Решетова Светлана Геннадьевна

Детская поликлиника № 38

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 133

Ленинский проспект (400 м)

справочное

+7 (812) 757-45-94показать

Решетова Светлана Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 133

Решетова Светлана Геннадьевна: детский офтальмолог.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

• детская поликлиника 36
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Решетова Светлана Геннадьевна (17)

Прекрасный небезразличный врач, который искренне радуется улучшениям у ребенка

Отличный доктор

Замечательный врач! С рождения наблюдается у Светланы Геннадьевны. Все ее рекомендации выполняем. Ходим на плановые осмотры только к ней. Ни с рецептом на очки, ни с глазами никаких проблем нет. Все четко и по делу. Детей иногда принимает и без записи, ибо номерок к ней трудно взять. Спасибо и её помощнице медсестре Любови Романовне. Очень хорошо относятся к детям и их родителям.

Будем стараться к ней не обращаться

Попали к этому врачу в своей детской поликлинике. Зрение проверила, дала рецепт на очки и линзы. При обращении в салон оптики данных из рецепта на линзы( а мы до этого про линзы ничего особо не знали) не хватило. Стали делать перепроверку зрения, результаты не совпали. Когда при прохождении медкомиссии дочь к ней же попала и она узнала, что купили линзы не по ее рецепту-нахамила, мягко говоря, сказала, что б больше мы к ней никогда не обращались ( она наш прикрепленный к поликлинике и школе офтальмолог). Может она и неплохой специалист, только так переживающий за свое самолюбие, что нахамит ребенку, причем зависящему от нее. Будем стараться к ней не обращаться. Хотя денег не напасешься прятаться от самолюбивых хамок в системе ОМС

Хорошее впчатление

Наблюдала ребенка в младенчестве, впечатления хорошие. Были небольшие проблемы, но врач успокоила, что выровняется с возрастом, так и произошло

Хороший специалист

У нас все хорошо. Специалист вроде хороший, но когда пришли на осмотр без записи, очереди не было, она чуть ли нас не послала. Зато поболтать в рабочее время с другими врачами не перочь.

Ужасно

а я недовольна...ее диагнозы не подтвердились...слава Богу!в пол года сказала что у нас все "очень и очень нехорошо", приходите в год. В год сказала что в нашем случае нужны были очки! в пол года!!!, но приходите в 1,5 года!это как?! а моей знакомой вообще ребенку не смогла поставить диагноз:( так что даже не знаю что сказать о работе и квалификации...

Всё отлично

Очень хороший врач. А если кому сложно записаться, то советую делать автозапись. На этом сайте после регистрации появляется такая возможность.

Всё отлично

Очень хороший доктор и мед.сестра!Спасибо им большое,по-больше бы таких врачей!

Всё отлично

Замечательный доктор и медсестра! Очень внимательные и доброжелательные! С удовольствием придем снова! Спасибо им за труд!

Всё отлично

Дотошная в хорошем смысле.

Лицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит