Резник Александр Николаевич, хирург

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Резник Александр Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Прием флеболога

Резник Александр Николаевич: хирург, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Резник Александр Николаевич занимается плановой и экстренной хирургией в полном объеме:

• грыжесечение всех видов и локализаций;

• все виды кишечной непроходимости, резекция тонкой и толстой кишкижелчекаменная болезнь;

• осложненные язвы желудка и 12-перстной кишки,;

• аппендэктомия;

• закрытые и открытые травмы органов брюшной полости и забрюшинного пространства;

• боевая хирургическая травма;

• удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки всех видов и локализаций;

• вскрытие гнойников любой сложности;

• вросший ноготь;

• внутрисуставные блокады.

Сосудистая хирургия: Реконструктивные операции на магистральных артериях, Все виды оперативных вмешательств, как классические, так и малоинвазивные (варикоз, тромбофлебит,  вмешательства на клапанах глубоких вен и т.д.), Склеротерапия при варикозной болезни и телеангиэктазиях, Ампутация на всех уровнях верхней и нижней  конечностей, Диабетическая стопа.

Военно-Медицинская академия им. С.М. Кирова (1994)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Резник Александр Николаевич (17)

К этому специалисту я обращалась для прохождения УЗИ уже не один раз, мне все нравится. Его заключения подробные и полные. Комментариев по лечению доктор, конечно, не дает, но, если возникают какие-либо вопросы по результатам исследования, он на них отвечает. В плане общения врач располагает к себе, с ним легко найти общий язык. Сами исследования проходят комфортно.

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Услуга: УЗДГ вен верхних конечностей

Очень хороший врач. Мне понравился 👍👍👍 Пришла по рекомендации мамы

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно предадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая пациентка. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Делал УЗИ коленного сустава в этой клинике. Врач всё спрашивал - почему обратился, что беспокоит, давал пояснения и советы. Результат выдали сразу, моему врачу он подошёл, всё нормально, нареканий нет.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Андрей. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике

Записывалась на УЗИ кисти руки. Все прошло хорошо, мне прием понравился, доктор очень приятный, все рассказал мне, подробно объяснил. Александр Николаевич подошел к работе добросовестно, неформально, молодец!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Татьяна. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Врач принял меня быстро, мы обсудили все возникшие вопросы. По своему профилю доктор проконсультировал, а дальше направил к другим специалистам. Я именно это и хотел уточнить - в какой области дальше потребуется лечение. Доктору поставил бы "четыре", так как он не полностью указал данные в заключении о проведенном исследовании. Это мне уже потом объяснил другой врач, к которому я обратился. Рассказал он все, устно пояснил, а в бумажку внес не всю информацию. И в итоге дальше придется делать повторное сканирование.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Была у Резника Александра Николаевича на УЗИ брюшной полости, а так же считал функцию желчного пузыря, очень довольна приемом, все объяснял и показывал.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасиб за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Удаляла жировик у этого доктора. Всё прекрасно, не первый раз его посещаю и очень люблю этого врача, очень внимательный, молодец, всегда остаюсь довольна его приёмами. Обязательно буду посещать его снова

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, о каком враче идет речь. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

УЗИ брюшной полости проводил Резник Александр Николаевич. Специалист был внимателен ко мне, прием прошел в комфортных условиях. Могу сказать, что Александр Николаевич - хороший врач, он выдал заключение, по результатам которого я консультировалась с лечащим доктором.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Наталья. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Удаление жировика (липомы)

Прекрасный знающий доктор. Хожу только к нему.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо Заваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Записывалась на процедуру снятия швов к Александру Николаевичу. Всё прошло отлично, довольна результатом. Доктор аккуратен, внимателен, всё очень хорошо организовано.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Оксана Анатальевна. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: Прием флеболога

Супер-доктор

Быстро, качественно, профессионально! Спасибо огромное

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Отличный

Сегодня были на приеме с сыном у прекрасного врача Александра Николаевича очень все хорошо объяснил успокоил спасибо вам большое

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Александру Николаевуичу. Всегда рады видеть Вс у нас в клинике.

Услуга: Прием флеболога

Профессионально и все доступно объяснил. Приятный лёгкий в общении, прием проходит на позитиве.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у на в клинике.

Не доволен!!!

Записался на удаление липомы.Доктор посмотрел,удивился,как будто первый раз увидел такое!!!Попросил сфотографировать опухоль,я разрешил. Я не успел даже зайти в лифт,он побежал всем показывать это фото!!!(Не доволен "доктором"!!!!!!!!!!!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый, Денис. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. На врачебной комиссии был рассмотрен Ваш клинический случай. В вашей ситуации, к сожалению, в нашей клинике мы не смогли бы Вам помочь. Поэтому врач и не выставлял стоимость приема. Информация о вашем заболевании не распространялась.

Выполнил работу сотрудников роддома:

Александр Николаевич- высококлассный специалист. Одна из сфер его работы- маммология. Попала к нему на приём с застоем в груди. Спокойно не торопясь врач сделал УЗИ, выяснив, что к застою не присоединился масти, и объяснил, что делать и как сцеживать молоко более эффективно. Перед визитом молоко полностью сцедила, но Александр Николаевич показал, что молока очень много. В этот же вечер я застой расцепила самостоятельно. Горжусь, что побывала на приёме у этого врача. Он очень многому научил и помог!

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием хирурга

Лицензия или сертификат