Руфова Светлана Витальевна, спортивный врач

Клиника РеаСанМед

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Электросила (500 м)

+7 (812) 448-84-34показать

Руфова Светлана Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Руфова Светлана Витальевна: спортивный врач, врач ЛФК.

Руфова Светлана Витальевна занимается:
  • приемом и консультацией пациентов после инсульта (ОНМК),после травм различного генеза, с нарушениями осанки (сколиоз, кифоз, лордоз), с остеохондрозом позвоночника, после эндопротезирования коленного, тазобедренного сустава;
  •  проведением индивидуальных и групповых занятий ЛФК у взрослых и детей старше 5 лет;
  •  приемом, консультацией спортсменов после травм различного генеза.

ервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. Павлова (2016)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Руфова Светлана Витальевна (2)

Добрый и внимательный доктор

Мне нужно было заключение получить для университета, что у меня то ли остеохондроз, то ли сколиоз, или всё вместе. Не могла понять, что же у меня и что вообще делать, куда обращаться. В интернете просто посмотрела какие клиники есть, выбрала РеаСанМед, отзывы тоже почитала. Светлана Витальевна, у которой я была, понравилась - она помогла очень сильно. Сказала к кому идти, потому что я в этом не очень хорошо разбираюсь. Я вообще думала, что она лечить будет, но оказалось, что это не тот доктор по профилю, я не туда пошла немного. Она сразу посмотрела, сказала, что у меня сколиоз, сказала даже, что в поясничном отделе, я и не знала этой подробности. Доктор очень хорошая, добрая, внимательная, всё подробно объяснила. Конечно рекомендую её, почему нет.

Руфова Светлана Витальевна

Отличный врач, всё понятно объяснила, показала, дала рекомендации. Прием очень понравился.