Нет информации о месте работы врача Серджио Хаяти, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Серджио Хаяти: массажист.

Опытный массажист, умело комбинирует разные типы массажа для снятия напряжения пациента, поднятия тонуса, укрепления здоровья. Серджио Хаяти владеет следующими типами массажа:

• антицеллюлитный;
  • лимфодренажный;
  • классический;
  • лечебный;
  • мануальный;
  • массаж камнями.

Отзывы о враче Серджио Хаяти (2)

Профессионал!

От массажиста я в восторге! Клинику, в которой работает Серджио узнала в соцсетях, мне пришла реклама. Уточнив мой телефон, со мной связался администратор Полина, все рассказала, подобрала дату и попросила взять с собой снимки. Я сделала снимок поясницы, так как боли у меня не утихают давно. В назначенный день я приехала, была удивлена, что есть парковка прямо у входа в комплекс, где располагается клиника. Из минусов - я не сразу нашла вход, оказывается она на втором этаже. Что касаемо массажа, перед сеансом я заполнила Документы и договор на оказание услуг и меня пригласили. Серджио очень тактичный массажист, выслушав мои жалобы на поясницу, принялся за снимок. Только потом, как и полагается, начался массаж. Сейчас я уже прохожу курс у данного массажиста, в целом меня перестала мучать нагнетающая боль в области поясницы во время вождения автомобиля и когда долго сижу за работой. Прошло ощущение «держания мышц», кстати, Серджио мне рассказал, почему я прогибаю часто спину из-за напряжения, теперь учусь контролировать ее! Рекомендую тем, кто мучается от боли и совсем не понимает, как устроен наш организм!

Серджио Хаяти

Хочу поблагодарить Серджио! Массажист очень понравился, помимо массажа во время сеанса дал консультацию по поводу напряжения в шее и плечах. Чувствую себя намного лучше!

Кириллова Полина

Администратор

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо за обратную связь!

Самые опасные бактерии вокруг нас

Заболеть сегодня ангиной, пневмонией или, скажем, циститом неприятно, но не смертельно. Все это однозначно излечимо... Или было излечимо до недавнего времени?

Бесплатные и платные медицинские услуги

Как часто вы отдаете деньги за лечение? Оказывается, во многих случаях этого можно избежать! Ведь оказание помощи только за деньги нередко связано со стереотипами, а не с реальным нарушением прав.