Центр Петергоф-Мед на Озерковой

Отзывы о Центре Петергоф-Мед на Озерковой (46)

4.3

УЗИ малого таза

Петергоф-Мед

Делала узи ,очень все понравилось ,вежливо и профессионально.

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Все замечательно

21 день назад

реаниматолог
врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Приём чётко по времени. Всё оперативно. Врач профессионал.

21 день назад

стоматолог-ортопед

Удаление зубов у детей

Услуга: Удаление зубов у детей

Спасибо большое, ребенок 6 лет, доволен, на следующий день даже сказала, что ей понравилось удалять зубы

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Впечатления от доктора хорошие. Послушал, поставил диагноз, назначил лечение. Посмотрим, как пройдет лечение

стоматолог-ортопед

Лечение зубов

Городничина Татьяна Сергеевна

Лечила зубы у Татьяны Сергеевны . Врач своего дела!! Рекомендую!!

Рекомендую

К доктору Наджарян Марине Тиграновне на данный момент я обращалась только один раз. Могу сказать, что она далеко не первый врач-гинеколог в моей жизни, но первый специалист, к которому я обратилась непосредственно за помощью для решения проблемы, а не для профилактического осмотра. Честно говоря, перед приемом я немного волновалась, как все пройдет, сможет ли врач разобраться в моей проблеме, будет ли она деликатной и вежливой, но на деле оказалось, что я совершенно зря переживала. Первое, что мне бросилось в глаза, это как раз-таки деликатность и доброжелательность Марины Тиграновны, ее желание вникнуть в проблему и помочь ее решить. Она оказалась общительным и радушным человеком - не просто ответила на интересующие меня вопросы, но дала массу полезной информации. Наверное, можно сказать, что она разобралась в моей проблеме. Несмотря на то, что я не так давно приступила к лечению, я уже чувствую положительную динамику. Конечно, сейчас еще рано говорить о каких-то конкретных результатах, я понимаю, что решение моей проблемы требует длительного лечения, тем не менее, думаю, что в будущем результат порадует. Вообще, от приема у меня остались только положительные эмоции. Во-первых, мне понравился сам врач как человек, с ней было комфортно. Она общается на простом и доступном языке. Во-вторых, мне не было назначено ничего лишнего, все только по делу. Никаких лишних анализов, чем часто могут грешить платные клиники. В-третьих, доктор была предельно аккуратной, осмотр по поводу которого я особенно переживала, прошел совершенно безболезненно. Плюс врач во время приема ни на что не отвлекалась, она занималась исключительно мной. В общем, первая консультация прошла прекрасно, думаю, я еще не раз вернусь сама и не один раз посоветую обратиться другим к Наджарян Марине Тиграновне. В конце хочется выразить признательность и благодарность Марине Тиграновне за ее профессионализм и труд, а также пожелать успеха и побольше хороших клиентов!

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!

Врач хороший

У Марине Тиграновны я была на осмотре и УЗИ. Врач очень понравилась, ответила на все мои заготовленные вопросы раньше, чем я их ей задала! Тщательно все посмотрела, подробно прокомментировала. Хороший врач!

Уважаемая Татьяна Андреевна, благодарим за оставленный отзыв.

Будем еще записываться

Я была с сыночком на приеме у детского стоматолога. Анна Анатольевна сразу нашла подход к ребенку, вообще очень понравилась нам и как врач, и как человек. Анна Анатольевна провела осмотр, затем сделала сыну чистку с целью удаления небольшого налета, также удалила зубной камень. Во время всех процедур мой сын не испытывал никакого дискомфорта. Были у доктора первый раз, обязательно приедем еще, так как все устроило. Изначально мне Пересторонину А.А. порекомендовали знакомые.

Спасибо, приходите еще. Для нас важно Ваше мнение.

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо за помощь

Хочется сказать спасибо за помощь в восстановлении целостности зуба Елене Валентиновне. Работает Очень аккуратно, безболезненно, в доброжелательной обстановке.

Спасибо за Ваш отзыв

реаниматолог
врач функциональной диагностики

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Спасибо большое за консультацию. Получила ответв на все вопросы

Центр Петергоф-Мед на Озерковой

Все как всегда хорошо

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Отбеливание зубов zoom

Превосходное отбеливание Zoom 4

Давно собиралась сделать отбеливание. Читала, собирала информацию о видах отбеливания, мониторила цены. Приехав на майские в Санкт-Петербург к родителям решила, что в эти праздничные дни обязательно нужно это сделать. Пошла в ближайшую стоматологию, где имелось нужное оборудование. Записалась к врачу на удачу. Ждала, что будет ооооч. больно, готова была к боли каждую секунду. Елена Валентиновна успокоила, что дискомфорт будет уже после процедуры, вселила уверенность, что все пройдет отлично! В общем я ждала БОЛЬ, жлала что зубы будут неоднородного цвета в белых пятнах и тусклые ( так, как в большинстве отзывов)! А был редкий, очень лайтовый дискомфортик с белоснежными, ровноокрашенными, блестящими зубами как у селебритис!))) Ооочень благодарна доктору, и теперь знаю, где буду лечить зубы всегда, когда буду приезжать в Петергоф. Спасибо от всей души!!!

Лечение детского кариеса

Услуга: Лечение детского кариеса

Лечения к сожалению не получилось - это не по вине доктора. Но она проявила осмотр и дала назначение, как приостановить кариес и укрепить зубки. Доктор внимательно и показалась достаточно компитентной в своей работе!

отличный специалист!

Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, отличный специалист!

Прием гинеколога

Отличный врач, буду обращаться снова!

Доброжелательный врач

Записывалась по звонку и все очень понравилось. Врач доброжелательная, по всем вопросам, которые мне были не понятны, все объяснила. Обращалась к ней первый раз. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще.

врач-косметолог
косметолог
Компетентный врач

У этого врача была где-то 5 лет назад, поэтому она мне знакома. Врач компетентная, все понятно объяснила, без лишних вопросов, без лишних рекомендаций, у нее все по делу. Назначила лечение, дала рекомендации. Компетентный, приятный доктор. Позже, после лечения, планирую к ней обращаться. В общем, с чем пришла, те ответы на свои вопросы я получила. Всем ее рекомендую.

Прием стоматолога-хирурга

Услуга: Прием стоматолога

Все очень понравилось, четко, быстро и без боли, хоть удаляли 8ку с кривыми, как бараний рог, корнями. Обращусь снова

эндоскопист

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Хочу поблагодарить доктора Белого Сергея Анатольевича за профессионально проведённое обследование ФГДС. Сергей Анатольевич очень деликатно и без дискомфорта провел процедуру. Очень подробно объяснил мои проблемы и причину их возникновения. Действительно я давно испытывал все признаки, которые он указал. Но на предыдущих обследованиях врачи, даже при описании мною этих симптомов, не выявили их причин. Я обратился в медцентр "Жемчужина здоровья" для прохождения обследования по подготовке к операции совсем по другому поводу, но очень рад, что попал к такому грамотному, чуткому и компетентному врачу. Спасибо, Вам, Сергей Анатольевич! Муратов В. П.

мануальный терапевт
остеопат
Спасибо!

Очень хорошо принял и рассказал все что делать дальше.Полечил поясницу-стало легче!Причем не было больно и ничего не хрустело!Хотелось бы чтоб и у нас в Выборге такие врачи были!

мануальный терапевт
остеопат
Супер!

Огромное спасибо Андрею Михайловичу! Если коротко - Внимательный и чуткий профессионал своего дела! Буду рекомендовать родным и друзьям!

Прием диетолога

Шевченко Олег Сергеевич

Очень профессиональный доктор. С хорошим юмором, что тоже немаловажно))) И еще момент - случайно стал свидетелем общения доктора Шевченко с пожилым пациентом: это было очень уважительно и сочувствующе. За это отдельный респект

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург

УЗДГ вен нижних конечностей

Оценка визита

Все отлично- и прием у доктора А.Л. Загребина, и работа сотруднтков клиники

Отзыв о клинике Медицинский центр Петергоф-Мед
Медицинский центр Петергоф-Мед

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

врач-косметолог
косметолог
Внимательный врач

Обращалась с очень пожилой бабушкой - ей 86 лет. Искала ближайшую клинику, где нас смогут принять, потому что ехать куда-то далеко в нашем случае было сложно. Нам требовался врач-дерматолог, и я нашла на этом сайте клинику Петергоф-Мед, которая устроила территориально, куда и записалась к доктору Ладыгиной Ольге Анатольевне. На приёме у неё мы были дважды. При первом посещении нам выписали лекарство, мы пролечились, пришли на повторный приём, где нас осмотрели и подтвердили, что всё действительно в порядке, так что пятерку доктору поставим. А если говорить о враче, то Ольгу Анатольевну охарактеризовала бы так: это внимательный врач, который подробно, тихо и спокойно может объяснить всё, учитывая возраст пациента. Претензий нет никаких. Но главное, конечно, что мы поправились. Кстати, и на регистратуре девочки тоже понравились, вежливо и приятно встретили и обслужили, объяснили, как и что заполнить, куда пройти. Впечатления остались прекрасные.

рефлексотерапевт
педиатр

Прием педиатра

Трубилова Мария Александровна

Очень приятная и внимательная женщина. Профессионал. Советую

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Гайтерова Лариса Александровна

Доктор в возрасте, что и смутило поначалу по скольку старая школа как правило заковывает 2х летних детей с вальгусом в оро-обувь, чего делать категорически нельзя поскольку то что должно работать, отрафируется в этой обуви. Но доктор превзошла наши ожидания, весьма профессиональный подход к ребенку и его проблеме. Доктор хорошая, советую.

Огромная благодарность Наталье Александровне

Пришла к врачу с проблемами после перенесённого covid. Как результат - нарушение сна. Получила подробное разъяснение по моему состоянию, и план лечения ряда неприятных симптомов . Уже даже после консультации состояние стало лучше)) 🌼 🌼 🌼 спасибо за грамотный подход и помощь

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас.