Алексюк Елена Александровна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Алексюк Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Алексюк Елена Александровна: гастроэнтеролог, семейный врач. Стаж работы – 26 лет.

⦁ Ведение пациентов с заболеваниями пищевода, желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, кишечника. В том числе с язвенным колитом, болезнью Крона
⦁ Вакцинация, оформление карт в детский сад и школу, справок 086/у и др.

Белорусский государственный медицинский университет (1994)

• С 1995 г. - по 2010 г.: Могилевская детская поликлиника, г. Могилёв
  • С 2010 г. - по 2013 г.: г. Липецк, врач общей практики
  • С 2013 г. - по 2016 г.: Поликлиника №55, заведующая терапевтическим отделением
  • С 2016 г. - по 2018 г.: Клиника "Скандинавия АВА-ПЕТЕР", врач общей практики
  • С 2018 г. - по 2020 г.: ООО "Современные медицинские технологии", врач-гастроэнтеролог
  • С 2020 г. - по 2021 г.: Новая клиника АБИА, врач-гастроэнтеролог
  • С 2021 г. - по настоящее время: ООО "Современные медицинские технологии", врач-гастроэнтеролог

Записался 51 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Алексюк Елена Александровна (11)

Отзыв о докторе дам со слов мужа, который недавно побывал у Елены Александровны на приеме. Лечение (3-х месячный курс), назначенное доктором хорошо помогает, он уже принимает 2,5 месяца и по окончании курса снова пойдет к врачу на повторный прием. Он, как и многие мужчины боится врачей, но с этим доктором общался с удовольствием, так как она ему все подсказала и объяснила, написала перечень лекарств, когда и как их надо принимать. Очень внимательный и отзывчивый доктор.

Жужгова Ирина Викторовна

Заместитель главного врача по КЭР

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

В клинику СМТ на прием к Алексюк Елене Александровне я ходила с дочкой. Елена Александровна интересовала нас как гастроэнтеролог. Доктор нашла подход к ребенку, первичный прием нам понравился. Вопрос, с которым мы обращались, в процессе решения. Оцениваю работу специалиста на 5.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Мне всё понравилось. Можно сказать, что доктор решила мою проблему. Елену Александровну оцениваю на 5, рекомендую.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

У Елены Александровны я была на приеме два года назад в филиале на Парнасе, сейчас долго ее искала и, когда наконец-то нашла, опять к ней обратилась, потому что это очень внимательный и опытный врач. Она мне тогда очень помогла и сейчас, несмотря на то, что я отказалась проходить дополнительное обследование (ФГДС), она мне все же назначила лечение, и оно мне опять хорошо помогает. Всем могу посоветовать этого замечательного доктора.

Услуга: Реакция Манту

Мне нужно было направление - я его получила.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Опытный врач, скорректировала лечение, назначенное в другой клинике, так как замучили постоянные боли, общий дискомфорт и ожидание, что полегчает... Назначила конкретные анализы без лишних повторных обследований, что радостно, ведь не дешево и далеко не самые приятные ощущения (про колоноскопию и фгдс). Хочется надеяться на лучшее, что назначенное лечение Еленой Александровной поможет, а мои поиски грамотного специалиста наконец закончатся!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач очень понравилась . Обращалась с проблемами ЖКТ .Все четко, внимательно изучила. Никаких лишних обследований, все только по делу. Врачом осталась довольна.

врач замечательный

Алексюк Елена Александровна очень приятная женщина, хорошая, внимательная. Меня к ней привела крайняя необходимость. Просто я так загнулась от боли, что у меня не было времени искать врача в интернете и к какому врачу меня записали, к тому я и пошла. Могу сказать, что я не разочарована. Врач она замечательный, назначила мне всё, что необходимо. Сейчас лечение ещё продолжаю. В общем, мне повезло. И если меня кто-то спросит хорошего гастроэнтеролога, я скажу : "Идите к ней!"

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Отличный специалист

Елена Александровна- замечательный специалист, внимательно выслушала, изучила анамнез и сделала адекватное назначение, все доступно объяснила, а по готовности анализов позвонила и сообщила результат.Приятно, что на Парнасе появился хороший гастроэнтеролог.Рекомендую этого доктора!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».