Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Шевченко Олег Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием дерматолога
Прием диетолога

Является членом Российского общества дерматологов и косметологов.

Военно-медицинская академия им. Кирова (2004)

ТОП-10 детских дерматологов-онкологов города

Отзывы о враче Шевченко Олег Сергеевич (7)

Прием диетолога

Шевченко Олег Сергеевич

Очень профессиональный доктор. С хорошим юмором, что тоже немаловажно))) И еще момент - случайно стал свидетелем общения доктора Шевченко с пожилым пациентом: это было очень уважительно и сочувствующе. За это отдельный респект

Профессионал!

Хорошо

Были на приеме у доктора Шевченко Олега Сергеевича один раз. Обращались к нему по поводу проблем с кожей как врачу-дерматологу. Произвел хорошее впечатление - очень приятный в общении и видно, что умеет обращаться с маленькими детьми. Поставил диагноз, розовый лишай, и назначил лечение. С момента приема прошло полтора месяца, лечение помогло, и проблема нас больше не беспокоила. Оцениваю доктора на 4+

Хорошо

Прием дерматолога

Спасибо Олегу Сергеевичу!

Были у Шевченко Олега Сергеевича,нам очень понравилось!!!Внимательный,очень грамотно назначил лечение, всё подробно объяснил!! Понравилось, что сразу разобрался в диагнозе. Чувствуется большой опыт врача! Спасибо!

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Признательны Вам, что нашли время и желание оставить отзыв о работе врача. Олег Сергеевич кандидат наук, ведущий врач сети. Он превосходный клиницист и детально разбирается даже с самыми сложными случаями. В его практике множество клинических историй, которые можно считать уникальными по своим проявлениям. Мы рады, что смогли Вам помочь. Благодарим Вас за мнение и обращение в сеть "Альфа Мед"

Прием венеролога

Услуга: Прием венеролога

Спасибо большое!!!!

Чудесный доктор

В начале января были на консультации у дерматолога Шевченко О.С. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, подробно расписал лечение и все доступно объяснил. Спасибо.