Шахматенко Игорь Евгеньевич

59 лет
  • Стаж 31 год

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Шахматенко Игорь Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Шахматенко Игорь Евгеньевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Шахматенко Игорь Евгеньевич (3)

Шахматенко Игорь Евгеньевич

Это бог, для меня лично. Только благодаря его волшебным рукам я хожу, и т. д. Спасибо!!!

Спасибо вам за ваши золотые руки

Уважаемый Игорь Евгеньевич я из Мордовии, мне сейчас 52 года вы меня оперировали 02.02.2006г.-замена тазобедренного сустава, спасибо вам огромное, я вам неимоверно благодарен, вот прошло столько времени, я хожу на ногах, болей нет. Спасибо вам за ваши золотые руки, что вы меня поставили на ноги. С уважением Михаил Георгиевич Аршинов.

отличный врач.

Мастер своего дела работает в институте травматологии Вредена. Конкретный,талантливый,с юмором. Всегда поможет. Профессионал своего дела .Обожаю его!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги