Щедрина Ирина Дмитриевна, гинеколог

Клиника СИНЭПС

г Санкт-Петербург, пер Общественный, д 5 стр 1, помещ 46

Елизаровская (1.1 км)

+7 (812) 245-28-59показать

Щедрина Ирина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Общественный, д 5 стр 1, помещ 46

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Квалифицированный акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Основная специализация Ирины Дмитриевны Щедриной:

• гинекологическая эндокринология;

• миома матки, бесплодие, невынашивание беременности;

• ведение беременности ранних сроков, осложненной угрозой прерывания беременности, в том числе ведение беременных с опухолевидными образованиями придатков, миомой матки;

• проведение коррекции истмико-цервикальной недостаточности;

• ведение пациенток репродуктивного возраста с генитальным эндометриозом, бесплодием, объемными образованиями органов малого таза, внутриматочной патологией;

• ведение пациенток с «тонким» эндометрием, проведение ультразвуковых кавитационных орошений полости матки.

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского (2015)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Щедрина Ирина Дмитриевна (2)

3.0

Понравился доктор, была по направлению врача жк 39, успокаивает, всё объясняет, на все вопросы отвечает, с таким доктором рожать не страшно

СИНЭПС, медицинский центр

Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем крепкого здоровья и легких родов!

Щедрина Ирина Дмитриевна- это худшее, что произошло со мной за всю беременность. Не осмотрела. Не вникла в историю болезни (ведение беременности). Считаю, безосновательно назначила клексан, который мне в итоге отменили через 2 дня из-за кровотечения. Не отвечала на вопросы. На вопрос о назначении, запугала так: Ну, во-первых у вас возраст (мне 38 лет) Во-вторых, у вас нездоровая беременность (из нездорового возраст и из-за этого риски) В третьих, плод может умереть Вот такое объяснение. Я рыдала сутки после её приёма. К Щедриной не советовала бы. Для меня, это был жестокий приём

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС