Романовский Артем Николаевич

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 416-03-45показать

Романовский Артем Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Романовский Артем Николаевич: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Романовский Артем Николаевич специализируется в области пренатальной диагностики врожденных аномалий развития плода, фетальной хирургии при осложнениях монохориальных двоен. Осуществляет ведение беременности при двойнях.

Артем Николаевич является автором публикаций в международных рецензируемых журналах по данным проблемам.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, с отличием (2003)

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Романовский Артем Николаевич (43)

Рожала в 17 роддоме по ОМС. Когда началась родовая деятельность, попала как раз на смену Романовского. Сам лично помог принять у меня роды, за что я очень благодарна, потому что роды были первыми и очень затяжными. Если соберусь ещё за одним малышом - обязательно буду заключать договор именно с этим врачом! За его профессионализм никаких денег будет не жалко!

Я рожала в 17ом роддоме по пакету "роды" все включено с Романовским Артемом Николаевичем. Очень грамотный, аккуратный и надёжный врач, такому доверяешь на 100%. Причём при своей занятости, врач всегда был на связи до родов и после. И хоть ребёнок у меня 4100, мне удалось сохранить о родах светлые воспоминания.

Артём Николаевич прекрасный врач! Советую от всего сердца, если вы ещё не выбрали роддом и врача! Первые роды, было очень страшно. Артём Николаевич все рассказывал спокойно, отвечал на вопросы и был всегда на связи при необходимости. Договор заключили где-то на 33/34 неделе (уже не помню точно). Роды прошли отлично! Артем Николаевич приехал быстрее, чем меня привезла скорая)) Благодаря его спокойствию - спокойна была и я сама:) 17 февраля родился наш малыш 🥰 Роды прошли отлично! Ребенок здоров, я тоже, восстановилась очень быстро. Все очень душевно. Артем Николаевич каждый день навещал нас на послеродовом отделении! Такое приятное и доброе отношение - редкость. Большое вам спасибо!

Отличный врач, профессионал своего дела.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку.

Лучший врач!

Нет слов, насколько я счастлива, что рожала с Артёмом Николаевичем. Все на высшем уровне. Спокойный, чёткий, вежливый подход. Учёл мои пожелания и все прошло идеально. Лучший врач!

Попала к нему 2 раза!

Артем Николаевич всю жизнь буду вам благодарна за детей! Первый раз попала в родлом, так как отошли воды, самой не получилось родить, было экстренное кесарево и слышала что мне обалдеть как повезло что я попала на Романовского! Во вторую беременность приехала в роддом 17 так как живот тянуло жутко и болел внизу уже неделю, ходить не могла, пролежала там 2 недели но ничего не произошло. Выписали и наслед день пошла в консультацию а там схватки показывает, они обратно меня отправили в роддом! Схватки там уже усиливались, в итоге 2кесарево и кто на смене - опять Романовский! Просто чудо с небес. Спасибо ему за все и всем, кто был во время 2ух моих операций!

Если соберусь ещё , то только к вам)

Всем здравствуйте)) меня зовут Анна. Рожала 31.12.2019 с Романовским Артёмом Николаевичем и Набедой Аллой Николаевной . Так получилось , что роды пришлись на эту веселую дату ) Артём Николаевич остался после своей смены, в этот праздничный день, и был со мной до победного. Хочу сказать огромное спасибо этим замечательным , в первую очередь, людям , а так же , профессионалам своего дела !!! Роды были непростые и долгие , но благодаря уверенным и своевременным действиям Артёма Николаевича , завершились благополучно для малыша и для меня. Не знаю чтобы было , если бы я рожала где-то в другом месте ... честно. Отдельное огромное спасибо Вам , Артём Николаевич , за тёплую обстановку , профессионализм и тяжёлый ответственный труд. Правду здесь говорят : «врач от Бога»... подписываюсь и я под этими словами!!! И Вам , Алла Николаевна , большое спасибо , что были рядом и поддерживали меня , все объясняли и помогали )) Вы очень душевный человек , как Мама. Спасибо ! Если соберусь ещё , то только к вам)

Романовский Артем Николаевич

Все отлично!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за Ваш отзыв.

Всё очень профессионально))

Рожала бесплатно, бог мне помог попасть на Артёма Николаевича в 17 роддоме))) Всё очень профессионально))) Спасибо ему за мою доченьку)))

Супер профессионал

Рожала с Артёмом Николаевичем. Выбирала врача по отзывам заранее. При первой встрече расположил к себе- поняла , что больше никого искать не буду, рожать буду с ним. У меня была многоплодная беременность , но я совершенно не волновалась ни о чем . Артем Николаевич вселил в меня 100%уверенность, что все пройдёт гладко . Мои роды были не совсем простые , но без Артема Николаевича я бы точно не справилась . Супер профессионал и очень приятный во всех отношениях человек. Спасибо Вам . Никогда Вас не забуду .

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС