Центр Петергоф-Мед на Озерковой

104 отзыва и 23 оценки

Отзывы о Центре Петергоф-Мед на Озерковой (127)

104 отзыва 23 оценки

progress: 5.511811023622047%
progress: 2.3622047244094486%

диетолог
дерматолог-онколог

Мы были на приеме с сыном, у него высыпания на коже. У подростков такое бывает и обычно лечится довольно долго. Врач назначил анализы, получилось их сдать бесплатно в поликлинике, потом он выписал довольно серьезные препараты, которые сейчас сын принимает. Очень надеемся, что результат будет хороший. Доктор объяснил все понятно, он грамотный и спокойный, это внушает доверие. Клиника находится в доме, так что места там немного. Если приходит несколько человек одновременно, то получается уже толпа. Гардероба как такового нет, просто шкафчик.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
стоматолог-терапевт

Лечила передние зубы у врача Брауна А. И. Очень вежливый и приятный доктор, все подробно объяснил и показал. Работу выполнил на отлично, поставленные пломбы даже не отличить от здорового зуба) Всем знакомым советую только к нему!

венеролог

Два года назад я была у Ольги Анатольевны на удалении бородавки, а в этот раз я консультировалась по поводу родинки. Доктору за работу я ставлю пятерку! В клинике мне тоже все нравится.

ангиолог

Отличный врач. Татьяна Ивановна мне удалила вены на ногах. Была язва большая. После операций все быстро прошло. Теперь я бегаю🥇🥇🥇

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
педиатр

ангиолог

Спасибо Татьяне Ивановне за отлично проведенную операцию без последствий. Не затягивайте с варикозом. Обращайтесь и менно к Татьяне Ивановне. Получите 100% результат. с уважением Марина Кутозова.

Услуга: Удаление папиллом

венеролог

Очень компетентный и доброжелательный врач.

детский стоматолог

Нам Анна Анатольевна понравилась, она сразу же нашла подход к сыну. Ребенку вырывали зуб, он плакал всего секунду, когда делали анестезию. Потом зуб быстро удалили, и мы ушли. У Анны Анатольевны мы были впервые, клинику выбрали как ближайшую к дому, там все было хорошо, прием начался почти вовремя, буквально минутку ожидали, но перед нами заранее извинились.

О профессионализме врача я ничего не могу сказать, потому что не проходил лечение, был только на осмотре. Впечатление от приема осталось положительное, Анна Анатольевна провела осмотр и дала рекомендации. Как человек Анна Анатольевна приятная в общении, но квалификацию оценить не могу. Клиника мне понравилась, там чисто, на прием пригласили с небольшой задержкой.

Услуга: Удаление серных пробок

Лор очень понравилась. Процедура прошла отлично, если приведется, пойду именно сюда.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

травматолог-ортопед

Впечатление от клиники отвратительное. Записалась на прием 01.04.22. Сказали что осмотр хирурга стоит 1200(на сайте 1000 руб). После осмотра сказали что я должна заплатить 1600(цены растут каждый час). Но это пол беды. Меня осматривал врач, Селиванов Д. П. Врач посмотрел на мою проблему даже не пальпируя образование. В осмотре было написано что проведена пальпация лимфоузлов, дыхание везикулярное(хотя никто не слушал). Давление в норме 120/80,хотя никто не мерил. Пальпация живота была проведена якобы. Осмотр длился 5 минут(1600 рублей заплати). Когда я звонила то удаление тератомы стоило 3500. Врач насчитал от 7000. И вы хотите чтобы ваша клиника процветала. Предупредила всех кто живет в Петергофе к вам не ходить. Я сама врач по профессии и мне стыдно что у нас такая медицина платная. Отношение отвратительное и услуги тоже. Редко пишу отзывы плохие, но тут просто меня возмутило все.

Спасибо за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной информацией при записи через наш сервис. Уточним, что всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам смс.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!
Добрый день, если вы действительно были в нашей клинике напишите Ваше ФИО, мы проверим информацию У нас ведутся аудиозаписи приемов врачей и запись телефонных звонков. Мы всегда разбираемся и защищаем интересы пациентов

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Спасибо доктору за высокое качество обслуживания

диетолог
дерматолог-онколог

Попала на приём к дерматологу-онкологу Шевченко. Очень понравились профессионализм и его отношение к пациентам и ко мне лично. Процедуру по удалению новообразования провел прекрасно. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Советую его своим знакомым.

Услуга: Прием гинеколога

Все понравилось! Объяснила подробно проблемы, ответила на все вопросы

рефлексотерапевт
педиатр

Все понравилось Выбирала врача по отзывам в интернете и не прогадала Понравилось что все объясняла подробно простым языком и отвечала на все вопросы, объясняла что и для чего назначается

Очень нравится врач. Хожу не первый раз, можно сказать на постоянной основе). Внимательная, спокойная. Очень хорошо и подробно всё объясняет. Что для меня важно: успокаивает! Рекомендую данного врача!

реаниматолог
врач функциональной диагностики

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Благодарим за 5 звезд! Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-хирург
имплантолог
пародонтолог
стоматолог-терапевт

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Благодарим за высокую оценку профессионализма врача стоматолога.

ангиолог

Хочу выразить благодарность Татьяне Ивановне за то, что избавила меня от сосудистых сеточек около носа и розовых щёк! Это был буквально результат вау, который я увидела сразу после процедуры! Я под большим впечатлением! Спасибо спасибо спасибо!

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Валерия, Добрый вечер. Спасибо за такие теплые слова. Будьте красивы и здоровы!

По поводу клиники я могу оставить только положительные отзывы очень приятные люди, а Марине Тигранова очень хороший специалист она умеет слушать даже душевно своих пациентов я очень довольна спасибо вам большое ♥️😘!

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Спасибо за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием,будем рады заботиться о вашем здоровье

реаниматолог
врач функциональной диагностики

Пришли на узи и экг с ребёнком.В заключении написала , что у моего ребёнка присутствует жидкость в сердце , которой не должно быть .Также сказала , что срочно нужно идти к врачу , решать этот вопрос . В итоге пришли мы в детскую больницу номер один , там кардиолог видя заключения , захотела положить на госпитализацию. В итоге мы решили сделать ещё один раз платно узи сердца в больнице . Там сказали , что все у вас с сердцем хорошо и посмеялись с такого ужасного врача

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Добрый день. Просим подойти с заключением другого врача на прием. Понимаем ваше негодование и обязательно разберемся. Все наши врачи имеют действующие сертификаты, и кандидата медицинских наук с опытом работы 20 лет в стационарах трудно найти. Поэтому данная ситуация негативно отражается на репутации клиники и мы приложим все силы для решения данного вопроса
В больницах проблема большая. Узисты там слабые очень. Во взрослых вообще никакие.

венеролог

Отличный доктор, все рассказала по делу. Подобрала хорошие не дорогие лекарства. Рекомендую!

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Для нас очень ценно, что смогли Вам помочь

гинеколог-эндокринолог

Я просто в полном шоке уже сутки от вашего ПЛАТНОГО ПРИЁМА. [Фрагмент отзыва удален модератором] . Невоспитанные работники Петергоф Мед Я просто не понимаю, за что я заплатила) видимо, за ХАМСТВО. Пришла на приём к ГИНЕКОЛОГУ ПЕТРОВОЙ. Девушки, берегите себя, выбирайте других врачей. Я отказалась от консультации, так как по результату анализов меня проконсультировать могли мои гинекологи. Но узи и Мазок мне нужно было сделать. Когда я сказала, что отказываюсь от консультации, лицо Петровой надо было видеть. Далее полная безынициативность. Я не понимаю, в чем проблема ? Расценили это как потеря 1000р в карман ? Далее меня просто убило «на будущее вам скажу, вот такие как Вы, сами приходят, назначают себе анализы, только деньги выбрасывают, я бы и без мазка вам сказала, что вам лечить и вылечились бы вы за 50р» . [Фрагмент отзыва удален модератором] Вас не должно как минимум волновать зачем я пришла, сколько я потрачу, почему я выбрала именно эти анализы. Далее. Забыла выдать мне мои снимки узи, взять мою почту. На приёме в телефон свой пялилась. Я в полном шоке! По отзывам знакомой это ужасный врач. Я жалею, что я попала к ней. Зато , вместо консультации она неплохо меня напугала. [Фрагмент отзыва удален модератором] Вы губите своей работой нервы и время людей. [Фрагмент отзыва удален модератором] пришлось на следущий день ехать в другую клинику. И ещё, вы хоть смотрите кого набираете. Посмотрела где получали ваши врачи своё медицинское образование, сложилось впечатление, что набирали вы их методом «кто согласен работать в Петергофе» . И так ужасно мазок и узи не проводил ещё никто, даже в государственных учреждениях. Задумайтесь!)

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Уважаемая ,Ксения. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место .Светлана Вячеславовна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Для постановки диагноза и формирования плана лечения может понадобиться проведение дополнительных исследований. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Очень индивидуально. Если консультацию включать в прайс. В остальных случаях - наплевательски.
Дополнительные анализы и обследования буду проходить в более квалифицируемых учреждениях. А не в вашей «шаражке»😘
Мож что-то ,, в системе по факту", Петрова шикарнейший доктор

Жена ходила на приём к этому гинекологу, я сопровождал. Доктор хороший, всё на высшем уровне. Очень вежливое отношение. Жалоб больше нет, никаких вопросов не осталось. Сделала назначения, мы все принимали вовремя, помогло. С удовольствием записались бы к ней ещё раз. Пошли сюда потому, что раньше были в этой клинике у другого врача.

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Мукадат,спасибо за отзыв. Рады,что лечение помогло. Будем ждать не только для лечения но и профилактики

андролог
онколог
онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог

Прием прошел замечательно, я могу сказать, что Раида Амировна - прекрасный доктор. Специалист сделала забор анализов и провела консультацию. Она уделила мне достаточно времени и внимания. Если потребуется, я снова обращусь именно к этому специалисту.

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Дамир здравствуйте. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших врачей.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением администрация.