Седлецкий Ростислав Ростиславович, хирург

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Седлецкий Ростислав Ростиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Седлецкий Ростислав Ростиславович: хирург. Высшая категория.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Седлецкий Ростислав Ростиславович (2)

9.08.22г я была прооперирована в хирургическом отделении , по вопросу удаления околопупочной грыжи. Оперировал хирург Седлицкий Р.Р, анастезиолог Турутина А.С. Хочется поклониться до земли перед этими специалистами и молиться об их здоровье. Спасибо всему коллективу и лично Ростислав Ростиславовичу, за их не легкий труд, добродушие, сердечность, уважительное отношение к больному. С уважением, Онацкая Н.А.

Седлецкий Ростислав Ростиславович

Спасибо огромное врачу,Седлецкому Р,Р,,от семьи Петровых,за профессионализм,за человеческое отношение.Бесконечная благодарнасть,человека вернули к жизни.