Савостян Кирилл Александрович

Флоренция на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Московская (500 м)

+7 (812) 385-07-93показать

Савостян Кирилл Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Клиника перезвонит утром после 09:00

590 ₽

Сертифицированный врач-стоматолог оказывает услуги эстетической стоматологии в полном объеме: изготовление виниров, керамических вкладок и др. Проводит рентген-диагностику с помощью радиовизиографа, осуществляет подбор имплантов. Савостян Кирилл Александрович
занимается протезированием металлокерамическими и безметалловыми коронками на имплантатах, балочных конструкциях на имплантатах и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Савостян Кирилл Александрович (1)

Отзыв о клинике Клиника Флоренция
Клиника Флоренция

Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

• 2016 г. — профессиональная переподготовка «Стоматология ортопедическая», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
  • 2020 г. — профессиональная переподготовка «Стоматология ортопедическая», АНО ДПО Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников.
Дополнительное образование:
  • 2012 г. — «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)».
  • 2012 г. — «Основы клинической гнатологии».
  • 2012 г. — «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций».
  • 2012 г. — «Практика металлокерамического протезирования».
  • 2012 г. — «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами».
  • 2013 г. — «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов».
  • 2014 г. — «Теоретические и практические основы успешного протезирования на основе системы Alpha-Bio Tec».
  • 2014 г. — «Несъемное протезирование. Функция и эстетика».
  • 2015 г. — «Керамические реставрации в повседневной практике».
  • 2015 г. — «Керамические виниры и безметалловые конструкции».
  • 2015 г. — «Протезирование зубов конструкциями на основе диоксида циркония и металлокерамическими конструкциями».
  • 2016 г. — «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальной группы».
  • 2017 г. — «Применение анализатора HIP-плоскости в диагностике, планировании и проведении ортопедического и ортодонтического лечения».