Роддом №1

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 321-33-42показать

Рябова Елена Леонидовна , адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Рябова Елена Леонидовна: акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Рябова Елена Леонидовна (4)

Довольна

Я рожала второго детку в ноябре 2014. Заключала договор с дежурной бригадой с целью присутствия мужа на родах и платила официально 33 т.р. по прайсу. Я довольна на все 100. Роды принимали доктор Рябова и акушерка Зонова. Спасибо им за малыша!

Положительное впечатление

Она меня оперировала и осматривала после операции, в общем у меня осталось положительное впечатление.

Рекомендую

Врача Рябову рекомендую - очень душевная врач, внимательная, молодая, но толковая.

Готова в ноги кланяться

Рожала бесплатно, врач была Рябова Е.Л, я готова ей в ноги кланяться вместе с ее бригадой, поддерживали, помогали, успокаивали, говорили что делать. я довольна, за вторым теперь даже согласна идти)))

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС