Шестакова Марина Петровна

Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Шестакова Марина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Шестакова Марина Петровна: педиатр. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Работа с больными различных нозологических групп (аллергологическими, нефрологическими, пульмонологическими и др.). Профилактические осмотры для оформления мед.справок в школу, детский сад, бассейн, ф.026у и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Шестакова Марина Петровна (3)

Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Марина Петровна приятная в общении, все объяснила доступным языком, я ее поняла буквально сразу. Пообщались мы отлично, нареканий никаких. Мне все понравилось, я даже разрекламировала другим. Саму прививку тоже перенесла хорошо.

Врач оставила очень приятные впечатления

С ребенком папа ходил к врачу, но вообще очень вежливая врач, внимательная, и оставила очень приятные впечатления. У Марины Петровны были первый раз и нужно было срочно записаться. Нас приняли, так как у нее было свободное время. Просто нужно было выписать дочку и осмотреть, что она здорова для детского садика. Быстро получили справку и хорошо прошел прием, нас посмотрели. В этой клинике мы были уже давно - старший сын там наблюдался по платной страховке. В целом очень хорошая клиника и мы туда периодически обращаемся, если надо, и у гематолога там же наблюдаемся. Всегда все нравится! Удобное месторасположение, чисто, приятно в ней находиться. Все замечательно!

Прекрасный доктор!

Были у Марины Петровны с сыном по поводу периодических болей в животе. Она подробно рассказала возможные причины, назначила обследование и ведение пищевого дневника. Все очень чётко и по делу. Доктор замечательная.

Матвей

CEO

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Огромное спасибо!

Действительно наш замечательный врач-педиатр Шестакова Марина Петровна обладает широчайшим медицинских кругозором, глубокими академическими знаниями, обширным практическим опытом и, конечно, очень добрым отношением к детям. Кроме того, Марина Петровна весьма обаятельный, располагающий человек, который не заискивает перед перед пациентами, не "учит жизни", не давит "да, я сама мать" и т.п, а по-доброму предлагает и советует, что очень важно в общении, особенно с взволнованными родителями и детьми.

Здоровья вам и вашему сыну!
Клиника "Благодатная"