Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Шакуров Артем Леонидович, нейрохирург

нейрохирург
вертебролог

МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Шакуров Артем Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

2 000 ₽ 1 000 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Доктор консультирует по вопросам подготовки и восстановления после операции, показаний к хирургическому лечению заболеваний:

• вертеброгенная миелопатия

• остеохондроз, остеопороз, остеопения

• грыжа диска, протрузия диска

• дорсопатия

• люмбаго, люмбалгия

• остеохондроз

• радикулит, радикулопатия (корешковый синдром)

• спондилез отдела позвоночника, спондилёз шейный, спондилоартроз

• стеноз позвоночника

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2006)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 20.09.2022

Отзывы о враче Шакуров Артем Леонидович (9)

Отличный врач. Делал операцию на шейном отделе позвоночника. Очень повезло попасть к нему.

Замечательный нейрохирург, добрый и отзывчивый человек!!! Если Вы ищете решение своих проблем, лучшего специалиста в Санкт-Петербурге не найдёте!!!!! Он лучший!!! Спасибо, Артём Леонидович, что Вы есть!!!

Благодарю Артем Леонидович

Большое Спасибо !!! Всё очень хорошо!!!

Настоящий профессионал

Артем Леонидович настоящий профессионал, добряк и очень внимательный человек! Прооперировал мою секвестированную грыжу 19.11.2019, боль как рукой сняло. Очень рекомендую!!! Однозначно можно доверять! Спасибо, Артем Леонидови! Всех Вам благ!

Шакуров Артем Леонидович

Прекрасный позитивный врач с доброй улыбкой и золотыми руками,всегда выслушает и поддержит.Спас мой взрывной позвоночник.

Нестерова Вера Николаевна

Артем Леонидович Вы Врач от Бога! Удачи Вам и успехов.

Благодарность врачу...

Спасибо огромное, Артему Леонидовичу...Вы просто врач от бога. ..Дай бог вам здоровья и благополучия...

Ленинградская областная клиническая больница

Татьяна, спасибо! Искренне желаем Вам здоровья!

Лучший врач

Вырезал грыжу нижнего отдела позвоночника. Спас от живой боли. Благодарен врачу бесконечно. Швы хорошо наложил. Рекомендую.

Ленинградская областная клиническая больница

Антон, спасибо за положительный отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Человек. Врач от Бога!

Нейрохируг, самый человечный, внимательный. Оперативно решает вопросы. Благодарю Артема Леонидовича за то, что первым увидел то, что не увидели "светилы профессоры". Всем советую, если возникнет необходимость, обращаться к этому доктору.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Шакуров Артем Леонидович

Добрый день)может кто знает как связаться по телефону с артемом леонидовичем?

Здравствуйте, Александр! Вы можете попробовать связаться с Артемом Леонидовичем через его место работы: Ленинградская областная клиническая больница, тел. +7 (812) 603-54-43.