Саркисян Эдуард Робертович, стоматолог-ортопед

Саркисян Эдуард Робертович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Ломоносовская Межрайонная больница им. Юдченко

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 13

Ломоносов

справочная

+7 (812) 423-07-69показать

Саркисян Эдуард Робертович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 13

Саркисян Эдуард Робертович: стоматолог-ортопед. Стаж работы - 2 года.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2020)

Контакты врача

+7 (921) 932-44-46показать

email: dr.sarkisyan@list.ru

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Саркисян Эдуард Робертович (6)

Очень благодарна Саркисяну Эдуарду Робертовичу за проделанную работу! Была необходимость установить коронку, при обращении в СМС Гатчины меня записали на прием к Эдуарду Робертовичу. Ни разу не пожалела, что попала к нему. В процессе работы он все объясняет, чутко относится к пациенту, профессианально и точно выполняет работу. Установленную коронку от родного зуба не отличить! Очень рада что попала именно к нему!

Эдуард Робертович работает крайне аккуратно и профессионально. Делала два импланта и коронку. Все понравилось.

Доктор Саркисян Эдуард Робертович отличный специалист! Выполнил свою работу кечественно и быстро, дал рекомендации по дальнейшим действия м. Эдуард Робертович доброжелательный, вежливый,тактичный, приятный в общении! Доктор- мечта!) С благодарностью Рошковская Таисия.

Саркисян Э Р Аккуратный, Вежливый и отличный специалист. Работает точно и ювелирно.Рекомендую всем.

Когда сердце переполняется самыми добрыми и восхитительными чувствами, хочется ими поделиться. Меня зовут Андрейченко Элина Александровна. Мне 60 лет. Я обратилась в ММЦ СМС г. Гатчины, по поводу протезирования зубов, ввиду их частичного отсутствия. К доктору Саркисяну Эдуарду Робертовичу попала волею случая. С первого дня посещения понимаешь , что ему можно и нужно доверится. Если для вас важна не только красивая улыбка, качественное протезирование, но и доброе, чуткое, отзывчивое отношение врача тогда Вам к Моему Доктору. Спасибо Эдуарду Робертовичу за высокий профессионализм и мастерство. Спасибо за возможность красиво улыбаться и дарить улыбку .

Хочу выразить благодарность врачу Саркисяну Эдуарду Робертовичу за качественно проделанную работу по установке зубной коронки в феврале 2022 года, в клинике СтомаМедсервис (Гатчина). В процессе работы специалист все грамотно объясняет и лишних услуг не навязывает. Отношение к пациентам на высшем уровне!