Савостян Кирилл Александрович, стоматолог-ортопед

Флоренция на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Московская (1.4 км)

+7 (812) 385-07-93показать

Савостян Кирилл Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

690 ₽
Цельнометаллические коронки
Акриловые протезы (от 1 до 3-х зубов)
Металлокерамические коронки

Савостян Кирилл Александрович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 11 лет.

Сертифицированный врач-стоматолог оказывает услуги эстетической стоматологии в полном объеме: изготовление виниров, керамических вкладок и др. Проводит рентген-диагностику с помощью радиовизиографа, осуществляет подбор имплантов. Савостян Кирилл Александрович
занимается протезированием металлокерамическими и безметалловыми коронками на имплантатах, балочных конструкциях на имплантатах и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Савостян Кирилл Александрович (2)

3.5

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Обратилась с вопросом протезирования. Хотела поставить импланты. Приняли позже назначенного времени. Доктор забежал на пару минут, даже не осмотрел рот. Не оценил состояние дёсен, зубов. Общалась в основном с девушкой куратором. Хотелось бы большего участия врача, т. к. имплантация - процедура очень затратная и дорогостоящая. На основании первого впечатления обратилась в другую клинику к более внимательным врачам.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Благодарим за отзыв, он поможет нам стать лучше.
1.В наших клиниках первичная консультация проводится как минимум 2-мя специалистами: врач-куратор проводит с Вами больше времени на консультации, т.к. он контролирует процесс Вашего лечения и реабилитации от первого до последнего этапа, ответит на все интересующие вопросы, даже если Вы находитесь вне клинике.
2.Не всегда есть необходимость осмотра пациента в кресле доктором: на сегодняшний день диагностика находится на таком уровне, что КТ снимок полностью отражает клиническую картину пациента (и по состоянию зубов, и костной ткани, и десны). Если у доктора останутся сомнения, то он проведёт осмотр в кресле.
Будьте здоровы!

Услуга: Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Сергей, мы благодарим Вас, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Спасибо, что делитесь с посетителями сайта впечатлением о прошедшем лечении. Ждем Вас на плановые процедуры. Будьте здоровы!

Восстановление (реставрация) зубов
Пластмассовые коронки
Фарфоровые коронки
Частичные съемные зубные протезы
Иссечение капюшона при перикоронарите

• 2016 г. — профессиональная переподготовка «Стоматология ортопедическая», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
  • 2020 г. — профессиональная переподготовка «Стоматология ортопедическая», АНО ДПО Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников.
Дополнительное образование:
  • 2012 г. — «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)».
  • 2012 г. — «Основы клинической гнатологии».
  • 2012 г. — «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций».
  • 2012 г. — «Практика металлокерамического протезирования».
  • 2012 г. — «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами».
  • 2013 г. — «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов».
  • 2014 г. — «Теоретические и практические основы успешного протезирования на основе системы Alpha-Bio Tec».
  • 2014 г. — «Несъемное протезирование. Функция и эстетика».
  • 2015 г. — «Керамические реставрации в повседневной практике».
  • 2015 г. — «Керамические виниры и безметалловые конструкции».
  • 2015 г. — «Протезирование зубов конструкциями на основе диоксида циркония и металлокерамическими конструкциями».
  • 2016 г. — «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальной группы».
  • 2017 г. — «Применение анализатора HIP-плоскости в диагностике, планировании и проведении ортопедического и ортодонтического лечения».