Резник Александр Николаевич

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 603-60-92показать

Резник Александр Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Клиника перезвонит утром после 11:00

Резник Александр Николаевич: хирург, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Резник Александр Николаевич занимается плановой и экстренной хирургией в полном объеме:

• грыжесечение всех видов и локализаций;

• все виды кишечной непроходимости, резекция тонкой и толстой кишкижелчекаменная болезнь;

• осложненные язвы желудка и 12-перстной кишки,;

• аппендэктомия;

• закрытые и открытые травмы органов брюшной полости и забрюшинного пространства;

• боевая хирургическая травма;

• удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки всех видов и локализаций;

• вскрытие гнойников любой сложности;

• вросший ноготь;

• внутрисуставные блокады.

Сосудистая хирургия: Реконструктивные операции на магистральных артериях, Все виды оперативных вмешательств, как классические, так и малоинвазивные (варикоз, тромбофлебит,  вмешательства на клапанах глубоких вен и т.д.), Склеротерапия при варикозной болезни и телеангиэктазиях, Ампутация на всех уровнях верхней и нижней  конечностей, Диабетическая стопа.

Военно-Медицинскую Академию им. С.М. Кирова (1994)

Отзывы о враче Резник Александр Николаевич (6)

4.3

Записывалась на процедуру снятия швов к Александру Николаевичу. Всё прошло отлично, довольна результатом. Доктор аккуратен, внимателен, всё очень хорошо организовано.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая Оксана Анатальевна. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: Прием флеболога

Супер-доктор

Быстро, качественно, профессионально! Спасибо огромное

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Отличный

Сегодня были на приеме с сыном у прекрасного врача Александра Николаевича очень все хорошо объяснил успокоил спасибо вам большое

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Александру Николаевуичу. Всегда рады видеть Вс у нас в клинике.

Услуга: Прием флеболога

Профессионально и все доступно объяснил. Приятный лёгкий в общении, прием проходит на позитиве.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у на в клинике.

Не доволен!!!

Записался на удаление липомы.Доктор посмотрел,удивился,как будто первый раз увидел такое!!!Попросил сфотографировать опухоль,я разрешил. Я не успел даже зайти в лифт,он побежал всем показывать это фото!!!(Не доволен "доктором"!!!!!!!!!!!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Денис. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. На врачебной комиссии был рассмотрен Ваш клинический случай. В вашей ситуации, к сожалению, в нашей клинике мы не смогли бы Вам помочь. Поэтому врач и не выставлял стоимость приема. Информация о вашем заболевании не распространялась.

Выполнил работу сотрудников роддома:

Александр Николаевич- высококлассный специалист. Одна из сфер его работы- маммология. Попала к нему на приём с застоем в груди. Спокойно не торопясь врач сделал УЗИ, выяснив, что к застою не присоединился масти, и объяснил, что делать и как сцеживать молоко более эффективно. Перед визитом молоко полностью сцедила, но Александр Николаевич показал, что молока очень много. В этот же вечер я застой расцепила самостоятельно. Горжусь, что побывала на приёме у этого врача. Он очень многому научил и помог!

Здравствуйте. Это Анна из Европейского Института Здоровья Семьи

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Прием сосудистого хирурга
Прием хирурга
УЗИ молочных желез с лимфоузлами