Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Зеленский Роман Артурович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Зеленский Роман Артурович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Роман Артурович использует современные эффективные методики протезирования, занимается функциональной и эстетической реабилитацией пациентов с частичной и полной потерей зубов. При планировании ортопедического лечения использует артикулятор и лицевую дугу, а также способ регистрации центрального соотношения зубов Jig-Lucia (Джиг Люсиа).

В совершенстве владеет технологиями эстетического протезирования на имплантатах и безметалловых конструкциях по современным стандартам, в том числе на основе диоксида циркония, е.мах и металлокерамики. На всех этапах лечения активно привлекает специалистов смежных специальностей для обеспечения комплексного подхода и достижения более эффективного результата.

«Сегодня жизнь диктует высокие требования к уровню жизни, и мне, как врачу, необходимо много работать над собой, чтобы люди доверяли мне самое дорогое — свое здоровье», — говорит врач.

Роман Артурович продолжает повышать профессиональную квалификацию: регулярно посещает профильные конференции, интересуется всеми новинками в области стоматологии.

Северный Государственный Медицинский Университет

Отзывы о враче Зеленский Роман Артурович (2)

Прием стоматолога-ортопеда

Мы остались довольны

Мы остались вполне довольны приемом в этой клинике. Показалось, что специалист квалифицированный и знает много в своей области. Скорее всего мы обратились бы повторно.

Стефанкова Е. Е.

Генеральный директор

Наша Стоматология, Центр Эстетики & Имплантации
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

МедГарант

medgarant-spb.ru

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушной и вызвала положительные эмоции. С радостью передадим Ваши слова Зеленскому Роману Артуровичу. Мы будем рады помочь Вам получить неотразимую улыбку. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким. Ждем новых встреч!

Все сделано безупречно

Хочу от всего сердца поблагодарить врача-стоматолога-ортопеда-хирурга Зеленского Романа Артуровича за высокий профессионализм, прекрасную работу и исключительно внимательное отношение к пациенту. Роман Артурович удалил мне зуб так, что я ничего не почувствовала. После этого мне захотелось сделать коронки, а еще позже новый протез. Все сделано безупречно. Большое спасибо. Виноградова Л.Вю

Стефанкова Е. Е.

Генеральный директор

Наша Стоматология, Центр Эстетики & Имплантации
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания! С наилучшими
пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

МедГарант

medgarant-spb.ru

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу наших врачей и клиники в целом. В "МедГарант" есть все необходимое для комплексного лечения. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания, что позволяет "идти в ногу с временем" и использовать новые материалы, технологии в своей работе. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Северный Государственный Медицинский Университет

2014 г. - Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Северный государственный медицинский университет
2013 г. - Диплом по специальности "Стоматология", Северный государственный медицинский университет
2014 г. - Современные решения для эстетической реставрации фронтальной группы зубов
2015 г. - Базовый курс обучения по имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы.
2015 г. - Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium & Super Line
2015 г. - Протезирование на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium & Super Line
2016 г. - Артикуляционная система в ежедневной практике врача-ортопеда и зубного техника. Решение проблем окклюзии.
Курс "Современные решения для эстетичекой реставрации фронтальной группы зубов"
2016 г. - Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge, Impro, Luna. Клинические и лабораторные этапы
2016 г. - Одномоментная имплантация - от планирования до конечного результата
2017 г. - Полное съемное протезирование
2018 г. - Восстановление передних зубов с помощью адгезивных керамических реставраций
2018 г. - Основы дентальной фотографии. Фото-концентрат