Шевчук Александр Валерьевич

Выезд в пределах КАД
Выезд в пригород до 15 км
Выезд в пригород от 16 до 30 км
Выезд в пригород от 31 км до 50 км

Шевчук Александр Валерьевич: терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Шевчук Александр Валерьевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, мочевыделительной системы, соединительной ткани. Проводит снятие и чтение ЭКГ, интерпретацию анализов и рентгенограмм.

Томский военно-медицинский институт (2007)

Отзывы о враче Шевчук Александр Валерьевич (2)

1.0

Вызывали врача по ДМС.Врач поверхностно осмотрел ребенка.Прошелся по поводу лечения и начал хамить по поводу,что его встретили не с тем лицом.На вопрос,чем лечить ребенка,сказал,что я вас не удивлю и ничего не ответил.Зря только вызывали,разобрать,что он там написал под копирку было сложно.Еще общался на личные темы по телефону.Ужасный,хамский человек,которого трудно назвать врачом.

Грубиян и точно не профессионал.

Я никогда не видела настолько хамского отношения со стороны врача. Вызывала по ДМС, подозрение на абсцесс (уже проходила, закончилось в больнице). Осмотр горла против света с метрового расстояния и растительный препарат - не то, что я ожидала в моем состоянии. Как и язвительных комментариев и надменных жестов, указывающих, что ему неинтересны мои симптомы. Зато он успел пообщаться по телефону на личные темы, а перед уходом отменить, что у меня не убрано в квартире. Грубиян и точно не профессионал. Появилось сомнение в клинике «БалтЗдрав», хотя она считается хорошей.

Бронхит

Грипп