Шаповалова (Горева) Екатерина Александровна

МЦ «Династия» во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Шаповалова (Горева) Екатерина Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Горева Екатерина Александровна: ЛОР. Стаж работы – 13 лет.

Сертифицированный врач-отоларинголог (ЛОР), производящий прием пациентов с хроническими и острыми заболеваниями уха, горла и носа. Обладает навыками проведения всех основных диагностических и лечебных манипуляций, в том числе эндоскопических. Шаповалова (Горева) Екатерина Александровна специализируется на лечении отита, ринита, тонзиллита, фарингита, синусита, гайморита, фронтита, трахеита, тугоухости и других патологий.

Принимает детей с 0 лет и взрослых.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2015)

Информация обновлена 15.05.2022

Отзывы о враче Шаповалова (Горева) Екатерина Александровна (16)

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень понятно рассказала о моей проблеме.Назначила дальнейшее обследование и лечение.Уже обращался к ней по удалению пробок в ушах,обратился повторно и еще буду обращаться.Это очень грамотный специалист.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Мы заметили, что Вы поставили невысокую оценку после посещения нашей клиники. Мы ценим мнение каждого пациента, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Вы можете написать на нашу почту feedback@meddynasty.ru, чтобы отдел контроля качества провел проверку.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Уже давно хожу к этому врачу, выбирал ее по отзывам. Врач мне нравится тем, что она всегда прислушивается, советует, внимательная, заинтересованная, отвечает на все вопросы, ничего лишнего не назначает и назначения всегда эффективные. При необходимости у меня есть возможность с ней связаться по мобильному, что-то уточнить. В клинике тоже в целом все хорошо, у меня проблем никаких не было, но вот у жены была однажды неприятная ситуация, когда администратор забыла оповестить врача о том, что пациент пришел.

Здравствуйте, Вадим!
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Всё отлично, спокойно и точно. Екатерина Александровна быстро поняла в чём дело и аккуратно всё исправила, ответила на все вопросы и дала советы. Однозначно советую! :)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Прекрасный доктор Шаповалова Екатерина Александровна! Всё нравится в ней: отношение к пациентам, внимание, добросовестность. Всегда подробно рассказывает и объясняет лечение, всё понятно и вопросов не возникает. Удалось решить проблему, с которой обращалась.

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр!
Желаем Вам здоровья!

Внимательный, компетентный врач. Получил понятные, чёткие рекомендации. Приёмом доволен.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный специалист, всё объяснила и обосновала методику исследования и лечения. Профессионал своего дела, у меня осталось только положительное мнение о специалисте и буду рекомендовать своим родным и знакомым.

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из глотки
Удаление серных пробок