Шаповалова (Горева) Екатерина Александровна

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Шаповалова (Горева) Екатерина Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Горева Екатерина Александровна: ЛОР. Стаж работы – 13 лет.

Сертифицированный врач-отоларинголог (ЛОР), производящий прием пациентов с хроническими и острыми заболеваниями уха, горла и носа. Обладает навыками проведения всех основных диагностических и лечебных манипуляций, в том числе эндоскопических. Шаповалова (Горева) Екатерина Александровна специализируется на лечении отита, ринита, тонзиллита, фарингита, синусита, гайморита, фронтита, трахеита, тугоухости и других патологий.

Принимает детей с 0 лет и взрослых.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2015)

Отзывы о враче Шаповалова (Горева) Екатерина Александровна (5)

Екатерина Александровна отличный специалист! Сначала я обращалась к ней сама, потом привозила малыша. Мне нравится профессионализм врача и внимательное отношение к пациентам. Все назначения чёткие, грамотные. Лечение нам помогло.

Здравствуйте, Екатерина Игоревна!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Консультации врачей

Помогли

Врач очень приятная и доброжелательная,помогла справиться с проблемой и дала рекомендации на будущее

Здравствуйте, Алла!

Услуга: Прием ЛОРа

Отит

Очень хороший врач, все объяснила и по полочкам разложила, назначила лечение, будем лечить. В наше время врачи которые объясняют причинно следственную связь болезни редкость. Рекомендую

Услуга: Прием ЛОРа

Горева Екатерина Александровна

Все вовремя. Был принят, продиагностирован и проконсультирован. Об эффективности в моем случае делать выводы сложно.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Обращение с отитом

Екатерина Александровна хороший врач- все подробно рассказывает и замечательно лечит. У меня был средний отит (почистила ухо палочкой, занесла инфекцию). Сначала были прописаны одни капли, через 2 недели случился рецидив и гной ( я сама виновата- раньше срока закончила лекарства и с не до конца высохшей головой из спортзала вышла на улицу). На второй раз было промывание, другие капли и мазь, и ещё несколько промываний позже. Спасибо, все помогло.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Александровны. Желаем Вам здоровья!