Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Савельев Александр Иванович, стоматолог-ортопед

Савельев Александр Иванович

стоматолог-ортопед

Мой Зубной на Науки

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Савельев Александр Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Савельев Александр Иванович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 35 лет, первая категория.

Сертифицированный стоматолог, осуществляющий прием взрослых пациентов с полным или частичным отсутствием зубов (адентией), а также не кариозными поражениями зубов. Савельев Александр Иванович занимается протезированием при помощи различных современных систем. Также в области практической деятельности доктора находятся следующие виды протезирования:

• съемное протезирование (нейлоновые, бюгельные протезы),

• несъемное протезирование (металлокерамические и безметалловые коронки),

• эстетическое протезирование (виниры),

• протезирование на имплантатах.

Александр Иванович осуществляет установку систем с замковой фиксацией, различными штифтово-культевыми конструкциями.

Самарский государственный медицинский университет (1985)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Савельев Александр Иванович (7)

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач очень грамотный, ставила сразу 4 циркониевые коронки

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хороший, грамотный врач, советую, пошла с болью в шее

Я уже много лет хожу к этому стоматологу, это мой постоянный доктор. Очень хороший врач, очень заинтересованный, приём прошёл отлично, всё сделал как надо, спасибо ему. Сначала консультировалась, потом сделали протезирование, результатом довольна. При необходимости всегда иду к нему.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Специально искал, где сейчас принимает врач-ортопед Савельев Александр Иванович. Я у него протезировался три года назад и остался очень доволен. Это очень хороший профессионал, опытный врач, делает все в срок, никогда не переносит время, всегда доброжелательный. Качество его работ оцениваю высоко. Рекомендую этого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Сергей Игоревич, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Савельеву Александру Ивановичу.В августе 2021 г.с тавили три коронки на импланты.Все прошло успешно.Сам врач знает свое дело,внимательный и опытный.Имеет психологический подход к трусливым клиентам как я)) Пришла по рекомендациям ,своей коллеги и друга.Не пожалела! )

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Александр Иванович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Вежливый,спокойный,убедительный,внимательный настоящий доктор .рекомендую не пожалеете!!!

Рекомендую доктора.

Надо сказать, что Александр Иванович не страдает от недостатка пациентов. Его знают как грамотного, выдержанного доктора. Но нахожу нужным написать о нем отзыв. Знаем его несколько лет, посещаем семьей. Сразу видно, что относится к своим пациентам он с вниманием и пониманием, ничего не навязывает, делает все вовремя и аккуратно. Консультация бесплатная, можно прийти и убедиться.

Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы