Рыбаков Виктор Андреевич

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Рыбаков Виктор Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием детского ЛОРа (от 3-х лет)

Рыбаков Виктор Андреевич специализируется в области оториноларингологии. Лечит различные заболевания ЛОР-органов. Проводит процедуру "Кукушка" (промывание носа).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1997)

• 2000 - 2002 гг.: СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №14» Выборгского района, г. Санкт-Петербург, врач отоларинголог
  • 2002 - 2014 гг.: СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница», г. Санкт-Петербург, врач отоларинголог
  • 2014 - 2017 гг.: частная клиника, г. Санкт-Петербург, врач отоларинголог

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Рыбаков Виктор Андреевич (15)

4.4

Абсолютно неквалифицированный врач

Врач абсолютно не вызвал никакого доверия. Посмотрел ребенка, сам подтвердил, что хрипов нет. Только немного жёсткое дыхание, без температуры и насморка. И на фоне отличного самочувствия. И !!!! Прописывает антибиотики и еще кучу всего!!!! На каком основании антибиотики? Я откровенно сказала, что не буду давать, сдам анализ крови сначала, на что врач повел себя еще более некорректно и начал пугать последствиями, типо:не будете давать антибиотик,из носа гной польется, или гайморит начнется-будем прокалывать. Сегодня сходили к педиатру -она подтвердила, что антибиотики не показаны.!!! Осталась очень недовольна приемом!!! Выброшенные деньги!!!

Гайморит

Большое спасибо Виктору Андреевичу, назначил грамотное лечение, провел необходимые процедуры, после одного посещения боли ушли, уже прошло 2 недели, гайморит больше не беспокоит! Очень тактичный врач, с хорошим чувством юмора!😊👍

Была два раза

Сказать что хорошо это ничего не сказать. Очень хороший врач. Я думала таких не осталось. Думает в первую очередь о людях, а не о деньгах как некоторые...

осталась очень довольна

Впервые была у данного специалиста и осталась очень довольна полноценным осмотром и конкретными рекомендациями, отныне буду посещать только Виктора Андреевича)

Все по делу. Отлично

Лечим отит вместе

Виктор Андреевич подобрал нам эффективное лечение наружного отита, уже на третий день у ребёнка стало меньше болеть ухо. Все быстро, чётко, ясно!

Опытный специалист

Лечение дает положительную динамику , видно что Рыбаков В.А. специалист своего дела. Просто, коротко и ясно обьясняет, все по делу.

Услуга: Прием детского ЛОРа

В общем и целом неплохо.

Ребенку сразу стало лучше!

Хороший врач, помог , и назначение нормальное все по делу, никак обычно куча дорогих бестолковых лекарств, ребенку сразу стало лучше!

Лечение мне помогло

Я остался очень доволен посещением и лечением, которое назначил врач. Я также рад, что лечение помогло быстро избавиться от моего недуга. Врач был ко мне очень внимателен, все было очень хорошо.

Приятный компетентный врач

Был на приеме у Виктора Андреевича два дня назад. Понравился как специалист. Чувствую себя на много лучше, прохожу лечение как и прописали. Буду обращаться повторно и рекомендовать знакомым

профессионал своего дела

Виктор Андреевич -профессионал своего дела! Внимательней,доброжелательный. От приема только положительные впечатления. Большое спасибо!

Отличный специалист

Обращались к Виктору Андреевичу неоднократно. Я с носом, муж и тесть с ушами. Очень внимательный, аккуратный и квалифицированный врач. Впервые к нему попала несколько лет назад, когда он работал в другом учреждении. Привезли по скорой, после аварии с переломом носа и сотрясением мозга. К сожалению, его коллега оказал не очень качественную помощь: просто напросто положил мне нос на бок. Из-за отека сразу было не понятно, но на следующий день, после назначения Рыбакова В.А. моим лечащим врачем, он сразу увидел проблемы, всё исправил и теперь все близкие говорят, что нос у меня краше, чем до аварии. Наблюдалась после этого у него долгое время, всегда даёт грамотную объективную оценку, назначает лечение и очень внимателен с пациентом. Когда у мужа стали болеть уши, попытались найти клинику рядом с домом. И какая же была радость увидеть знакомую фамилию супер-специалиста в клинике на Просвещения. Муж остался доволен: ему промыли пробки и убрали воспаление. Дали нужные рекомендации в дальнейшем лечении и профилактики. Хотим выразить ему огромную благодарность. По лор-вопросам, в дальнейшем, будем обращаться только к нему и рекомендовать своим родным и знакомым.

Ужас

Обратилась с жалобами боль и першение в горле в течении длительного времени, врач посмотрел горло, сказал : " все хорошо, но если придраться, можно что-нибудь найти...(!?)" и прописал курс антибиотиков без назначения анализов(!!) (посев на флору и чувствительность к а/биотикам). Анамнез не собрал, полного осмотра (уши/нос) не провел. Так же неприятно, что доктора посоветовали на ресепшене, что дает представление о клинике вцелом.

Надежда

Менеджер по сервису

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Регулярная проверка медицинских амбулаторных карт пациентов ЛОР врача Рыбакова В.А., которую проводит главный врач клиники, позволяет утверждать, что карты ведутся в соответствии с требованиями Росздравнадзора, т.е. во всех картах, помимо прочих результатов консультационного приема, отражены: анамнез жизни пациента, результаты осмотра зева, носа и ушей, даны рекомендации по лечению.
Кроме того, в клинике систематически проводится сервисный обзвон пациентов после визита к врачу. На сегодняшний день руководство клиники располагает только положительными отзывами в адрес Виктора Андреевича.
Просим Вас связаться с администрацией клиники любым удобным способом, чтобы иметь возможность детально разобраться в описанной Вами ситуации. Анонимность отзыва не позволяет это сделать без Вашего участия.

Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха