Сазонова Наталия Сергеевна

Нет информации о месте работы врача Сазонова Наталия Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • логопед

Сазонова Наталия Сергеевна: логопед, сурдопедагог.

Отзывы о враче Сазонова Наталия Сергеевна (2)

Прекрасный специалист

Мы обратились в центр как последнюю инстанцию, т.к. никто не хотел с нами заниматься. И нам повезло. Наталья Сергеевна очень терпеливый человек. Ребенок сразу стал проверять на прочность, но в результате - доверие и улыбка на лице. Ребенок не говорил ни слова. Даже мама. Наталья Сергеевна смогла нас разговорить. Хочу отметить, что Наталья Сергеевна не только отличный специалист, но и беспокойная душа - не равнодушный человек. Спасибо Вам.

Белик А.Э.

логопед

Центр коррекции речи Анны Белик
Благодарим за отзыв. Желаем успехов и здоровья.

Быстро нашла подход

Так получилось, что моей тогда 4х летней дочери потребовались занятия с сурдопедагогом. Дочка, хоть и общительна, но усидчивой её сложно назвать. Наталья Сергеевна быстро нашла к ней подход, результаты занятий очень заметны. Наталья Сергеевна умеет настоять, если требуется, но всё в такой игровой форме, что ребёнок всегда уходит с занятий плотно позанимавшись, но в хорошем настроении.

Как правильно худеть?

Жесткие диеты (когда человек пытается быстро похудеть, сократив количество потребляемых калорий) не подходят для долговременного снижения веса и большинство из этих диет вредны для здоровья. В этой статье описываются преимущества постепенного похудания.

Генетический анализ на рак: можно ли узнать свое будущее?

Если в вашей семье бывали случаи онкологических заболеваний и вас беспокоит то, что вы тоже можете заболеть, возможно, вы сможете пройти генетическое тестирование в частной или государственной лаборатории, и вам скажут, есть ли у вас унаследованные гены, которые могут вызывать рак.