Ремезов Андрей Владимирович

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Ремезов Андрей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Флеболог, хирург, лимфолог. Стаж работы – 15 лет. Первая категория.

Проводит хирургические вмешательства по поводу заболеваний сосудов и лимфатической системы в условиях амбулатории.

В сферу практических интересов Ремезова Андрея Владимировича входит: хирургия, флебология, заболевания вен, врожденные и приобретенные заболевания венозной и лимфатической систем, трофические язвы нижних конечностей.

Санкт-Петербургский государственный университет (2006)

ТОП-10 лимфологов города

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Ремезов Андрей Владимирович (3)

Больше 10 лет наблюдаюсь у этого врача как по ДМС так и по ОМС. Делал мне несколько операций на моих ногах. Высокий профессионал.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за доверие доктору и рекомендации. Желаем Вам благополучия и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень внимательный и профессиональный доктор. Рассказывал обо всех этапах

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв и высокую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Делала операцию по дмс,все понравилось.Врач подробно все рассказывает.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что смогли качественно оказать помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!

Варикозное расширение вен (варикоз)

3 верных шага к желанной беременности

Планировали беременность, но не получилось? Рано записывать себя в группу «бракованных», опускать руки или кидаться в омут нетрадиционной медицины. Всего 3 простых шага ежегодно приводят к заветной цели миллионы супружеских пар во всем мире. Что вы можете сделать сами, и что предлагают высокие технологии?