Нет информации о месте работы врача Серджио Хаяти, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Серджио Хаяти: массажист.

Опытный массажист, умело комбинирует разные типы массажа для снятия напряжения пациента, поднятия тонуса, укрепления здоровья. Серджио Хаяти владеет следующими типами массажа:

• антицеллюлитный;
  • лимфодренажный;
  • классический;
  • лечебный;
  • мануальный;
  • массаж камнями.
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Серджио Хаяти (2)

Профессионал!

От массажиста я в восторге! Клинику, в которой работает Серджио узнала в соцсетях, мне пришла реклама. Уточнив мой телефон, со мной связался администратор Полина, все рассказала, подобрала дату и попросила взять с собой снимки. Я сделала снимок поясницы, так как боли у меня не утихают давно. В назначенный день я приехала, была удивлена, что есть парковка прямо у входа в комплекс, где располагается клиника. Из минусов - я не сразу нашла вход, оказывается она на втором этаже. Что касаемо массажа, перед сеансом я заполнила Документы и договор на оказание услуг и меня пригласили. Серджио очень тактичный массажист, выслушав мои жалобы на поясницу, принялся за снимок. Только потом, как и полагается, начался массаж. Сейчас я уже прохожу курс у данного массажиста, в целом меня перестала мучать нагнетающая боль в области поясницы во время вождения автомобиля и когда долго сижу за работой. Прошло ощущение «держания мышц», кстати, Серджио мне рассказал, почему я прогибаю часто спину из-за напряжения, теперь учусь контролировать ее! Рекомендую тем, кто мучается от боли и совсем не понимает, как устроен наш организм!

Серджио Хаяти

Хочу поблагодарить Серджио! Массажист очень понравился, помимо массажа во время сеанса дал консультацию по поводу напряжения в шее и плечах. Чувствую себя намного лучше!

Кириллова Полина

Администратор

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо за обратную связь!

Профилактика инфекций при больной селезенке?

У людей с нарушенной работой селезенки повышен риск заражения различными инфекционными заболеваниями. В этой статье рассматриваются способы избежать осложнений при нарушениях иммунитета, обусловленных патологией этого органа.

4 вида мобильных приложений для диагностики и лечения заболеваний

В этой статье мы собрали 4 вида мобильных приложений, которые вы можете использовать для контроля за состоянием своего здоровья (а также здоровья ваших близких) и для лечения некоторых заболеваний.