаление новообразований

12.08.21 была на приеме у доктора Шевченко О.С. Олег Сергеевич провел почти часовую операцию по удалению опасной родинки. Все было сделано на высшем уровне!Иначе и быть не могло: Доктор - профессионал своего дела, грамотный, вежливый.Дал все четкие рекомендации по дальнейшим действиям.Спасибо большое!Лечение проводилось в клинике Петергоф-Мед.

Спасибо за такой развернутый отзыв!

Впечатления от доктора хорошие. Послушал, поставил диагноз, назначил лечение. Посмотрим, как пройдет лечение

Услуга: Прием диетолога

Шевченко Олег Сергеевич

Очень профессиональный доктор. С хорошим юмором, что тоже немаловажно))) И еще момент - случайно стал свидетелем общения доктора Шевченко с пожилым пациентом: это было очень уважительно и сочувствующе. За это отдельный респект

Мезотерапия лица
Мезотерапия волос
Мезотерапия тела
Инъекции диспорта
Плазмолифтинг волосистой части головы
Плазмолифтинг лица
Лазерное удаление милиумов
Лазерное лечение акне на лице
Пилинг лица
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг шеи
Плазмолифтинг декольте
Мезотерапия шеи

Военно-медицинская академия им. Кирова (2004)

• 2005 г. — интернатура по специальности «Терапия», Военно-медицинская академия им. Кирова;

• 2005 г. — кандидатская диссертация по специальности «Кожные и венерические болезни»

• 2007 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Государственный институт усовершенствования врачей;

• 2010 г. — переподготовка по специальности «Диетология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования;

• 2015 г. — повышение квалификации специальности «Дерматоонкология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;

• 2015 г. — повышение квалификации по программе «Инфекционные болезни передаваемые половым путем», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;

• 2016 г. — повышение квалификации по направлению «Дерматовенерология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова.