Сергейчева Людмила Ильинична

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Сергейчева Людмила Ильинична, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

УЗД щитовидной железы
Приём гинеколога-эндокринолога
Прием детского гинеколога
УЗД малого таза с абдоминальным датчиком

Сергейчева Людмила Ильинична: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог-онколог. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Людмила Ильинична опытный, высококвалифицированный врач с многолетним стажем работы в  гинекологии, акушерстве, маммологии, ультразвуковой диагностике, детской гинекологии.

Ведет приём взрослых и детей 0 лет, с первых дней жизни.

Специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушениях цикла ювенильного возраста, климактерических расстройствах, лечении заболеваний, передающихся половым путём.

В совершенстве владеет методиками электрохирургического лечения заболеваний органов малого таза - электроэксцизии, удаления кондилом, папиллом, а также ультразвуковой диагностикой заболеваний органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей, мочевыделительной системы, молочных желез, щитовидной железы.

Высокопрофессиональный, отзывчивый и доброжелательный врач.

Оренбургский государственный медицинский университет (1993)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Сергейчева Людмила Ильинична (4)

Прием гинеколога-эндокринолога

Первичный прием

На первичном приеме доктор взяла необходимые анализы, дала рекомендации, всё грамотно обьяснила. Очень вежливая. Не оставила без внимания ни один мой вопрос. Лечение буду проводить так же у неё. О результате отзыв дополню. Пока всё понравилось.

Сергейчева Людмила Ильинична

Была на приёме у данного врача. Приняли без задержек. Приём прошёл быстро. Доктор провела узи молочных желез. Объяснила причину жалоб, дала рекомендации.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Сергейчевой Людмилы Ильиничны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Квалифицированный работник

Людмила Ильинична хороший, квалифицированный работник - дала дельные советы, и в общем я осталась довольна приемом. Но не очень довольна тем, что не соблюдается масочный режим и дистанция, а сам врач мне очень понравился. На приеме она все подробно рассказала, назначила препараты, которые мне помогают. У этого врача была первый раз и записалась к ней, потому клиника расположена близко к дому и почитала о ней отзывы хорошие. А о враче отзывов не было, но на свой страх и риск сходила и осталась довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Людмиле Ильиничне. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Консультации врачей

Долго выбирала врача УЗИ: качество-цена. Опытная врач гинеколог, спокойная, вежливая. Не только провела обследование с подробными комментариями, но и дала советы для дальнейшего лечения, за что огромная благодарность 🙏 Клиника рядом с метро, всё чисто и на должном уровне 👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Ведение беременности
Диагностическая гистероскопия
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору

Оренбургский государственный медицинский университет (1993)

• 1995 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе СГМУ.

Дополнительное образование:

• 1999 г. — семинар по программе «Вопросы специализированной помощи детям и подросткам».

• 2010 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика».

• 2011 г. — профессиональная переподготовка по направлению «Патология шейки матки с кольпоскопией».

• 2012 г. — повышение квалификации по направлению «Маммология».

• 2016 г. — повышение квалификации по программе «УЗД в акушерстве».

• 2016 г. — повышение квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности».

• 2017 г. — повышение квалификации по программе «УЗД в гинекологии».

• 2017 г. — повышение квалификации по программе «Допплерография в акушерстве».

• 2018 г. — повышение квалификации по программе «Генетика в репродуктивной медицине и в практике врача-акушера-гинеколога и репродуктолога».

• 2018 г. — повышение квалификации по программе «УЗД в онкологии».

• 2019 г. — повышение квалификации по программе «Допплерография сосудов головы и шеи».

• 2019 г. — повышение квалификации по программе «Ключевые вопросы репродуктивной эндокринологии».

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии».

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика».