Самойлович Янина Андреевна

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Приморский район

+7 (812) 607-18-90показать

Самойлович Янина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Самойлович Янина Андреевна: репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Самойлович Янина Андреевна специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов репродуктивной системы, бесплодия и невынашивания беременности. Осуществляет проведение ЭКО, ведение беременности. Является специалистом по лечению различных форм недостаточности яичников, включая синдром поликистозных яичников.

Владеет навыками проведения:

• УЗИ
  • КТГ плода
  • кольпоскопии
  • гистероскопии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, с отличием (2010)

• 2015 г.: Клиника UMC, врач акушер-гинеколог
  • 2015-2016 гг.: Клиника дерматовенерологии и репродуктивного здоровья доктора Игнатовского, врач акушер-гинеколог
  • 2016 г.: Клиника Ава-Петер, врач акушер-гинеколог

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Самойлович Янина Андреевна (9)

3.8

Всё грамотно, по делу. По итогу беременность с 1й попытки.

Доктор знает, что делает

Первый прием прошел хорошо. В целом все без лишней воды. Четко, по делу, в формате проблема-решение. Что мне понравилось доктор не настаивает на дополнительных услугах клиники. Все корректно. Могу воспользоваться у них, могу обратиться туда, куда мне удобно.

Мцрм Самойлович

Врач Самойлович Янина Андреевна провела инсеминацию после овуляции,сказав что им разрешается спустя сутки)но суток было двое! естественно пролёт!на вторую попытку пошла чисто из любопытства, овуляция выпала на ее выходной и принцесса просто перекинула меня на другого врача).Методы лечения, в моем случае,были консервативные,думала хоть на второй попытке начнет меня стимулировать ,но видимо желание заработать брало верх,думаю беременела бы с ней до 50 если бы не ушла в другую клинику)🤗ни о каком добром сердце,внимательности и чуткости речи тут не идёт, видимо врачу надо сильно понравиться чтобы был результат!со мной не сложилось, может быть вам повезёт больше ✋🤗

Янина Андреевна, спасибо Вам! Вы профессионал своего дела!

Чуть больше года назад обратилась с Самойлович Янине Андреевне и вот маленькое чудо рядом со мной. Как врач очень грамотная, на все 100% знающая своё дело, профессионал, постоянно повышающий свои знания, как человек бесподобный, очень чуткая, переживающая за своих пациентов, умная и очень интеллигентная . На самом деле мне было безумно приятно наблюдаться у данного врача, я доверилась полностью и результат , малышка, очень очень долгожданная. Настолько внимательного и любящего своё дело и пациентов врача я не встречала. Янина Андреевна, благодарим вас за всё!!!

Вам, доктор, ещё учиться да учиться...

Пришла на приём тогда ещё в Скандинавию с чрезмерно обильным кровотечением во время месячных через 4 мес. после кесарева. Доктор разглядела на узи плодное яйцо и даже сердцебиение! Информацию об отсутствии незащищенного полового акта и бесплодии мужа (предыдущая беременность благодаря эко+тест) доктор не слушала...После чего меня увезли на скорой в 40 больницу якобы на сохранение. Там не менее талантливые доктора разглядели уже не беременность, а оставленную плаценту и провели ее удаление. В результате по гистологии обычный эндометрий! Конечно сама виновата, что пошла к молодому доктору в ближайшую Скандинавию...Но благодаря Вашему заключению я потратила кучу времени и нервов, сделала ненужную операцию. А всего надо было назначить Транексам...

Хороший врач!

Хороший врач! С улыбкой и пониманием выслушает информацию. И всё спокойно обьяснит,если надо повторит. Рада,что обратилась именно к Янине Андреевне.спасибо)

Эко в МЦРМ

Хочу сказать большое спасибо Самойлович Янине Андреевне, после семи лет неудачных попыток стали родителями, мы наконец-то нянчим нашу долгожданную девочку) Янина Андреевна, спасибо Вам за все!

Хочу отметить высокий профессионализм всех врачей Международного центра репродуктивной медицины! И в особенности нашего репродуктолога, Самойлович Янину Андреевну. Она не побоялась нас взять в протокол, провести отличную подготовку и получить хорошие яйцеклетки. Другие врачи говорили, что у нас безнадежный случай, а у нее все получилось! Мы очень ей благодарны за то, что поверила в нас, да и в себя тоже! Отличный врач, красивая, молодая, чуткая! Спасибо вам за все, что вы сделали для нас!

Услуга: Пункции

Донор ооцитов

Здравстуйте! Я участвовала в программе «донор ооцитов», вела программу доктор(если ее можно вобще считать доктором) Самойлович Я.А.! На протяжении всего времени от меня скрывали любую информацию о моем здоровье и о моих показателях. Отношение ко мне было как источнику их дохода, не более. В итоге доктор Самойлович Я.А. устроила мне гипер-стимуляцию яичников! у меня здоровье отличное! На каждом яичнике около 10 фолликул(это я знаю из другой клинике).Ей было все мало!Пичкали меня гормонами! Все мои женские органы раздуло,живот как у беременной,твердый как камень!При любом движение боль! Договор меня вообще поверг в шок! В нем четко прописано то, что они не несут ответственности ни за что! Т.е. если во время,до или после пункции разорвется яичник это не их вина, и лечится я буду за свой счет! После пункции мне даже не дали прийти в себя от наркоза. Меня вытурили из палаты. Меня качало из стороны в сторону, живот безумно болел. Этим псевдо докторам абсолютно наплевать что будет с человеком,который шел на такой риск,ради такого, дела-как помощь стать родителями! Из-за таких ***** женщины будут бояться совершать благие дела. Я доверила им себя и свое здоровье. Сейчас об этом очень жалею и молю Бога чтобы у меня все нормализовалось и восстановилось! Ради собственной наживы они идут на все! После пункции Самойлович,даже не сказала результат! Она считает,что имеет права выкачать из меня мои яйцеклетки и даже не сказать сколько взяла! Самое главное в этом всем!Что сразу после пункции она даже не поинтересовавшись у меня,желаю я еще раз пойти на это, начала выписывать гору(препаратов 5 не меньше,гормональных естественно),дабы через 2 месяца сделать мне еще пункцию! 2 месяца!!!Еще раз подчеркну! Это так мало, за это время мой организм не восстановится. Минимум 3—4 месяца должен быть перерыв,а то и пол года. И это доктор называется! Дорогие женщины!Ни в коем случае не идите в этот центр. Там сплошная коммерция!Они загубят Ваше здоровье. Особенно к Самойлович! Она преступница. Таких сажать надо!

Была на приеме у данного врача, и не заметила ни капли ее некомпетентности. Мне всю дорогу твердили о том,что если Вас что-то беспокоит,если у Вас что-то болит обязательно скажите об этом Врачу. Все медсестры,перед каждым УЗИ меня спрашивали и интересовались хорошо ли я себя чувствую,и ничего ли меня не беспокоит. И по телефону, с Самойлович Я.А. я разговаривала насчет своих изменений и не услышала, какого то надменного тона или безразличия. Просто скорее всего Вы не говорили Янине Андреевне об этом или Вас свое же здоровье не заботит. Я перед тем как пойти на Донора Ооцитов предварительно почитала кучу статей, и узнала какие бывают симптомы, и что может пойти не так. И если я чувствовала,что мне не очень хорошо я обязательно говорила об этом врачу. Всегда интересовалась,что и как и почему. А когда ты не зная сидишь и киваешь в ответ - это конечно очень не нормально. Кому тут наплевать на свое здоровье так это только Вам. Я осталась и остаюсь довольна - этим врачом. И ни капли не сомневаюсь в ее компетенции - по крайней мере на данный момент. Буду продолжать сотрудничать, ибо я точно знаю когда, и что у меня не так с моим огранизмом и самочувствием. А Вам советую просто, перед тем как Вы идете на Донорство почитать о данной процедуре,чтобы впредь знать какие могут быть симптомы о которых нужно рассказать врачу.

ЭКО
Искусственная инсеминация