Первая Невская клиника в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 603-97-10показать

Шишмарёва Таисия Сергеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8
Приём ЛОРа
Приём детского ЛОРа

Шишмарёва Таисия Сергеевна: ЛОР. Стаж работы – 9 лет.

Шишмарёва Таисия Сергеевна занимается диагностикой и лечением ЛОР заболеваний: отит, фарингит, бронхит, тонзиллит, ринит. Доктор использует физиотерапевтические процедуры при лечении заболеваний.

Иркутский государственный медицинский университет (2011)

ТОП-10 оториноларингологов города

Отзывы о враче Шишмарёва Таисия Сергеевна (76)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все по делу,приветливый и располагающий к себе врач!Находит подход к детям!Была на приёме и сама и постоянно привожу ребёнка,все нравится,главное помогает назначенное лечение!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач доброжелательна, провела осмотр, на первом приеме назначила дополнительные анализы. Назначила адекватное лечение для лечения горла. Обследуемся и далее будем лечиться у нее

Прекрасный специалист.!!!

Спасибо!

Профессиональный врач и очень классный человек

Очень хороший доктор

Около года (понарастающе) меня беспокоили головные боли и сильный насморк, врач правильно определила диагноз, лечение на тот момент помогло (что казалось чудом), сейчас уже лечусь у аллерголога. Врач очень доброжелательная и провела осмотр абсолютно комфортно. Рекомендую!

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Хороший врач, промывала пробку в ухе, всё профессионально!

Услуга: Прием ЛОРа

Все отлично. Подсказала, по каким направлениям ещё обратиться можно по моей проблеме

Услуга: Прием ЛОРа

Была на первичном приеме у данного врача. Очень приятная и внимательная. Объяснила какие анализы и для чего нужно сдать. Лечение будет назначено по результатам анализов. На первый взгляд показалась компетентной и создала приятное впечатление.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хорошая врач, спасибо ей большое, назначение лечения помогло)) Вежливая, к сыну подход быстро нашла)

Отличный врач, все грамотно рассказала, назначила лечение, рекомендую

Лучший доктор

Самый лучший, граммотный доктор! Спасибо

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Очень хорошая докторка! Приятная по общению, инструкции максимально понятны, ничего лишнего!

Однозначно рекомендую

Прекрасный и грамотный специалист, однозначно рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

Записывала папу первый раз к Таисии. Ему очень понравилось, грамотно проконсультировала, ничего лишнего. Приём прошёл замечательно. Рекомендую данного врача.

Отличный доктор

Лечили у доктора отит и аденоиды у ребёнка, она подобрала очень действенный курс лечения, внимательны к своим пациентам.

Хороший специалист

Очень хороший лор и приятный человек. Не раз помогала членам нашей семьи победить гайморит. Грамотно назначает лечение, отлично делает промывание и дает рекомендации все по делу! Ничего лишнего не назначает!

Хороший доктор

Были на приёме. Внимательно относится к деткам. Тщательно производит осмотр и сбор анамнеза. Назначения чёткие и необходимые. Без лишних лекарств.

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Очень понравилась врач. Всё грамотно объяснила, поставила диагноз , назначила лечение. Абсолютно ни чего лишнего, всё по делу.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень рады, что попали на прием к Таисии Сергеевне. Очень улыбчивая, приятная и доброжелательная, что очень важно для общения с пациентами-детьми. Опровергла "страшные" заключения, данные в другом центре Лор-врачем, в которых мы засомневались. Прониклась нашей проблемой, предложила варианты лечения. Спасибо огромное. И я и сынуля прямо воспряли духом. Через месяц идём к Таисии Сергеевне на курс физиопроцедур.

лучший доктор

Спасибо за Вашу работу. Таисия Сергеевна внимательный и деликатный человек ,а главное- классный специалист.Были впервые,получили качественную помощь,спасибо.

Услуга: Прием ЛОРа

Довольна приемом и назначениями.

Таисия Сергеевна назначила анализы, которые до этого ни кто даже не рекомендовал сделать. Благодаря результатам стали ясны причины проблемы с которой я не могла разобраться несколько лет!

Прием

Таисия Сергеевна- замечательный врач! Наблюдаемся и лечимся только у нее. Внимательный, тактичный специалист. Отвечает на все вопросы. Лечение назначается индивидуально, без лишних трат. Все грамотно.. главное лечение помогает...

Детский ЛОР

Благодаря "прекрасному педиатру" из поликлиники, которая не видела у ребенка 1.9 краснющее горло, и проблемы с носом, и ушами, все переросло в не очень хорошую картину. Хорошо,что нашла Таисию Сергеевну, сразу сказала что и как, быстро и четко назначила лечение. В этот же вечер начали лечиться, и первую ночь за 2 недели ребенок не сопел и не храпел.Ждем окончание лечение и снова к ней. Спасибо что вы есть, Таисия Сергеевна.

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательная. Отличный доктор. Всегда все по делу, ни чего лишнего не прописывает. Профессионал.

Хороший доктор

Очень хорошая доктор, тактичная, с хорошим отношением, позитивная. Пишу отзыв с удовольствием. Я обратилась с больным заложенным ухом, не слышала им практически 50%. Сделали необходимые процедуры, назначили лечение. Чувствую себя отлично сейчас. А вообще отдельное спасибо, за отсутствие осуждения в сторону любителей ватных палочек :)) Знаете, бывает придёшь к врачу, и вроде ты взрослый человек, а тебя отчитают. Тут все не так. Не зря такие хорошие отзывы у врача.

Выбрала Таисию Сергеевну по рекомендации. Более месяца беспокоил ринит и ухо. Очень понравилось, что несмотря на конкретные просьбы доктор провела полноценный осмотр, выявила ещё замечания к миндалинам. Назначила совместимое с ГВ лечение и профилактические меры. Рекомендовала по возможности в будущем ряд процедур. Очень приятный, располагающий доктор, лечение адекватное, заметила эффект уже через сутки. Ничего лишнего, все по делу. Однозначно нашла нам семейного Лора, и также буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Очень толковый врач

Замечательный детский ЛОР. Рекомендую. Всё по делу, без лишних фуфломицинов.

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Хороший врач. Лечу ребёнка. Грамотная, приятная, назначения даёт по делу, без лишних «фуфломицинов».

Удаление инородного тела из носа
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из гортани
Риноцитограмма / Мазок из носа
Процедура Кукушка