Отзывы о Центре Петергоф-Мед на Озерковой (29)

4.1

progress: 75.86206896551724%
progress: 10.344827586206897%

Прием гинеколога

Отличный врач, буду обращаться снова!

Прием стоматолога-хирурга

Услуга: Прием стоматолога

Все очень понравилось, четко, быстро и без боли, хоть удаляли 8ку с кривыми, как бараний рог, корнями. Обращусь снова

эндоскопист

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Хочу поблагодарить доктора Белого Сергея Анатольевича за профессионально проведённое обследование ФГДС. Сергей Анатольевич очень деликатно и без дискомфорта провел процедуру. Очень подробно объяснил мои проблемы и причину их возникновения. Действительно я давно испытывал все признаки, которые он указал. Но на предыдущих обследованиях врачи, даже при описании мною этих симптомов, не выявили их причин. Я обратился в медцентр "Жемчужина здоровья" для прохождения обследования по подготовке к операции совсем по другому поводу, но очень рад, что попал к такому грамотному, чуткому и компетентному врачу. Спасибо, Вам, Сергей Анатольевич! Муратов В. П.

Спасибо!

Очень хорошо принял и рассказал все что делать дальше.Полечил поясницу-стало легче!Причем не было больно и ничего не хрустело!Хотелось бы чтоб и у нас в Выборге такие врачи были!

Супер!

Огромное спасибо Андрею Михайловичу! Если коротко - Внимательный и чуткий профессионал своего дела! Буду рекомендовать родным и друзьям!

Прием диетолога

Шевченко Олег Сергеевич

Очень профессиональный доктор. С хорошим юмором, что тоже немаловажно))) И еще момент - случайно стал свидетелем общения доктора Шевченко с пожилым пациентом: это было очень уважительно и сочувствующе. За это отдельный респект

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург

УЗДГ вен нижних конечностей

Оценка визита

Все отлично- и прием у доктора А.Л. Загребина, и работа сотруднтков клиники

Отзыв о клинике Медицинский центр Петергоф-Мед
Медицинский центр Петергоф-Мед

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

врач-косметолог
косметолог
Внимательный врач

Обращалась с очень пожилой бабушкой - ей 86 лет. Искала ближайшую клинику, где нас смогут принять, потому что ехать куда-то далеко в нашем случае было сложно. Нам требовался врач-дерматолог, и я нашла на этом сайте клинику Петергоф-Мед, которая устроила территориально, куда и записалась к доктору Ладыгиной Ольге Анатольевне. На приёме у неё мы были дважды. При первом посещении нам выписали лекарство, мы пролечились, пришли на повторный приём, где нас осмотрели и подтвердили, что всё действительно в порядке, так что пятерку доктору поставим. А если говорить о враче, то Ольгу Анатольевну охарактеризовала бы так: это внимательный врач, который подробно, тихо и спокойно может объяснить всё, учитывая возраст пациента. Претензий нет никаких. Но главное, конечно, что мы поправились. Кстати, и на регистратуре девочки тоже понравились, вежливо и приятно встретили и обслужили, объяснили, как и что заполнить, куда пройти. Впечатления остались прекрасные.

Прием педиатра

Трубилова Мария Александровна

Очень приятная и внимательная женщина. Профессионал. Советую

Прием детского ортопеда

Гайтерова Лариса Александровна

Доктор в возрасте, что и смутило поначалу по скольку старая школа как правило заковывает 2х летних детей с вальгусом в оро-обувь, чего делать категорически нельзя поскольку то что должно работать, отрафируется в этой обуви. Но доктор превзошла наши ожидания, весьма профессиональный подход к ребенку и его проблеме. Доктор хорошая, советую.

Огромная благодарность Наталье Александровне

Пришла к врачу с проблемами после перенесённого covid. Как результат - нарушение сна. Получила подробное разъяснение по моему состоянию, и план лечения ряда неприятных симптомов . Уже даже после консультации состояние стало лучше)) 🌼 🌼 🌼 спасибо за грамотный подход и помощь

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас.

Хорошо

Были на приеме у доктора Шевченко Олега Сергеевича один раз. Обращались к нему по поводу проблем с кожей как врачу-дерматологу. Произвел хорошее впечатление - очень приятный в общении и видно, что умеет обращаться с маленькими детьми. Поставил диагноз, розовый лишай, и назначил лечение. С момента приема прошло полтора месяца, лечение помогло, и проблема нас больше не беспокоила. Оцениваю доктора на 4+

Хорошо

Услуга: Прием невролога

Грамотный, внимательный профессионал.

стоматолог-хирург
имплантолог
Хороший результат

Понравилось, что доктор уверен в своем профессионализме. Зуб удален качественно. Зуб был сложный для удаления, процедура заняла 75 минут вместо стандартных 10. Может, кому-то важно: доктор - левша. Мне все время казалось, что это ему мешает ))). Естественно, это субъективно

Прием мануального терапевта

Очень довольна

Спасибо Андрею Михайловичу, после приема заметно чувствую себя лучше, меньше напряжения в шее и в спине.

Ужасное обслуживание

сделала инцефолограмму в петергофмеде на Озерковой 45,нужен был договор чтобы на работе мне вернули деньги,дали формат со штампами и сказали сами заполняйте,нет номера договора,когда попросили напечатать как положено и с номером просто послали далеко и надолго ,ужасная контора и очень дорого.

Здравствуйте! В ответ на Ваше обращение сообщаем: договоры заполняются пациентами лично, чтобы все подписи были проставлены собственноручно. Номеров они не имеют, это не требуется. В отношении цены имеется прейскурант, который утвержден и Вы были с ним ознакомлены до прохождения Электроэнцефалограммы. Относительно грубого отношения Вы не указали имён администраторов и даты Вашего посещения. Сообщите, пожалуйста, нам эту информацию для того, чтобы мы могли проверить этот факт просмотрев видеозаписи и принять соответствующие меры в отношении непрофессионального обслуживания. Спасибо за Ваш отзыв.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
имплантолог
Рекомендую!

С какого-то момента лечу зубы только у этого стоматолога, в отличие от предыдущего богатого опыта с другими врачами, о лечении у Татьяны Сергеевны могу отозваться только положительно. С её помощью решил все многолетние накопленные проблемы с зубами, за что ей огромное спасибо! Леонид, Санкт-Петербург

Хороший врач.

Были для получения справки в сад. Полностью осмотрел ребёнка, наладила контакт. Все отлично 👌

В целом хорошо

Приём осуществляет по времени. С ребёнком налаживает контакт, с лечением помогла

хирург-травматолог

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

На приём не попали так как была острая боль пришлось ехать к другому доктору. Здесь с острой болью в срочном приеме отказали даже не смотря на то что была острая необходимость.

Услуга: ЭЭГ

Спасибо большое. Очень приятная девушка.

хирург-травматолог

Прием ортопеда

У врача - ортопеда

Две недели назад я была на приеме у ортопеда, Макартур Светланы Витальевны. Это очень квалифицированнвый специалист, к тому же чуткий, отзывчивый человек. Мой врач, мануальный терапевт сказала, что я попала в хорошие руки. Скоро иду повторно, надеюсь на помощь

Прием дерматолога

Спасибо Олегу Сергеевичу!

Были у Шевченко Олега Сергеевича,нам очень понравилось!!!Внимательный,очень грамотно назначил лечение, всё подробно объяснил!! Понравилось, что сразу разобрался в диагнозе. Чувствуется большой опыт врача! Спасибо!

Прием венеролога

Услуга: Прием венеролога

Спасибо большое!!!!

Отзыв о клинике Медицинский центр Петергоф-Мед
Медицинский центр Петергоф-Мед

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Сделали все быстро, качественно, все разъяснили , очень вежливый и хороший персонал

педиатр
На следующий день попали в инфекционку

Никому бы не советовала данного "специалиста" после приёма у Марии Александровны, на следующий день попали в инфекционку с острым гастроэнтеритом и бронхитом у 2-х летнего ребенка. Данный "врач" ничего подозрительного при осмотре ребенка не увидела и даже не услышала хрипов в лёгких. Выписала какую-то ерунду от аллергии, и капли в горло и нос. Сказала что беспокоиться не о чем и можно лечиться дома,отправила на сдачу анализа крови, сказав что как получим результат на следующий день можно будет позвонить ей и она расшифрует- при необходимости скоректирует лечение. На следующий день оказалось что она не работает, анализы расшифровать некому и по телефону сказали ждите до завтра. Хорошо что не стали ждать и вызвали скорую- итог: ребенок 3 день под капельницами. Очень жаль что попали к такому без ответственному и необразованному "врачу".