Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Сдобина Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Сдобина Татьяна Евгеньевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 11 лет.

Прием и консультация пациентов с патологией системы органов пищеварения. Татьяна Евгеньевна специализируется на ведении пациентов с сочетанными патологиями органов пищеварительной системы. Осуществляет индивидуальный подбор лечебного питания, основываясь на текущем заболевании пациента, а также занимается подбором питания после оперативного вмешательства на органах пищеварения.

Активный и постоянный участник гастроэнтерологических симпозиумов и конференций, постоянно совершенствующий свои знания в области диагностики и методов лечения заболеваний ЖКТ.

Ставропольский государственный медицинский университет (2010)

• Клинико-диагностический центр НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, медицинский центр

Отзывы о враче Сдобина Татьяна Евгеньевна (5)

Огромная благодарнось!

Моей маме 73 года. К Татьяне Евгеньевне маму мне пришлось привезти из другого города после консультации гепатолога, когда выяснилось, что проблема не только в печени, но и в желудке. Про Татьяну Евгеньевну я конечно же не слышала ничего, так как не приходилось обращаться к гастроэнтерологу вообще. Но случайно от знакомого услышала хорошие отзывы об Александровской больнице и что там есть платные услуги. Зашла на сайт больницы, и вот со странички сайта на меня смотрела доктор Татьяна Евгеньевна! Моя интуиция редко меня подводит, не подвела и в этот раз. Поскольку мы с собой привезли все анализы и другие исследования, Татьяна Евгеньевна задав массу вопросов маме, которые мне и самой бы в голову не пришли, очень подробно и внимательно выслушала жалобы мамы, осмотрела ее, подобрала лечение с учетом сопутствующих заболеваний, также подобрала диету, объяснив все, до мельчайших подробностей. И вот спустя месяц, динамика положительная, состояние мамы улучшилось, Татьяна Евгеньевна скорректировала дальнейшую поддерживаюшую терапию и дала массу рекомендаций. Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Татьяне Евгеньевне за ее грамотный подход к своему профессиональному делу. Также огромное спасибо ее педагогам! Дай бог Вам , Татьяна Евгеньевна, всего самого доброго и светлого!!!

Сдобина Татьяна Евгеньевна

Очень понравился гастроэнтеролог Сдобина.

Сдобина Татьяна Евгеньевна

Врач очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Не назначает лечения без тщательного изучения анализов.Надеюсь, назначенное лечение поможет.

Большое спасибо

Татьяна Евгеньевна грамотный, внимательный, спокойный врач! Она не только выписывает лекарства, но и объясняет действие каждого на организм, а это очень важно. После назначенного лечения ушли болячки, которые мучили несколько лет. Если во время лечения (или после) возникают вопросы, то можно связаться по интернету и получить ответы. Важно, когда врач не равнодушен в проблеме. Если у знакомых или родных возникнут проблемы с жкт, то обязательно порекомендую Татьяну Евгеньевну. Большое спасибо Доктор! С уважением Елена Николаевна

Согласна. Не знала, что можно поддерживать связь с доктором по интернету. При следующем приеме попрошу о такой возможности.

Химиотерапия

Хороший доктор

В НИИ им. Н.Н. Петрова прошёл "жесткий" курс химиотерапии. Благодаря таланту и стараниям врачей удалось избежать "побочек", но обострились нажитые годами старые болячки органов пищеварения. Обратился за помощью к Татьяне Евгеньевне. После прохождения обследования и постановке диагноза доктор доходчиво объяснил необходимость приема медикаментов и правила питания. После прохождения курса лечения чувствую себя хорошо. Спасибо доктору. Александр.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка