Селиверстов Роман Юрьевич

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Селиверстов Роман Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Селиверстов Роман Юрьевич: нейрохирург, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987)

Отзывы о враче Селиверстов Роман Юрьевич (10)

В начале 2021 года после безуспешного года борьбы с глиобластомой моей матери Клюшиной Г.Е. в Краснодарских медучреждениях знакомые нам рекомендовали обратиться в ИМЧ РАН. Когда наши местные "доктора" опускали руки и буквально отправляли её умирать, специалисты Института при всей сложности положения взялись за лечение и дали нам надежду ещё пожить. После обследования ПЭТ/КТ без бюрократии и волокиты мать госпитализировали и к концу недели уже провели все нужные обследования и сделали операцию, а после реабилитации посодействовали дальнейшему прохождению лечения лучевой терапией в ЛДЦ МИБС. Вместе с официальными результатами обследования и лечения нам простым языком, понятным для людей далёких от медицины, объяснили суть болезни, принципы обследования и лечения, благодаря чему появилось хотя бы осознание. До этого бегали с бумажками от одного врача к другому, толком не понимая, что происходит и что делать Наряду с высоким профессионализмом заведующего отделения Тюрина Р.В. и нашего лечащего врача Селиверстова Р.Ю. нельзя не отметить их личные человеческие качества. Мы были приятно удивлены высоким уровнем эмпатии и участливости. При том колоссальном уровне загруженности опарациями и лечением больных они сохраняют человечность и уделяют максимум внимания своим пациентам. Уже на первой консультации и Роман Викторович и Роман Юрьевич оставили свои номера мобильных с позволением звонить в любое время со любыми вопросами по лечению, хоть днём, хоть поздним вечером, в течение всего времени подготовки к операции и после неё были на связи, сами звонили с вопросами, с рекомендациями, просто интересовались здоровьем Хотелось бы видеть такой уровень медицины в каждой больнице нашей страны Низкий Вам поклон!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый и подробный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь! Непременно передадим Ваши слова Роману Викторовичу и Роману Юрьевичу. Желаем здоровья Вашей семье!

Врач с чутким сердцем

Я, Бородихина Елена, недавно перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга в клинике Института мозга РАН им. Бехтеревой Н.П. От всей души хочу поблагодарить моего лечащего врача, нейрохирурга Селиверстова Романа Юрьевича. Роман Юрьевич, большое спасибо и низкий Вам поклон. Первым, кого я увидела в реанимации, после наркоза, это были Вы, и я поняла, что всё прошло хорошо. Вы всегда были рядом, и мне было так спокойно с Вами! Спасибо за такое чуткое отношение к своим пациентам! В послеоперационный период Роман Юрьевич постоянно был в клинике, мы все думали, когда же Вы отдыхаете. И даже в выходной день Вы приезжали, чтобы сделать осмотр и перевязку. Дорогой Роман Юрьевич, крепкого Вам здоровья. Вы врач от Бога, с чутким сердцем и золотыми руками!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам! Непременно передадим Ваши слова благодарности Роману Юрьевичу. Будьте здоровы!

Благодарность Роману Юрьевичу

Хочу выразить благодарность Селиверстову Роману Юрьевичу. Все-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как Вы. Я думала даже что уже таких врачей не существует, но Вы есть. Спасибо Вам мой дорогой лечащий врач, за то, что вы проявили ко мне столько много внимания, назначили правильное лечение. Следили за мной и во время нахождения в больнице и после выписки. Вы не просто первоклассный доктор, вы очень хороший человек. Спасибо Вам за все. Желаю Вам здоровья и всех благ.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что вы отметили внимательность и участие Романа Юрьевича. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Сердечная благодарность

Сердечная благодарность доктору за спасенное Здоровье!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы Романа Юрьевича. Будьте здоровы!

Спасибо что Вы у нас есть

Огромная благодарность данному врачу за проделанную операцию и сохранение жизни. Отношение к пациентам человечное, всегда отвечает на даже на "глупые" вопросы и успокоит. Специалист высокого уровня и главное - хороший человек. Добрый, отзывчивый. Здоровья Вам Роман Юрьевич и долгих лет, чтобы другие могли жить благодаря Вам

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Елена. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача-нейрохирурга Романа Юрьевича Селиверстова. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.

Я могу передвигаться!

Некоторое время чувствовала онемение в стопах, лечилась у невролога безрезультатно, но однажды упала - ноги отказали совсем, онемела нижняя половина туловища, могла передвигаться только с костылями, нашли опухоль на спинном мозге, требовалась срочная операция, чтобы избежать полного паралича. 6 октября мне сделали операцию, которая длилась 5 часов, на второй день я пошла, радуюсь до сих пор, хотя полного восстановления ждать долго. Очень благодарна врачам, мед. персоналу за их профессиональную работу и отношение к пациентам.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Очень рады, что Роман Викторович и Роман Юрьевич помогли в решении Вашего вопроса. Благодарим Вас за отзыв о наших врачах и мед. персонале. Желаем крепкого здоровья!

Дорогой нам человек!

Хочу выразить огромную признательность и благодарность талантливому нейрохирургу и очень доброму человеку – Селиверстову Роману Юрьевичу, который был лечащим врачом моего мужа и навсегда остался для нас родным человеком. Мы с первого дня госпитализации в Институт мозга человека им. Н.П.Бехтеревой постоянно чувствовали его заботу, поддержку и внимание. Несмотря на плотный график работы, Роман Юрьевич по нескольку раз в день заходил в палату, чтобы проверить самочувствие мужа. В любое время суток был на связи по телефону, чтобы дать необходимые рекомендации. После успешно проведенной сложнейшей операции по удалению опухоли правой гемисферы мозжечка Роман Юрьевич организовал прохождение дальнейшего лечения мужа в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова. Дорогой Роман Юрьевич, спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце. Вы подарили нам надежду на будущее. С уважением, Мельникова Ольга.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за подробный отзыв. С удовольствием передадим нашим специалистам Ваши слова. Спасибо за доверие и высокую оценку работы Романа Юрьевича. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Прием нейрохирурга

Очень хороший врач.

Такие люди, как Роман Юрьевич вселяют реальную надежду, что у нас будет все хорошо. Очень порядочный человек, дай Бог ему удачи во всём и здоровья.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Сергей! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Роман Юрьевич - это действительно отличный врач. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач от Бога

Отличный врач. Очень грамотный, внимательный, культурный, никогда не намекнул на деньги, по возможности(ОМС,наука,квоты)всегда принимал бесплатно. Рекомендую!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Романа Юрьевича. Мы непременно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам!

Гений медицины

Врач с большой буквы в сравнении с другими. Таким и представлял идеал врача

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день. Большое спасибо за такую высокую оценку работы нашего доктора. Обязательно передадим Роману Юрьевичу Ваши слова. Желаем крепкого здоровья.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?