Ретунская Ольга Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Ретунская Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит утром после 09:00

310 ₽
Лечение кариеса (материал Fitek Ultimate, Estilight, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 2 поверхности)

Ретунская Ольга Владимировна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы –  5 лет.

Занимается восстановлением зубов металокерамическими и безметалловыми конструкциями (коронки, виниры, керамические накладки), протезированием на имплантатах (временные и постоянные конструкции), съемным протезированием.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Ретунская Ольга Владимировна (2)

Доктор меня устраивает

Ретунская Ольга Владимировна мне нравится, прохожу у нее длительное лечение. Меня устраивает все: доктор внимательная, уважительная, уделяет достаточно времени. Указанного стоматолога-ортопеда мне рекомендовали знакомые. В самой клинике чисто, приятная обстановка.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Галина Леонидовна. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора, и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Специалист очень квалифицированный

Уже не первый раз обращаюсь к этому врачу и приду еще раз, если возникнет необходимость. По-моему мнению этот специалист очень квалифицированный. Прием прошел оперативно и быстро, врач осмотрел меня и назначил рекомендации. Администратор в клинике приятно и вежливо разговаривала, проводила меня до кабинета и рассказала что как делать дальше.

Лечение зубной боли
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Частичные съемные зубные протезы
Иссечение капюшона при перикоронарите
Лазеротерапия слизистой оболочки десен
Отбеливание зубов zoom

• 2018 г. — ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе ВМА им. С.М. Кирова.
Дополнительное образование:
  • «Этапы восстановления. От штифта к временной конструкции».
  •  «Выбор местного анестетик в стоматологической практике. Реставрация боковой группы зубов без стресса».
  •  «Восстановление полной потери зубных рядов съемными конструкциями».
  •  «Современные принципы и этапы обработки полостей при лечении заболеваний твердых тканей у взрослых и детей».
  •  «Семинар по использованию профессиональных систем Philips ZOOM! для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и МАСТЕР-КЛАСС клинической системой Philips ZOOM!».
  •  «Современные решения актуальных вопросов эндодонтического вмешательства. Применение новейших эндоинструментов Protaper NEXT, Proglider, Wave One GOLD. Обтурация системой Guttacore».
  •  «От глубины эндодонтии до вершины реставрации».
  •  «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе-просмотровщике на профессиональном уровне».
  •  «Основы ортопедической стоматологии».
  •  «Стоматолог и операционный микроскоп. Использование в повседневной практике, лайфхакер и расширение кругозора».
  •  «Непрямые реставрации. Виниры».
  •  «Классическое протезирование каждый день. Металлокерамика. Практика врача-стоматолога-ортопеда».
  •  «Виниры от А до Я. Практический интенсив».