Семилетова Юлия Вадимовна

Клиника ВМТ Пирогова на Кораблестроителей

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Приморская (1.4 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Семилетова Юлия Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Семилетова Юлия Вадимовна: онколог, дерматолог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 16 лет, кандидат мед. наук.

Основные направления деятельности Юлии Владимировны:

• Диагностика и лечение злокачественных новообразований кожи (меланома кожи, базалиома, плоскоклеточный рак кожи, саркомы кожи, за исключением саркомы Капоши)

• Диагностика и лечение злокачественных опухолей мягких тканей (саркомы мягких тканей)

• Доброкачественные образования кожи (невусы «родинки», кератомы, папилломы, кожный рог)

• Лазерная хирургия доброкачественных образований кожи

• Фотодинамическая терапия опухолей кожи, мягких тканей

Также Юлия Владимировна имеет свыше пятидесяти опубликованных учебных изданий, научных трудов и полученных патентов на изобретения и иные объекты интеллектуальной собственности.

Сибирский государственный медицинский университет (2003)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

ТОП-10 дерматологов Василеостровского района

Отзывы о враче Семилетова Юлия Вадимовна (39)

Юлия Вадимовна - отличный профессионал и отзывчивый человек. Со знанием дела, имея большой опыт, провела осмотр и дала нужные консультации. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Юлия Вадимовна замечательный доктор). Самое главное профессионал своего дела, а также очень внимательная и душевная). Очень рекомендую!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Семилетова Юлия Вадимовна приятная, милая, симпатичная женщина. Я и дочка ходили к этому доктору и она нам помогла решить некоторые проблемы, дав ценные рекомендации и советы по их разрешению. Юлия Вадимовна показала себя как врач, который всегда не остается равнодушным к своим пациентам. Помогает даже дистанционно. Моей подруге нужна была помощь для ее пожилой матери. И врач не отказала. По описанию, фотографиям, анализам и собранному анамнезу доктор назначила правильное лечение и пациент пошел на поправку. Т.е вылечила человека с проблемой, которая длилась несколько лет, за три недели. Таких врачей должно быть больше.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Юлия Вадимовна, искренне благодарю Вас за помощь моей маме! Спасибо за мастерски выполненную сложную операцию, за чуткое отношение в послеоперационный период, за сопровождение после выписки из стационара, за советы по уходу и рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо за возможность консультироваться по возникающим вопросам. Благодаря Вам у нас есть чёткий план лечения и вера в выздоровление. Я рада что моя мама попала на лечение к Вам! Большое спасибо бригаде оперирующих мою маму хирургов КВМЦ им. Пирогова: заведующему онкологического отделения Данилину Валерию Николаевичу, Семилетовой Юлии Вадимовне, Непомнящей Светлане Леонидовне, Павликовой Ирине Андреевне и всем кто принимал участие за профессионально подготовленную и проведённую сложную операцию, и всему персоналу отделения за доброе отношение и заботу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Была на платном приеме. Прием был во время,все прошло хорошо. Получила ответы на все вопросы. Очень довольна,спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Отличный, грамотный, внимательный врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Пожалуйста, мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!

Спаси большое Юлии Вадимовне за проведенную операцию 23.09.21. За ювелирный шов. Очень грамотный специалист, спокойно разъясняющий и не отмахиваюшийся от иногда нервных вопросов больных. С уважением, Ольга

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Безумно благодарна врачу Семилетовой Юлии Вадимовне. Некоторые этапы были волнительны, но благодаря Юлии Вадимовне удалось проходить лечение гармонично и с позитивным настроем, с подробными разъяснениями и ответами. С доверием и уважением отношусь ко всем рекомендациям. Очень рада, что попала в ее заботливые руки. Грамотный и внимательный профессионал.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Лицензия или сертификат

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.