Селиверстов Роман Юрьевич

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Селиверстов Роман Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987)

Отзывы о враче Селиверстов Роман Юрьевич (7)

Сердечная благодарность

Сердечная благодарность доктору за спасенное Здоровье!

Спасибо что Вы у нас есть

Огромная благодарность данному врачу за проделанную операцию и сохранение жизни. Отношение к пациентам человечное, всегда отвечает на даже на "глупые" вопросы и успокоит. Специалист высокого уровня и главное - хороший человек. Добрый, отзывчивый. Здоровья Вам Роман Юрьевич и долгих лет, чтобы другие могли жить благодаря Вам

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Елена. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача-нейрохирурга Романа Юрьевича Селиверстова. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.

Я могу передвигаться!

Некоторое время чувствовала онемение в стопах, лечилась у невролога безрезультатно, но однажды упала - ноги отказали совсем, онемела нижняя половина туловища, могла передвигаться только с костылями, нашли опухоль на спинном мозге, требовалась срочная операция, чтобы избежать полного паралича. 6 октября мне сделали операцию, которая длилась 5 часов, на второй день я пошла, радуюсь до сих пор, хотя полного восстановления ждать долго. Очень благодарна врачам, мед. персоналу за их профессиональную работу и отношение к пациентам.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Очень рады, что Роман Викторович и Роман Юрьевич помогли в решении Вашего вопроса. Благодарим Вас за отзыв о наших врачах и мед. персонале. Желаем крепкого здоровья!

Дорогой нам человек!

Хочу выразить огромную признательность и благодарность талантливому нейрохирургу и очень доброму человеку – Селиверстову Роману Юрьевичу, который был лечащим врачом моего мужа и навсегда остался для нас родным человеком. Мы с первого дня госпитализации в Институт мозга человека им. Н.П.Бехтеревой постоянно чувствовали его заботу, поддержку и внимание. Несмотря на плотный график работы, Роман Юрьевич по нескольку раз в день заходил в палату, чтобы проверить самочувствие мужа. В любое время суток был на связи по телефону, чтобы дать необходимые рекомендации. После успешно проведенной сложнейшей операции по удалению опухоли правой гемисферы мозжечка Роман Юрьевич организовал прохождение дальнейшего лечения мужа в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова. Дорогой Роман Юрьевич, спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце. Вы подарили нам надежду на будущее. С уважением, Мельникова Ольга.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за подробный отзыв. С удовольствием передадим нашим специалистам Ваши слова. Спасибо за доверие и высокую оценку работы Романа Юрьевича. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Прием нейрохирурга

Очень хороший врач.

Такие люди, как Роман Юрьевич вселяют реальную надежду, что у нас будет все хорошо. Очень порядочный человек, дай Бог ему удачи во всём и здоровья.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Сергей! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Роман Юрьевич - это действительно отличный врач. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач от Бога

Отличный врач. Очень грамотный, внимательный, культурный, никогда не намекнул на деньги, по возможности(ОМС,наука,квоты)всегда принимал бесплатно. Рекомендую!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Романа Юрьевича. Мы непременно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам!

Гений медицины

Врач с большой буквы в сравнении с другими. Таким и представлял идеал врача

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день. Большое спасибо за такую высокую оценку работы нашего доктора. Обязательно передадим Роману Юрьевичу Ваши слова. Желаем крепкого здоровья.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Выбираем эффективное средство от боли