Садыгова Шафаг Гасановна, гастроэнтеролог

Садыгова Шафаг Гасановна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

диетолог

Северо-Западный центр эндокринологии на Гагарина

Ленинградская обл, г Выборг, ул Гагарина, д 27А

Выборгский район

+7 (812) 980-30-03показать

Садыгова Шафаг Гасановна, адрес работы: Ленинградская обл, г Выборг, ул Гагарина, д 27А

Садыгова Шафаг Гасановна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 3 года.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

• 2019: Семейный доктор, врач-гастроэнтеролог
  • 2018: Новое Девяткино, врач-гастроэнтеролог

Контакты врача

+7 (964) 386-15-86показать

email: fofochka7@mail.ru
Информация обновлена 30.01.2023

Отзывы о враче Садыгова Шафаг Гасановна (1)

Вечная благодарность.

Начну с предыстории. Первый раз попал на прием летом 2019 года с диагнозом НЯК ( неспецифический язвенный коллит). Заболев им с 2018 я весь год ходил к платному врачу, который ничем не помог мне, и мое состояние очень сильно ухудшилось( потеря веса с 76 до 56 кг, гемоглобин сильно ниже нормы, потери сознания). Я записался на прием к гастроэнтерологу в обычную поликлинику. На мое счастье, там работала Садыгова Шафаг Гасановна. Спустя 2 месяца мне стало намного лучше, жизнь , казалось, к которой я никогда не смогу вернуться. Я безмерно благодарен ей, так же как и все мои близкие. Прошло больше года спустя начала лечения, и моя жизнь стала такой же, как была до обнаружения этой болезни. Семью и друзей направляю к ней, всегда все довольны. Важно сказать, что Шафаг Гасановна очень отзывчива и готова помочь вне приема, что очень важно при критических ситуациях. Хочу добавить, что её знают с очень хорошей стороны в гастроэнтерологическом отделении Ленинградской Областной больницы. Можно много чего написать, но скажу кратко: страшно представить, что бы сейчас со мной было, если бы я не попал к ней.