Шишкова Ирина Дмитриевна, невролог

г Санкт-Петербург, ул Рихарда Зорге, д 13

Красносельский район

справочная

+7 (812) 745-28-94показать

Шишкова Ирина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рихарда Зорге, д 13

Шишкова Ирина Дмитриевна: детский невролог.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Шишкова Ирина Дмитриевна (3)

Врач очень хороший, чуткуй, когда ребёнок был маленький она уволилась из 47 пк, чем заставила меня грустить, ибо более толкового невролога детского я ещё не встречала. Чуткая, приятная, добрая, найдёт подход к любому настроению малыша. Очень обрадовало, что она опять в 47 пк, надо бы сходить, уже со вторым ребёнком. Пс. Не понимаю почему в предыдущем отзыве 3 звезды, если врач помог. Однозначно 5.

Ирина Дмитриевна очень чуткий, внимательный и грамотный доктор. Всегда найдет подход к ребёнку, осмотрит,ответит на все вопросы,даёт качественные рекомендации.

Помогла с речью

Обращались к этому врачу с проблемами в развитии речи, женщина осмотрела ребёнка, проверила его знания), дала кучу направлений к разным врачам и выписала витамины. Сама бы я точно не догадалась к кому идти и что делать) Спасибо Вам)