Савельев Александр Иванович

Мой Зубной на Науки

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (300 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Савельев Александр Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Савельев Александр Иванович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 35 лет, первая категория.

Сертифицированный стоматолог, осуществляющий прием взрослых пациентов с полным или частичным отсутствием зубов (адентией), а также не кариозными поражениями зубов. Савельев Александр Иванович занимается протезированием при помощи различных современных систем. Также в области практической деятельности доктора находятся следующие виды протезирования:

• съемное протезирование (нейлоновые, бюгельные протезы),

• несъемное протезирование (металлокерамические и безметалловые коронки),

• эстетическое протезирование (виниры),

• протезирование на имплантатах.

Александр Иванович осуществляет установку систем с замковой фиксацией, различными штифтово-культевыми конструкциями.

Самарский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Савельев Александр Иванович (4)

Специально искал, где сейчас принимает врач-ортопед Савельев Александр Иванович. Я у него протезировался три года назад и остался очень доволен. Это очень хороший профессионал, опытный врач, делает все в срок, никогда не переносит время, всегда доброжелательный. Качество его работ оцениваю высоко. Рекомендую этого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей Игоревич, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Савельеву Александру Ивановичу.В августе 2021 г.с тавили три коронки на импланты.Все прошло успешно.Сам врач знает свое дело,внимательный и опытный.Имеет психологический подход к трусливым клиентам как я)) Пришла по рекомендациям ,своей коллеги и друга.Не пожалела! )

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Александр Иванович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Вежливый,спокойный,убедительный,внимательный настоящий доктор .рекомендую не пожалеете!!!

Рекомендую доктора.

Надо сказать, что Александр Иванович не страдает от недостатка пациентов. Его знают как грамотного, выдержанного доктора. Но нахожу нужным написать о нем отзыв. Знаем его несколько лет, посещаем семьей. Сразу видно, что относится к своим пациентам он с вниманием и пониманием, ничего не навязывает, делает все вовремя и аккуратно. Консультация бесплатная, можно прийти и убедиться.

Керамические виниры
Восстановление культи зуба