Клиника Аврора

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Улица Дыбенко (1.1 км)

+7 (812) 604-67-6...показать

Шишмарёва Таисия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 400 ₽ 1 330 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Шишмарёва Таисия Сергеевна занимается диагностикой и лечением ЛОР заболеваний: отит, фарингит, бронхит, тонзиллит, ринит. Доктор использует физиотерапевтические процедуры при лечении заболеваний.

Иркутский государственный медицинский университет (2011)

Подробнее

ТОП-10 детских оториноларингологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Шишмарёва Таисия Сергеевна (53)

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательная. Отличный доктор. Всегда все по делу, ни чего лишнего не прописывает. Профессионал.

Хороший доктор

Очень хорошая доктор, тактичная, с хорошим отношением, позитивная. Пишу отзыв с удовольствием. Я обратилась с больным заложенным ухом, не слышала им практически 50%. Сделали необходимые процедуры, назначили лечение. Чувствую себя отлично сейчас. А вообще отдельное спасибо, за отсутствие осуждения в сторону любителей ватных палочек :)) Знаете, бывает придёшь к врачу, и вроде ты взрослый человек, а тебя отчитают. Тут все не так. Не зря такие хорошие отзывы у врача.

Выбрала Таисию Сергеевну по рекомендации. Более месяца беспокоил ринит и ухо. Очень понравилось, что несмотря на конкретные просьбы доктор провела полноценный осмотр, выявила ещё замечания к миндалинам. Назначила совместимое с ГВ лечение и профилактические меры. Рекомендовала по возможности в будущем ряд процедур. Очень приятный, располагающий доктор, лечение адекватное, заметила эффект уже через сутки. Ничего лишнего, все по делу. Однозначно нашла нам семейного Лора, и также буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Очень толковый врач

Замечательный детский ЛОР. Рекомендую. Всё по делу, без лишних фуфломицинов.

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Хороший врач. Лечу ребёнка. Грамотная, приятная, назначения даёт по делу, без лишних «фуфломицинов».

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Отличный врач, все по делу, грамотно.

Все понравилось

Компетентный врач. Внимательно, все подробно объяснила.

Верно поставила диагноз в сложном случае, внимательна.

Врач от Бога!

Эмоциональная составляющая профессионала-важный инструмент, которым Таисия Сергеевна явно владеет, и конечно же она-мастер своего лечебного дела!)) Спасибо доктору🙂

Хороший доктор

Двоякие ощущения

Недавно была впервые у Шишмаревой Т.С. На такой простой, но такой не очень приятной процедуре, как промывание серных пробок. Врач посмотрела одно ухо, где я уверена была, что там есть пробка и второе, где тоже была пробка, хотя я ее не ощущала. По итогу пришла промыть одно ухо, но за одно пришлось промыть и второе. Заплатила за это удовольствие 1000 руб. Процедура прошла хорошо, врач вежливая молодая девушка, нашли быстро общий язык. Спустя примерно час после процедуры у меня в одном ухе появились неприятные ощущения, которые меня беспокоили. Вернулась в итоге ко врачу, чтобы убедиться все ли в порядке. Она посмотрела ещё раз и сказала, что так и должно быть, это норм. Мне показалось это странным, потому что я промывала серную пробку не первый раз и никогда похожего не было. Через 1,5 суток неприятные ощущения прошли. Снижаю одну звезду только за это, а в целом врач была контактна, приветлива и отвечала на все вопросы.

Компетентный и хороший врач.

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Отличный доктор, лечила сразу и меня и ребенка, выздоровели быстро.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор мне понравилась, буду лечиться)

Замечательный врач

Пришла на приём с подозрением на гайморит. Врач осмотрела, отправила на снимок. Диагноз подтвердился, врач была очень доброжелательной, приветливой, назначила хорошее лечение!

Все четко!

Отличный врач, мастер своего дела. Назначения все четкие и правильные. Сама Таисия Сергеевна очень чуткий доктор, любит детей и дети любят ее. Так что рекомендую к обращению!

назначила очень правильное лечение

Таисия Сергеевна, как всегда назначила очень правильное лечение. Мы уже давно нашли самого лучшего лора

Профессионал

Очень довольна что нашла для себя и всей семьи такого знающего и профессионального врача. Вылечила меня от очень неприятного турбоотита и не только. Рекомендую и буду рекомендовать этого врача.

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Врач помогла мне с двухстороннем атитом на 30 неделе беременности ,после того как в другой клиники мне чуть не довели до фурункула,не правильно поставленным лечением

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника
Очень рады, что ситуация разрешилась отлично! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача! Будьте здоровы!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Спасибо большое. Процедура прошла безболезненно. Врач настоящий профессионал.

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача!

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный специалист. Очень внимательно изучает анализы и исследования, подробно все обьясняет. Я приехала пораньше на прием, и она приняла меня пораньше. При моем сложном случае Во время приема сложилась четкая картина дальнейших действий. Большое спасибо

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Таисия Сергеевна - очень внимательный доктор. Профессионал в своей области медицины. Обращаемся к ней не в первый раз. Спасибо))

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач своего дела, все быстро и профессионально. Рекомендую.

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача!

Безответственность

Меня удивляет одно- полное безразличие к пациентам.Вот чтобы и кто не говорил , но пациента надо сопровождать, а не бросать, это удел нового поколения врачей.

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника
Добрый день, Никита! Не очень понятен Ваш отзыв с оценкой 1. Оставьте, пожалуйста, более подробную обратную связь, если возможно - свяжитесь с главным врачом Голинковской Ольгой Евгеньевной по тел. +7 (981) 167-11-03. Скажите, пожалуйста, когда Вы были на приеме? Не понятно о чём идёт речь. Мы не смогли найти Вас среди посетителей доктора Шишмарёвой. Будем ждать Вашего звонка. Заранее спасибо.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший специалист, была у неё не в первый раз. Верно поставила диагноз, составила план лечения, дала много полезных советов.

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, если возникнет такая необходимость. Здоровья Вам и детям!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Была пока 1 раз всего, вроде понравилось

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач профессионал, видно сразу. Назначила курс лечения, жду результатов.

Благодарим Вас за отзыв!
За десять дней вылечил отит, с которым мучился.

Внимательный доктор.

Обращались к данному доктору по вопросу аденоидов ребенка. Беспокоили храп, заложенность носа и проблемы с ушами. Внимательно отнеслась к лечению, после выполнения всех рекомендаций ребенок свободно дышит и спокойно спит.

Вылечила двухсторонний гайморит

Хороший врач.Вылечила двухсторонний гайморит у ребенка.

Отзыв о клинике Клиника Аврора

Фото клиники
Услуга: Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману

Хорошие лор-врачи Таисия Сергеевна и Алексей Владимирович!! Профессиональный подход, внимательны к пациентам! Вежливые администраторы!

Промывание носа
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Удаление инородного тела из гортани
Риноцитограмма / Мазок из носа