Русина Галина Игоревна

Офтальмологический центр Зрение

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Спортивная (300 м)

+7 (812) 602-41-20показать

Русина Галина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Русина Галина Игоревна: офтальмолог. Стаж работы – 11 лет.

Специалист в области лечения заболеваний сетчатки, зрительного нерва (глаукома), офтальмологических осложнений сахарного диабета. Владеет полным спектром лазерных манипуляций на переднем и заднем отрезке глаза. Выполняет в клинике все диагностические методики: ОКТ, ФАГ, УЗИ, расчет хрусталика. Выполняет все виды инъекций.

ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Русина Галина Игоревна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Офтальмологическая диагностика

Зрение, офтальмологический центр

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашего доктора. Ваше зрение - наша забота!

Привезла на офтальмологический осмотр бабушку, которая проживает в другой области. Галина Игоревна провела все необходимые обследования, подробно объяснила на доступном пациенту языке их результаты и дала рекомендации. После операций по замене хрусталиков на оба глаза регулярно необходимо выполнять процедуру по восстановлению прозрачности установленного хрусталика, которая была выполнена доктором за 5 минут абсолютно безболезненно и без какого-либо дискомфорта.

Зрение, офтальмологический центр

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора, мы обязательно передадим Галине Игоревне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!

Я доволен тем, что обратился к Галине Игоревне. Ей удалось решить проблему, с которой я обратился: у меня одна ресница начала расти внутрь, что вызывало дискомфорт в глазу. Доктор оперативно удалила ресницу, все прошло хорошо. Врач очень внимательная, подробно мне все объяснила. В клинике мне тоже понравилось, никаких замечаний нет.

Зрение, офтальмологический центр

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего доктора, мы обязательно передадим Галине Игоревне ваш комментарий. Ваше зрение - наша забота!

Зрение, офтальмологический центр

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего доктора, мы обязательно передадим Сергею Васильевичу ваш комментарий. Ваше зрение - наша забота!

УЗИ глаза
Тонометрия