Рублева Ольга Валерьевна, невролог
Это ваш профиль?
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро

Рублева Ольга Валерьевна

 
Взрослый
  • Стаж 19 лет
  • Высшая категория
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Маяковская (800 м)

Достоевская (1.1 км)

Владимирская (1.1 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Рублева Ольга Валерьевна: невролог. Стаж работы - 19 лет. Врач высшей категории.

Образование

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

2007 г. - интернатура "Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.

Места работы

  • Городская Мариинская больница

Преимущества врача

Нет отрицательных отзывов

Близко от метро

Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Неврологи с записью на ближайшее время
Азимов Олимджон Аминджонович
4.4
Азимов Олимджон Аминджонович
Высшая • Стаж 30 лет
3 000 ₽ 2 700 ₽
Клиника ЛигайМед
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Чкаловская (200 м)

Лебедев Юрий Алексеевич
3.8
Лебедев Юрий Алексеевич
Высшая • Стаж 46 лет
3 000 ₽ 2 700 ₽
Клиника ЛигайМед
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Чкаловская (200 м)

Горошанская Наталья Васильевна
3.6
Горошанская Наталья Васильевна
Высшая • Стаж 43 года
3 000 ₽ 2 700 ₽
Клиника ЛигайМед
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Чкаловская (200 м)

Кучкаров Александр Нариманович
4.8
Кучкаров Александр Нариманович
Высшая • Стаж 20 лет
3 000 ₽
ЦМРТ Петроградский
г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5

Петроградская (700 м)

ЦМРТ на Ленской
г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литера а

Красногвардейский район

Агумава Нино Мажараевна
4.0
Агумава Нино Мажараевна
Первая • Стаж 22 года
3 000 ₽
ЦМРТ на Типанова
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12 литера а

Московская (1 км)

ЦМРТ на набережной Мойки
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 60 литера д

Садовая (700 м)

Линкоров Юрий Анатольевич
4.5
Линкоров Юрий Анатольевич
Высшая • Стаж 45 лет
3 000 ₽
ЦМРТ в Девяткино
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Тихая, д 14

Девяткино (400 м)

ЦМРТ на Старой Деревне
г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 45

Старая деревня (1 км)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Рублева Ольга Валерьевна (4)

Рейтинг

5.0

4 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
4
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.09.2025
Искренняя благодарность Прекрасному доктору Ольге Валерьевне и всему персоналу неврологического отделения №2. Профессиональный подход к лечению ишемического инсульта , теплое человеческое отношение к пациентам. Здоровья Вам, дорогая Ольга Валерьевна! Успехов и хороших результатов всем специалистам возглавляемого Вами отделения. С уважением, Мирон Ольга Львовна (к.п.н., доцент кафедры иностранных языков Санкт-Петербургского им В.Б.Бобкова филиала Российской таможенной академии)
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.04.2023
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Валерьевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Благодаря слаженный работе коллектива 2-го неврологического отделения Мариинской больницы, я быстро восстановилась! Желаю Вам крепкого здоровья, процветания и благодарных пациентов! Пациентка Латыпова С.Х.( 04.01.23-20.02.23)
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.11.2021
2 неврологическое отделение Выражаю огромную благодарность всему коллективу данного отделения - санитарам, медсестрам, моему лечащему врачу Ольге Михайловне Кукановой и замечательному организатору всего лечебного процесса зав.отделением Ольге Валерьевне Рублевой. Благодаря круглосуточной, слаженной и четкой работе коллектива, я быстро восстановилась. Особенно тронуло очень внимательное, деликатное обращение с пациентами. Несмотря на неадекватное поведение некоторых больных, я ни разу не услышала грубого слова от медперсонала, наблюдала огромное терпение и заботу. Здесь лечат не только медикаментозно, но и ласковым словом!!! Я сделала вывод, что по счастливой случайности попала в лучшее неврологическое отделение нашего города! Низкий поклон всем медикам за вашу благородную миссию - служение людям! С благодарностью, Дамбаева Е.В., палата №4 (27.10-8.11.2021г)
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.11.2020
СПАСИБО!!!
Лежал в больнице с Сovid КТ3 с 6.11 по 20.11. Активно иду на поправку, за что огромное спасибо всему персоналу отделения. Врачи, сестрички и санитарки - абсолютно самоотверженные люди! Мне не нравится когда их называют "героями". "Герои" - это в Роспотребнадзоре и выше (и их потом будут восхвалять и награждать!), а это просто люди, которые отдают себя полностью работе и СПАСАЮТ других людей! Спасибо им! Чиновники и руководство - помогите им, им очень тяжело...
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.