Семилетова Юлия Вадимовна

Клиника ВМТ Пирогова на Кораблестроителей

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Приморская (1.4 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Семилетова Юлия Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Семилетова Юлия Вадимовна: онколог, дерматолог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Основные направления деятельности Юлии Владимировны:

• Диагностика и лечение злокачественных новообразований кожи (меланома кожи, базалиома, плоскоклеточный рак кожи, саркомы кожи, за исключением саркомы Капоши)

• Диагностика и лечение злокачественных опухолей мягких тканей (саркомы мягких тканей)

• Доброкачественные образования кожи (невусы «родинки», кератомы, папилломы, кожный рог)

• Лазерная хирургия доброкачественных образований кожи

• Фотодинамическая терапия опухолей кожи, мягких тканей

Также Юлия Владимировна имеет свыше пятидесяти опубликованных учебных изданий, научных трудов и полученных патентов на изобретения и иные объекты интеллектуальной собственности.

Сибирский государственный медицинский университет (2003)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

Отзывы о враче Семилетова Юлия Вадимовна (29)

progress: 10.344827586206897%

Благодарю врача Семилетову Юлию Вадимовну за успешно проведённую операцию 8сентября 2021 года в клинике высоких медицинских технологий имениН. И. Пирогова в отделении онкологии. Врач-профессионал, отличный диагност, внимательный и вдумчивый врач в работе с пациентом. Огромное спасибо за лечение. Пациент Селиванова О. А.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Очень грамотный, компетентный и тактичный специалист. Как оказалось в последнее время - это редкость.

21 день назад

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Очень рады, что посещение консультации нашего доктора оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Услуга: Консультации врачей

Сколько я прошла дерматологов до встречи с Юлией Вадимовной.. теперь только к ней!! Все грамотно объяснить, посоветует! И тонкое чувство юмора очень расслабляет) Благодаря ее оперативным действиям я в ремиссии!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень хороший доктор!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Была записана на 13.08.21.прием не состоялся.перезаписали на 23.0821.я опоздала на 5 минут.отказались принимать.вообщем мне не понравилось.ведь не отхорошей жозни идешь на прием за помощью к онкологу....

Внимательный ответственный специалист.очень благодарна

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Грамотная и знающая

С Юлией Вадимовной сталкивалась трижды, и всегда она была профессионалом своего дела. О родинках знает всё, опыт, глаз наметан. Ей можно доверять как диагносту. Порядочный человек, врач от Бога, специалист, знающий и думающий врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за такой детальный и душевный отзыв о докторе Семилетовой Юлии Вадимовне! Спасибо, что отметили профессионализм, а также личные качества доктора! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Семилетова Юлия Вадимовна

Все было на высшем уровне

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач.спасибо за приём!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Желаем Вам здоровья!

дай бог ей здоровья

умница вежливая тактичная таких врачей всем

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что наш доктор вызвала у Вас такие положительные эмоции! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Удаление родинки / невуса

отзывчивый,грамотный ВРАЧ!

Юлия Вадимовна необыкновенно отзывчивый человек.Объяснила ситуацию,по поводу образования мягких тканей,проинформировала о дальнейших действиях.Огромное спасибо!А несколько лет назад мы попали к Юлии Вадимовне на прием по поводу родинки мужа.И тогда она объяснила мужу необходимость удаления.В итоге успели убрать это образования на самом начале происходящих в нем негативных процессах.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Консультации врачей

Хороший грамотный специалист ,наблюдаюсь 4 года,менять враче не хочу .

Прекрасный, грамотный врач.

Услуга: Прием дерматолога

СПАСИБО,Юлия Вадимовна!Вернули к Жизни!

Отвратительное отношение к молодому пациенту

Остались одни вопросы к данному врачу: почему во время дерматоскопии нельзя было понять ,что кожа тонкая и «красивого шва» не будет после удаления образования, почему во время наложения швов врач позволила себе отвлекаться на разговоры с посторонним врачом и после проведения процедуры мне в трусах пришлось идти мимо этого самого врача, почему после проведения манипуляций никаких четких указаний не было сказано и врач отдавала биоматериал и заключение в коридоре , так как отлучалась на разговоры с врачом на 10 минут после операции. Дальше больше ! Было сказано приехать снять швы во вторник, перед тем как приехать я позвонила врачу, чтобы убедиться будет ли она и в каком порядке приходить. Приехав, отстояв в очереди, на мой шов посмотрели и сказали : ну можете сами снять или идите оплачивайте в кассу, ведь в перевязочную нельзя без оплаты (получается ещё раз стоять в очереди). Считаю ненормальным такое поведение, обговаривайте все заранее, если делаете все по коммерции и не надо говорить, чтоб пациент приезжал и вызванивал вас, если все равно приём предполагается платным. Ах да, операция сама, без гистологии стоит 7000 рублей, как по мне можно было соизволить потратить минуту времени на снятие шва. И в следующий раз объясняйте пациентам за что им надо платить заранее. Спасибо за испорченное мнение о нии Петрова!

Четко, грамотно, корректно

Высочайшего уровня профессионал! Четко, грамотно, корректно и с легкой долей юмора, что очень ВАЖНО для пацентов такого профиля. Выражаю слова искренней благодарности доктору и руководству клиники.

грамотный и душевный врач

Очень грамотный и душевный врач.Ответила на все интересующие вопросы. Внимательно провела осмотр и назначила лечение.

Замечательный человек и врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургического отделения общей онкологии ФГБУ имени Н.Н. Петрова Семилетовой Юлии Вадимовне. Благодаря ее труду, вниманию и заботе, моя семья не потеряла родного и близкого человека. Большущее человеческое спасибо за ваше благородное и трудное дело от меня, всех мои родных и близких! Вы замечательный человек и врач! С уважением, Долгун М. О.

Спасибо!!!!

Необыкновенные, чудесные люди, доктора в НИИ Петрова! Юлия Вадимовна Семилетова, талантливый и грамотный врач, невероятно увлеченный своей профессией! Чуткая, внимательная, всей душой переживает за пациента! Огромнейшая и от всей души Вам благодарность за маму!!! Уже и не было надежды, но с Вашей помощью и активным участием — появилась, боремся. Как важно встретить такого специалиста и такого замечательного человека... Юлия Вадимовна, здоровья Вам и успехов!!! Татьяна Фёдоровна и Маргарита.

Уважаемая Юлия Вадимовна! Хочу выразить Вам благодарность за высокий профессионализм и внимательное, чуткое отношение к пациентам . Вы мне очень помогли.C уважением Людмила Михайловна. 18 09 2017

Снова захотелось жить!

Не понимаю о чём пишет предыдущий человек, мне очень обидно что таких профи обливают грязью! Я приехал с последней надеждой к Юлии Вадимовне из Череповца Вологодской области. Этот человек с первых минут общения подарил мне надежду на жизнь. И то как она использовала в дальнейшем свой опыт, у меня вызывало только восторг. Да это строгий, может быть где то эмоциональный врач, но в тоже время отзывчивый и добрый человек ! И если у Вас случилась такая беда как онкология, я советую обращаться к Юлии Вадимовне. ( Смирнов Сергей г Череповец)

Очень хороший внимательный доктор,приём ведет вникая в каждую проблему больного.Всё очень доступно объясняет о болезни и дальнейшем лечении, и правда потом жить хочется.
Ну видимо вам заплатили за такой прекрасный отзыв, ну или в Череповце врачи еще хуже или их просто нет, раз такого врача можно нахваливать.

Поразительное равнодушие и бездействие

Во время операции не стала вырезать обе злокачественные родинки, а вырезала только одну, сославшись на занятость. Ни разу не зашла к больному после операции. Уход за шрамом объяснила поверхностно, в итоге шов разошелся. Пришла на операцию, не выспавшись, потому что резинки до 4х утра меняла (по ее словам). Никому не посоветую данного врача, особенно в таких особых случаях как онкология. Ищите врачей лучше и профессиональнее. Обязательно буду писать жалобу ее начальнику.

Да Уж!! Может у нее было плохое настроение..
Ну знаете ли, у нее было плохое настроение, а человек мучается теперь с абсолютно уродливым шрамом во всю спину и будет делать опять операцию под общим наркозом, чтобы удалить те родинки, которые ей удалять не захотелось..настроение, знаете ли было не то... ужас, не понимаю, как у нее положительные отзывы возникают
Не смейте писать про Юлию Вадимовну глупости,вы просто не в адеквате.
Таких специалистов,как Юлия Вадимовна очень редко можно встретить
Умная,талантливая,ВРАЧ от Бога!
Очень приятная и располагающая в общении,большая труженица
Юлия Вадимовна!
Вы молодец,здоровья и счастья Вам и Вашей семье
С уважением Ольга Владимировна
Уважаемая, я пишу то, с кем столкнулась лично я и мой муж, и я ничего не придумываю. Этот врач - бездушный и непрофессиональный мясник. Доказательство можно увидеть на спине у моего мужа.
И все же Вы не правы,
писать про врача"бездушный мясник",это просто не достойно
Юлия Вадимовна хирург,естественно режет
Осложнения могут быть и не по вине хирурга,а из-за особенностей организма.
Юлия Вадимовна очень доброжелательный человек,в компетенции этого врача не сомневайтесь,она хороший специалист,профессионал в своей области.
Пожелаем ей успехов!

Спасибо Юлии Вадимовне! Замечательный доктор! Энергичная, ироничная, ответственная. Осмотрела внимательно, проконсультировалась с коллегой, провела операцию без осложнений. Сейчас выздоравливаю.

Полностью с Вами согласна
Юлия Вадимовна позитивная,остроумная и самое главное,квалифицированный,талантливый специалист
Ей можно доверять

Услуга: Удаление родинки / невуса жидким азотом

Спасибо Юлии Вадимовне.

Очень благодарен, за сделанную операцию 29 марта 2016 года. Удаление опухоли под мышкой. Меланома, не удачное удаление родинки на спине в г. Ейске, через 1,5 года пошла опухоль в лимфоузлы под левой мышкой. Спасибо Юлии Вадимовне за ее доброту и внимательность. Врач очень внимательный, чуткий, с чувством юмора. Осмотр и операция прошли успешно. С клинике после операции уехал удовлетворен, как хорошо, что мы имеем таких грамотных врачей. Спасибо Юлии Вадимовне.

Грамотный врач

Да, грамотный врач. Да как человек, отзывчивый. Очень серьезный подход к больным. Большого карьерного роста!!!!!!

Столярова Ирина Михайловна

Специалист по связям с общественностью

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Благодарим за высокую оценку квалификации нашего специалиста!
С уважением, И.М. Столярова

Настоящий профессионал!

Юлия Вадимовна - умница, за все ей благодарна! Настоящий профессионал!!!

Всем советую

Прекрасный врач, лечила мою маму, ходим к ней на консультацию. Безумно позитивная, приятная и внимательно, сразу ясно что за знания там работает, а не по блату. Большое ей спасибо, всем советую

очень приятная

Была на приеме у Семилетовой Юлии Вадимовны, очень хороший молодой (видимо, перспективный доктор, почему так решила, напишу ниже.) Осмотрела внимательно, очень корректно и вежливо общается, очень приятная молодая (для меня) женщина. Для окончательного заключения пригласила на консилиум в Хирургию, на котором были, я так понимаю, ооочень многие хорошие онкологи - точно был доктор Кочнев, показалось, что и В В Анисимов был, был большой консилиум, много пожилых докторов, за которыми до консилиума "бегали " приходящие пациенты как за родными мамочками. Доктора очень уважительны к пациентам, очень. К Юлии Вадимовне пожилые доктора с уважением. Успокоили по родинке, объяснили как наблюдать, назначили контрольный прием))) Спасибо замечательным докторам этой клиники!!

Грамотная

Семилетова грамотная, она ассистенткой у Анисимова была, он её учил.