Шевченко Татьяна Дмитриевна, гинеколог

Городская поликлиника №81

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Спасская (1.4 км)

+7 (812) 605-93-68показать

Шевченко Татьяна Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Шевченко Татьяна Дмитриевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гомеопат. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Доктор работает на стыке трех медицинских профилей: гинекологии, эндокринологии и гомеопатии.

Занимается выявлением причин бесплодия и невынашивания беременности, в том числе эндокринной природы, гормональными и воспалительными заболеваниям женской половой сферы.

Шевченко Татьяна Дмитриевна владеет навыками ультразвуковой диагностики.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1982)

• 1982-1993: Больница скорой помощи им. Коняшина, врач-гинеколог
  • 1994 2013: Гомеопатическая поликлиника Пражская 12, врач-гинеколог-гомеопат

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шевченко Татьяна Дмитриевна (9)

Врач потрясающий! Очень внимательная! Специалист уникальный в своем роде! Подготовила меня к беременности! Отличный гомеопат, всегда сначала попробует щадящие методы. Единственный нюанс - подготовьтесь ждать, доктор имеет привычку задерживаться. 30 минут прождете точно. Поэтому не нервничайте. Доктор стоит того, чтобы её подождать.

Компетентный доктор

К этому врачу обратилась первый раз и она мне очень понравилась. Татьяна Дмитриевна - очень компетентный и внимательный доктор, поэтому оцениваю ее на 5 с плюсом.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Шевченко Татьяна Дмитриевна

Хороший врач. Выслушивает. Не торопит. Дает рекомендации. Прописывает лечение. Аргументирует почему рекомендует именно этот препарат, а не другой. Это важно.

Деликатная

Врач очень хороший, были у нее с мамой на приеме и отметили, что в отличие от многих других гинекологов, она очень аккуратно и деликатно проводит осмотр, после которого не остается неприятных ощущений. Подробно нам объяснила и рассказала все, назначила УЗИ и лечение. Надеемся, что лечение окажется эффективным.

Хороший доктор.

Деликатная, грамотная, отзывчивая. Доктор, которому можно довериться, который точно не навредит, и точно поможет.

Не дождалась приема

Приема я не дождалась. Просидела под кабинетом час с назначенного времени (при этом передо мной еще был один пациент, т.е. еще минут 30 ожидания). Из кабинета доносились разговоры о ценах на квартиру и еще о чем угодно, только не о гинекологии. В регистратуре сказали " Да, с этим врачом часто так, если хотите, могу дать книгу жалоб". И записали на прием на другой день. Максимилиановская поликлиника

Отличный врач!

Ходила к Татьяне Дмитриевне давно еще в 2012 году, она мне вылечила эрозию, после лечения выносила и родила еще малыша, спасибо ей большое!

Спасибо вам!

Врач от Бога!!! Наблюдаюсь семь лет у этого врача, очень положительные результаты!!! Миома уменьшилась, кисты ушли, щитовидная железа пришла в норму! Спасибо Вам, Татьяна Дмитриевна!

Врач хороший, но мне не помогла, больше года лечились от бесплодия, но безрезультатно..Буду искать другого врача..
Даже хороший врач не Господь Бог

Удаление внутриматочной спирали / ВМС