Серебрякова Яна Александровна

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Серебрякова Яна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Серебрякова Яна Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Серебрякова Яна Александровна специализируется на ведении беременности, диагностике и лечении бесплодия, гинекологических заболеваний, эндокринных нарушений в гинекологии. Владеет навыками проведения диагностических процедур:

• кольпоскопия;

• ультразвуковая диагностика.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Серебрякова Яна Александровна (7)

4.3

Мой доктор на протяжении нескольких лет. Помогала готовиться к беременности, вела у неё беременность до 3го триместра. Очень чуткий доктор, вежливая, тактичная,приятная,в общении, никогда не навязывает лишние обследования, лечение, если требовалось помогало, все манипуляции проводит аккуратно, отвечает на все вопросы. Планировала и после родов обращаться к Яне Александровне,но,к сожалению, стоимость в клинике повысилась, а в декрете пока непросто с финансами🙈Очень рекомендую доктора и передаю большой привет❤️

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Услуга: УЗИ малого таза

Отзывчива и компетентная в вопросе акушерства и гинекологии

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Яна Александровна внимательный, компетентный врач. Ответственная, чуткая. На приёме уделяет достаточно времени, всё подробно рассказывает и объясняет. Доктору удалось решить вопрос, с которым обращалась.

Услуга: Прием гинеколога

Врач хороший

Была на приеме впервые, до этого наблюдалась много лет у другого гинеколога. Врач вежливая, приятная. На второй приём не попала, т. К. Заболела covid. И только через пол года выяснилось что мои анализы не очень хорошие. Ранее в Скандинавии врачи всегда звонили, если анализы не в порядке.

Прекрасный доктор

Яну Александровну, как специалиста, знаю давно, более 10 лет, наблюдалась у неё ещё в ЖК, с беременностью. Хороший, компетентный доктор, всегда спокойная, доброжелательная, внимательно выслушает, осмотрит и всё по делу посоветует. Рекомендую с удовольствием.

Все три врача не компетентны в своей работе

Что-то потревожило по женской части, пришла в клинику Скандинавия, к гинекологу. Попала на прием к Илушка Юлии Леонидовне, она произвела осмотр, в заключении написала, что ни каких изменений нет. Без патологий. Т.к. беспокойство было, в этой же клинике я пошла к другому врачу-гинекологу и на узи к Серебряковой Янине Александровне + консультация Онколога Протасовой А.Э. Онколог, сказала, что я вам ни чего не скажу, пока не сдадите анализ. Я считаю это не компетентность врачей, если есть какие-то изменения либо воспаления, она должна сказать пациенту об этом. В итоге ничего не сказав отправила сдавать анализ, анализ у них я сдавать не стала. В заключении трех врачей написано без патологий и изменений. Что человек полностью здоров. Это все происходило 3 недели, т.е. три врача за три недели не поставили вообще ни какого диагноза, по всем заключениям я вышла оттуда совершенно здоровая. В итоге пошла в другую клинику, с первого осмотра врача, сказали что рак 3 степени и отправили в «Песочку». Проанализировав анализы с Песочки и Скандинавии, можно сказать, что врачи в Скандинавии» просто двоечники. Врачи из центра в «Песочном» в шоке, как это врачи не выявили такое заболевание на такой стадии. Так вот, я считаю, что все три врача не компетентны в своей работе. Три недели они набивали себе карманы деньгами, за счет здоровья другого человека. Потому что приемы все платные и стоят не дешево!!! Хотелось бы наказать таких врачей, но головой понимаю, что суд по медицине сложно выиграть, да и у них ж*па прикрыта. Хочу оградить людей от похода в эту клинику.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Спасибо большое, что написали нам и подробно рассказали о ситуации.Это очень странно и мы хотим и обязаны детально во всем разобраться. Пожалуйста, пришлите ваши контактные данные на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Наблюдала у нее беременность

Яна Александровна в 2015 году вела мою беременность! Очень спокойный, знающий, грамотный доктор. Всегда выслушает, посоветует. Приятно приходить на осмотр к внимательному доктору. В третьем триместре начало подниматься давление: направила в стационар, где меня пролечили, и в срок я родила прекрасную девочку! Спасибо, Доктор.

Подозрение на заказной

Хороший грамотный доктор

К Яне Александровне я ходила и до беременности и беременность у неё вела и после ... Всё спокойно, аккуратно и доброжелательно! Советую!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища