Сахно Алексей Викторович, гинеколог

Сахно Алексей Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

47 лет

Балтийский Институт Репродуктологии Человека (БИРЧ)

г Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 10 литера а

Крестовский остров (1 км)

+7 (911) 927-00-14показать

Сахно Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 10 литера а

Сахно Алексей Викторович — стаж 22 года, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория и главный врач первой клиники ЭКО в Санкт-Петербурге «Балтийский институт репродуктологии человека».

Имеет большой опыт ведения пациентов с различными формами бесплодия.

Успешно занимается планированием беременности как естественным путем, так и с помощью методов ВРТ (Искусственная внутриматочная инсеминация). В более сложных случаях и при длительно ненаступающей беременности прибегает к методам экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) как на коммерческой основе, так и за счет средств ОМС (Санкт-Петербург и все регионы РФ).

Имеет большой опыт ведения супружеских пар с мужским фактором ненаступления беременности, в том числе с использованием методики ИКСИ (введение сперматозоида в яйцеклетку).

Успешно сотрудничает с врачами и клиниками РФ и ближнего зарубежья по Транспортной схеме (подготовка и стимуляция проходит по месту жительства, получение яйцеклеток, оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки осуществляется в «Балтийском институте репродуктологии человека». Общая продолжительность нахождения в клинике 5 суток.

Большой процент наступления беременности при работе с супружескими парами старше 35-45 лет и сниженном овариальном резерве, в том числе проведение двойной стимуляции в одном менструальном цикле.

Работает по программе отложенное материнство (женщин планирующих беременность в будущем, банкинг ооцитов, либо по медицинским показаниям).

Успешно сочетает консервативные и хирургические методы лечения.

Владеет высокотехнологичными методами малоинвазивной хирургии (лапароскопия, гистеро- и гистерорезектоскопия и т. д.)

Выполняет традиционные и эндовидеохирургические виды операций.

Регулярно посещает съезды, конференции, мастер-классы и практические семинары по специальности.

Автор более 20 публикаций и печатных работ в журналах ВАК, сборниках научных конференций

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова (1999)

Контакты врача

+7 (921) 934-17-77показать

+7 (812) 679-88-33показать

email: info@bihr.ru
www.bihr.ru

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сахно Алексей Викторович (11)

очень благодарны БИРЧ

Проходила программу ЭКО+ИКСИ по ОМС в ноября 2019,лечащий врач Сахно Алексей Викторович!мне его очень рекомендовала знакомая ! И не зря!прекрасный специалист и человек!команда клиники так же очень понравилась,всё доходчиво обьясняли,буквально нянчились,администраторы вежливые и очень терпиливые,охотно отвечают на многие вопросы по телефону!беременностей у меня никогда не было,планированием занимались два года и всё безрезультатно!Благодаря Сахно А.В. Вся программа прошла легко и мы увидели две заветные полосочки!!с первой попытки удача!!Мы с мужем очень благодарны БИРЧ за возможность стать абсолютно счастливой семьёй!!это ЧУДО!!Спасибо!!!!

Сахно Алексей Викторович

Доктор с большой буквы, Спасибо!

Благодарность Сахно А.В. за положительный результат

Я прошла в БИРЧ несколько протоколов ЭКО с января по июль 2019. Клиника мне понравилась, очень душевный и отзывчивый персонал: администраторы всегда могли найти удобное для меня время для посещения (а это довольно сложно при моем рабочем графике), медперсонал поддерживал морально во время "пролетов" и искренне радовался положительному результату. Приятно удивило как анестезиолог позитивно настраивал на наркоз перед пункцией, а эмбриолог детально, но простым и доступным языком рассказывал о состоянии клеток. Особо хочу поблагодарить Алексея Викторовича Сахно за его профессионализм, индивидуальный подход и терпение. Я всегда получала ответы на все вопросы, и самое важное, Алексей Викторович смог подобрать и стимуляцию и все процедуры таким образом, что я смогла "вписать" несколько протоколов в свой очень плотный рабочий график с многочисленными командировками. За полгода лечения у меня остались самые положительные впечатления о БИРЧ.

В БИРЧ за результатом!

Выражаю огромную благодарность Сахно Алексею Викторовичу и всему коллективу БИРЧ!!! Всё получилось с первой стимулированной попытки! (У нас был пунктик, сначала попробовать в ЕЦ). Сначала хотели в Мариинской больнице, но там такой поток и обстановка, что передумали. Выбрали БИРЧ и не зря!:) Стимуляция прошла намного легче и комфортнее, чем представлялось! Анестезия на пункции комфортная, через час поехала домой. На безболезненной подсадке видела на УЗИ наш эмбриончик, умывалась слезами от счастья! На протяжении всего протокола чувствовала поддержку клиники, которая работает без выходных и всегда на связи! Спасибо вам за мои две полосочки!!! БИРЧ- вы лучшие!!!!

спасибо

Алексей Викторович внимательный, спокойный, замечательный врач. Всегда всё объяснит, ответит на вопросы. С ним я была спокойна и уверена, что все будет хорошо. Огромное спасибо ему за мою доченьку!!!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Очень рады за Вас! Спасибо за отзыв, обязательно передадим его Алексею Викторовичу!

Огромное спасибо всему коллективу за наше успешное ЭКО.Хочу особенно выделить Алексея Сахно.Он добрый,чуткий,отзывчивый,а также врач с большой буквы,профессионал своего дела.Спасибо всем за внимательность,поддержку и за хороший результат.У нас родился долгожданый внук и дали имя ему-Алексей!Как хочется,чтобы таких врачей,как Алексей Сахно,было больше.Низкий поклон ему и всему коллективу!!!

Хороший врач и человек!

Наблюдалась у Алексея Викторовича в БИРЧ в 2016 году. Очень чуткий, аккуратный и внимательный специалист, болеющий за своё дело. Всегда настроен на оптимизм и верит в результат. Но, к сожалению, лечение не увенчалось успехом. Дважды делала у него ЭКО, которые закончились неудачей. Но врача не виню. Скорее всего проблемы по эмбриологии и клиника мне не подошла. Много раз видела, как приходят молодые родители, чтоб его поблагодарить, а это о многом говорит.

Настоящий профессионал

Очень хороший,вызывающий искреннее доверие к себе доктор не только личным обаянием,но и четким,понятным языком объясняющим мою проблему и варианты ее решения.Впервые попала к нему на прием четыре года назад,не решилась на операцию(у меня миома матки).Так как я из другого города,разыскала его снова сейчас,и он опять не разочаровал меня своим профессионализмом и человеческим отношением к пациентам.Спасибо за то что у нас есть такие врачи. С уважением,Шеина С.А.

Спасибо большое Алексею Викторовичу!он человек с большой буквы,благодаря ему-мы родители прекрасной малышки!

Процедура ЭКО

Алексей Викторович - это врач от Бога. Внимательный, спокойный профессионал, который досконально разобрался в моей ситуации. Я проходила процедуру ЭКО по ОМС и даже не представляла, что можно получить такое отношение при условии того, что мне это не стоило ни копейки. Касательно самого протокола: у меня была угроза гиперстимуляции из-за высокого АМГ, СПКЯ, небольшого веса... Алексей Викторович назначил небольшую дозировку Гонала, контролировал состояние после пункции. Ни намека на гиперстимуляцию не было. В результате положительный ХГЧ, жду УЗИ. Большое спасибо Вам и всей команде БИРЧ.

УЗИ
ЭКО
ЭКО с ИКСИ
ЭКО в естественном цикле
Криоконсервация ооцитов
Криоконсервация эмбрионов
ЭКО по криопротоколу
ЭКО по ОМС

• 2001 г. - специализация по акушерству и гинекологии, Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии имени Д.О. Отта г. Санкт-Петербург;

• 2004 г. - Санкт–Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии";

• 2005 г. - Московский государственный медико-стоматологический университет ТУ "Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы" (с курсом эндоскопии), cпециальность: врач акушер – гинеколог (подтверждение).

• Специальность "Врач акушер-гинеколог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.).

• Стажировка на рабочем месте на кафедре "Женских болезней и репродуктивного здоровья" по специальности "Эндоскопия в гинекологии", ГУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова" (2005 г.).

• Курс "Потребность в консультативной помощи экстренно госпитализированных больных гинекологического профиля", Федеральное бюро медико–социальной экспертизы г. Москва (2005 г.).

• Курс "Менеджмент организации (менеджмент в здравоохранении)", Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, Высшая экономическая школа ГУЭФ г. Санкт-Петербург (2009 г.).

• Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология) (2010 г.).

• Специальность "Врач акушер-гинеколог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.).

• Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика) (2013 г.).

• Курс "Репродуктивное здоровье супружеских пар", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2013 г.).

Лицензия или сертификат

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница