Сахно Алексей Викторович

Балтийский Институт Репродуктологии Человека (БИРЧ)

г Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 10 литер а

Крестовский остров (900 м)

+7 (458) 896-99-27показать

Сахно Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 10 литер а

Сахно Алексей Викторович: акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 22 года, первая категория, кандидат мед. наук.

Сахно Алексей Викторович осуществляет диагностику и лечение доброкачественных образований органов малого таза (миомы, кисты), эндометриоза, климактерических расстройств и др. Применяет эндоскопические методики в лечении гиперпластических процессов эндометрия, различных форм бесплодия. Выполняет кольпоскопию, а также УЗИ органов малого таза, плода, мониторинг фолликулов. Является членом Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова (1999)

Отзывы о враче Сахно Алексей Викторович (11)

очень благодарны БИРЧ

Проходила программу ЭКО+ИКСИ по ОМС в ноября 2019,лечащий врач Сахно Алексей Викторович!мне его очень рекомендовала знакомая ! И не зря!прекрасный специалист и человек!команда клиники так же очень понравилась,всё доходчиво обьясняли,буквально нянчились,администраторы вежливые и очень терпиливые,охотно отвечают на многие вопросы по телефону!беременностей у меня никогда не было,планированием занимались два года и всё безрезультатно!Благодаря Сахно А.В. Вся программа прошла легко и мы увидели две заветные полосочки!!с первой попытки удача!!Мы с мужем очень благодарны БИРЧ за возможность стать абсолютно счастливой семьёй!!это ЧУДО!!Спасибо!!!!

Сахно Алексей Викторович

Доктор с большой буквы, Спасибо!

Благодарность Сахно А.В. за положительный результат

Я прошла в БИРЧ несколько протоколов ЭКО с января по июль 2019. Клиника мне понравилась, очень душевный и отзывчивый персонал: администраторы всегда могли найти удобное для меня время для посещения (а это довольно сложно при моем рабочем графике), медперсонал поддерживал морально во время "пролетов" и искренне радовался положительному результату. Приятно удивило как анестезиолог позитивно настраивал на наркоз перед пункцией, а эмбриолог детально, но простым и доступным языком рассказывал о состоянии клеток. Особо хочу поблагодарить Алексея Викторовича Сахно за его профессионализм, индивидуальный подход и терпение. Я всегда получала ответы на все вопросы, и самое важное, Алексей Викторович смог подобрать и стимуляцию и все процедуры таким образом, что я смогла "вписать" несколько протоколов в свой очень плотный рабочий график с многочисленными командировками. За полгода лечения у меня остались самые положительные впечатления о БИРЧ.

В БИРЧ за результатом!

Выражаю огромную благодарность Сахно Алексею Викторовичу и всему коллективу БИРЧ!!! Всё получилось с первой стимулированной попытки! (У нас был пунктик, сначала попробовать в ЕЦ). Сначала хотели в Мариинской больнице, но там такой поток и обстановка, что передумали. Выбрали БИРЧ и не зря!:) Стимуляция прошла намного легче и комфортнее, чем представлялось! Анестезия на пункции комфортная, через час поехала домой. На безболезненной подсадке видела на УЗИ наш эмбриончик, умывалась слезами от счастья! На протяжении всего протокола чувствовала поддержку клиники, которая работает без выходных и всегда на связи! Спасибо вам за мои две полосочки!!! БИРЧ- вы лучшие!!!!

спасибо

Алексей Викторович внимательный, спокойный, замечательный врач. Всегда всё объяснит, ответит на вопросы. С ним я была спокойна и уверена, что все будет хорошо. Огромное спасибо ему за мою доченьку!!!

Кичаев Алексей Сергеевич

Заместитель директора по сервисной службе и развитию

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Очень рады за Вас! Спасибо за отзыв, обязательно передадим его Алексею Викторовичу!

Огромное спасибо всему коллективу за наше успешное ЭКО.Хочу особенно выделить Алексея Сахно.Он добрый,чуткий,отзывчивый,а также врач с большой буквы,профессионал своего дела.Спасибо всем за внимательность,поддержку и за хороший результат.У нас родился долгожданый внук и дали имя ему-Алексей!Как хочется,чтобы таких врачей,как Алексей Сахно,было больше.Низкий поклон ему и всему коллективу!!!

Хороший врач и человек!

Наблюдалась у Алексея Викторовича в БИРЧ в 2016 году. Очень чуткий, аккуратный и внимательный специалист, болеющий за своё дело. Всегда настроен на оптимизм и верит в результат. Но, к сожалению, лечение не увенчалось успехом. Дважды делала у него ЭКО, которые закончились неудачей. Но врача не виню. Скорее всего проблемы по эмбриологии и клиника мне не подошла. Много раз видела, как приходят молодые родители, чтоб его поблагодарить, а это о многом говорит.

Настоящий профессионал

Очень хороший,вызывающий искреннее доверие к себе доктор не только личным обаянием,но и четким,понятным языком объясняющим мою проблему и варианты ее решения.Впервые попала к нему на прием четыре года назад,не решилась на операцию(у меня миома матки).Так как я из другого города,разыскала его снова сейчас,и он опять не разочаровал меня своим профессионализмом и человеческим отношением к пациентам.Спасибо за то что у нас есть такие врачи. С уважением,Шеина С.А.

Спасибо большое Алексею Викторовичу!он человек с большой буквы,благодаря ему-мы родители прекрасной малышки!

Процедура ЭКО

Алексей Викторович - это врач от Бога. Внимательный, спокойный профессионал, который досконально разобрался в моей ситуации. Я проходила процедуру ЭКО по ОМС и даже не представляла, что можно получить такое отношение при условии того, что мне это не стоило ни копейки. Касательно самого протокола: у меня была угроза гиперстимуляции из-за высокого АМГ, СПКЯ, небольшого веса... Алексей Викторович назначил небольшую дозировку Гонала, контролировал состояние после пункции. Ни намека на гиперстимуляцию не было. В результате положительный ХГЧ, жду УЗИ. Большое спасибо Вам и всей команде БИРЧ.

Услуга: Гистероскопия

ЭКО у Сахно Алексея Викторовича

Огромное человеческое спасибо, Алексею Викторовичу! Благодаря его стараниям, терпению, профессионализму мы стали счастливыми родителями. Мы прошли путь от обследования. 7 лет скитались по клиникам и никто не смог нам помочь и выявить причину ненаступления беременности. Провели гистероскопию в Долголетии, удалили полип и сделали ЭКО в БИРЧ. Теперь у нас мальчик Алешенька и доченька Светлана! Очень рекомендую! Ищите своего врача!)))

Кичаев Алексей Сергеевич

Заместитель директора по сервисной службе и развитию

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Оксана, спасибо за ваш отзыв, мы обязательно покажем его доктору, он будет очень рад! Спасибо.
Подозрение на заказной

Нашему крошке уже пол годика!

Сахно Алексей Викторович-наш любимый доктор!! Благодаря ему у нас в доме поселилось СЧАСТЬЕ! Оно радует нас каждый день вот уже пол года! Спасибо, Доктор!)))

Подозрение на заказной

ЭКО у лучшего врача

Татьяна, 38 лет. Долго не могла забеременеть. Из-за этого осталась одна, муж ушел, не выдержав моих истерик. Делали неоднократно ЭКО, но все безрезультатно. Услышала про врача-акушера Сахно, и его прекрасные результаты. Записалась на бесплатную консультацию. Доктор оказался очень внимательным, выслушал как психолог... Прошла процедуру ЭКО и вот..счастье! В январе я рожаю! у меня будет двойня.. мальчик и девочка! Алексей Викторович, спасибо Вам за долгожданное счастье!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный