Стоматология Норд Дентал на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1

Проспект Просвещения (900 м)

+7 (812) 385-67-44показать

Шевченко Ирина Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Талантливый врач-ортодонт, занимающийся коррекцией зубного ряда у взрослых и детей. Шевченко Ирина Константиновна производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику. В компетенции доктора находится коррекция врожденных или приобретенных аномалий прикуса, исправление смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправление кривизны фронтальных зубов, помощь при несвоевременном прорезывании восьмерок, некорректном положении «зубов мудрости».

Область практической деятельности доктора:

• установка сапфировых брекет-систем (Radiance),

• лечение с помощью металлических брекетов (Damon),

• лечение с помощью сплинт-терапии (окклюзионные шины),

• лечение с помощью кап и прочее.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2010)

• Видент, стоматологические клиники (филиал в Сертолово), врач

ТОП-10 ортодонтов города

ТОП-10 детских стоматологов Калининского района

Отзывы о враче Шевченко Ирина Константиновна (4)

Ничего особенного

Сходила на консультацию по поводу брекетов. Врач дала довольно "формальную" консультацию. Проверила мышцы челюсти. Объяснила какой у меня прикус и показала примеры таких же случаев. Выглядела усталой и незаинтересованной. На некоторые вопросы я не услышала четкого ответа, какие-то размытые формулировки и "зацикливающиеся" объяснения. "А" потому что "Б", а "Б" потому "А". Иногда такое имеет место быть, но позднее от других специалистов я слышала более аргументированные ответы на те же вопросы. Все же я плачу деньги за мнение специалиста, который разбирается лучше, чем я, а не затем, чтобы услышать "это ваш выбор, вам решать". Не выбрала бы данного врача, как своего ортодонта.

Прием детского стоматолога

Услуга: Прием детского стоматолога

Врач очень корректно провела консультацию, ответила на все вопросы, четко наметила дальнейший план лечения.

Золотые руки

Рада, что мне повезло у нее лечиться несколько лет назад. Пока Ирина Константиновна работала в Виденте, зубы лечила только у нее. Нынешние мои стоматологи говорят, что все пролечено отлично. Золотые руки у нее и доброе сердце.

Спасибо Шевченко Ирине Константиновне от Ремезовой Кристины

Огромное спасибо доктору Ирине Константиновне Шевченко за её работу, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Всем советуем к ней попасть на прием!

Шевченко Ирина Константиновна

врач от бога!!!! золотые руки!!! я только к ней и хожу! жалко что в сертолово Ирина Константиновна только по пятницам. советую к ней сходить!!!!!

Прием ортодонта
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Аппарат Френкеля

• 2011 г. — интернатура на базе СПбГМУ им Павлова
  • 2012 г. — ординатура по специальности «Ортодонтия» на базе МАПО
Дополнительное образование:
  • «Лингвальная брекет система Incognito»
  • «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта»
  • «Лечение на аппарате ТвинБлок»
  • «Комплексное ведение пациентов с мышечной и суставной дисфункцией. Лабораторный и клинический этап», Центр функциональной ортодонтии и протезирования
  • «Клинические и практические аспекты. СПЛИТ-Терапия для стабилизации нижней челюсти»
  • «Современные несъемные ортодонтические аппараты. Диагностика зубочелюстных аномалий. Лечение зубочелюстных аномалий по методу Alexander»
  • «Особенности диагностики и лечения зубочелюстных аномалий у взрослых. Аппаратурно-хирургическое лечение»
  • «Варианты строения зубов по данным КТ. Статистика и казуистика, норма и мальформация»
  • «Современные технологии устранения дисколоритов зубов»
  • «Слизистая оболочка полости рта: варианты нормы и патологии. Мифы и реальности, Detsply»
  • «Современные тенденции методики «Краун-даун»»